""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вт, 2024/Апр/16, 12:57:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Лучший подарок для вашего ребенка.
Лучший подарок для вашего ребенка.
Dr_MoneyДата: Чт, 2010/Янв/28, 08:07:31 | Сообщение # 1
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы хотите сделать отличный подарок ребенку 4-8 лет, то закажите для него книгу с двадцатью двумя сказками ПРО него самого. Книги выпускаются в жестком и мягком переплете. Такая книга послужит не только отличным развивающим пособием, поскольку ребенку непременно захочется ее прочитать, но, поскольку такую книгу не захочется ни выкинуть, ни передарить, она будет еще и прекрасным напоминанием о детстве, когда ребенок вырастет.
Заказать книгу можно на сайте http://www.skazkipro.com/code/RV350, НО не забудьте про скидку! Чтобы получить скидку 10% укажите в поле "Код скидки или промоакции" - RV350
 
кузДата: Пт, 2010/Янв/29, 00:39:29 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Хотелось бы еще предложить отличный подарок для ребенка. Это майка с его фотографией. у нас городок не большой, и даже в нашем городе есть типография, гда можно заказать подобную маечку. Цена вполне приемлимая. На день рождения крестнику заказывали.Так он был просто в восторге от такой майки.
Кстати про книжку сказок о вашем ребенке тоже думали в подарок. Но цена щипается. Поэтому пока повременим.
 
Dr_MoneyДата: Пт, 2010/Янв/29, 05:02:53 | Сообщение # 3
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Цена за книгу в жестком переплете 2185 руб., в мягком - 1365 руб. Есть возможность заказать книгу в электронном виде с тем, чтобы в дальнейшем распечатать ее самостоятельно. Цена такого варианта книги - 818 руб.
Не буду спорить, цены кусаются, но с другой стороны и подарок вы покупаете не такой, который сломается на второй день, а который захочется хранить долгие годы.
 
ЛораДата: Сб, 2010/Янв/30, 05:06:55 | Сообщение # 4
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
А мои лапочки-детки обожают походы в развлекательные центры, где есть кафе+детская площадка. У нас в городе уже несколько лет такое практикуют, даже конкуренция появилась. Собираемся с подругами-мамочками, едем в такое место, занимаем места поближе к детской площадке, попиваем сок, а детки наши бесятся по полной на площадке, где чего только нету: горки, мячи, машины, шары и многое, многое другое. Получается совершать такие вылазки не часто, так как все занятые, поэтому дети воспринимают такой поход иключительно как подарок.
 
MinkДата: Пн, 2010/Фев/01, 18:21:40 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что самое важное для ребенка - это ощущение праздника. А потому охапка воздушных и ярких шаров раскрасят любой праздник. И торт, испеченный заботливыми мамиными руками, даже если вы не кулинарных дел мастер - можно найти простой в исполнении и вкуснейший рецепт. Зато угощение будет незабываемым!
Самое главное в любом празднике, а тем более - детском - наша фантазия и чувство юмора.
 
AgnessaДата: Вт, 2010/Фев/02, 01:03:15 | Сообщение # 6
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята-девчата. Может кто подкинет идею, что можно подарить подростку 15 лет. Никогда не знала проблем с подарками для чужих детей, а вот для своего сына - задумываюсь. Телефон есть, мп3 плеер тоже (уже не слушает, тлф навороченный), из велосипедов и роликов тоже вырос. Вот теперь я вся в раздумьях.
 
chiefДата: Вт, 2010/Фев/02, 19:14:33 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы подарите ему деньги а он сам разберется что ему больше всего надо.А еще я не знаю если у него влечение к технике может скутер, фотоаппарат, кпк или электронную книжку.
 
AgnessaДата: Сб, 2010/Фев/06, 09:38:27 | Сообщение # 8
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Деньги постоянно и дарю. И в этот раз тоже, но как дополнение к подарку. Всё таки вроде как юбилей у ребёнка. Хочется, чтобы запомнил. Электронная книжка мне понравилась :)

Добавлено (2010/Фев/06, 09:38:27)
---------------------------------------------
Что-то захотелось ему купить букет из воздушных шариков, которые гелием наполнены. Шары всегда ещё атмосферу праздника создавали. Пусть прикалывается. Шары, деньги и что-то посерьёзнее, может действительно фотоаппарат свой или электронную книжку, или ... Не знаю пока.

 
foxyДата: Чт, 2010/Фев/11, 10:09:31 | Сообщение # 9
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Моей дочери 13 лет ни в чём конкретном она не нуждается. Она очень любит животных, и всегда мечтала, что бы ей подарили кота или собаку. Честно скажу, на такие жертвы я не пошла, но нашла альтернативу животным, бегающим по квартире. На Новый год я ей подарила джунгарского хомяка и не ошиблась. Дочка очень обрадовалась, что теперь и у неё будет свой питомец. На моё удивление, животное оказалось чистоплотным (самочка) и забавным. Мороки с ним никакой. А за то сколько положительных эмоций!
Прикрепления: 2305459.jpg (61.5 Kb)


foxy
 
zolotceДата: Чт, 2010/Фев/11, 10:29:34 | Сообщение # 10
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Прекрасная девочка, поздравляю Вас с прекрасным выбором, госпожа foxy, джунгарский хомяк или джунгарик - это замечательное домашнее животное и приносит много радости его владельцам.
Хочется как-то помочь госпоже Agnessa с выбором подарка и я думаю, а не лучше спросить у самого юбиляра, ведь может так случиться, что Вашему сыну уже приглянулось что нибудь, а вот попросить, чтобы ему купили не решается. Вы его сами спросите и увидите, как он будет доволен. Например мой сын (ему 13 лет) делится со мной всем, в том числе и тем, что ему хочется получить в подарок на день рождения. Мне же остается только собирать средства на покупку... :D
 
AgnessaДата: Чт, 2010/Фев/11, 11:25:52 | Сообщение # 11
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Золотце. Я спрашивала, отвечает - не знаю. И я не знаю. С шариками утвердилась. Пусть не нужно, зато празднично. А вот с основным подарком пока глухо.
А вот ещё попутно вопрос. Открытки имеют обыкновение теряться. Есть у кого-то какие идеи. Куда можно написать поздравительные стихи, чтобы не выкинулись. Мне вот кроме кружки ничего в голову не приходит. (правда, кружек у нас в доме - девать некуда, но ради такого случая разобью парочку лишних smile-22 )
 
zolotceДата: Чт, 2010/Фев/11, 12:24:46 | Сообщение # 12
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Агнесса, у меня есть несколько предложений по поводу поздравительных стихов, мы в свое время тоже озадачились этим вопросом и долго думали куда бы так по оригинальнее написать, и вот, что мы придумали: выгравировали поздравление на серебряном стаканчике, изнутри позолоченном, сын из него пьет воду вот уже сколько лет...
Еще можно поздравление нанести на большое блюдо и подать его с тортом, а когда торт будет съеден, то все увидят Ваше поздравление. А блюдо потом можно будет в сервант на подставке поставить. Или подарите фотографию в рамке с поздравлением, можно сделать календарь с поздравлением...А о подарке, может быть стоит у его друзей спросить или посмотреть на модные тенденции этого года у мальчишек? B)
 
AgnessaДата: Чт, 2010/Фев/11, 12:38:20 | Сообщение # 13
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо. Мне понравилась идея со стаканчиком, но думаю, вылетит в такую копеечку, что дешевле новый тлф купить. А вот календарь - здорово. На стенку повесить можно. Спасибо. Главное ведь толчок, а дальше пойдёт идея разрастаться.
 
AnfeirinaДата: Ср, 2010/Июн/09, 16:04:21 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему сыну почти 3 года, с выбором подарка пока нет проблем, дарим на все праздники и именины все что ему нравится. Обычно это книги, пазлы, барабан, самокат, велик и т.д. единственное условие, для него все должно быть с аббревиатурой смешариков, лунтика и крошки енота.
 
Lena_KimДата: Чт, 2010/Июн/17, 23:21:12 | Сообщение # 15
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dr_Money)
Если вы хотите сделать отличный подарок ребенку 4-8 лет, то закажите для него книгу с двадцатью двумя сказками ПРО него самого.

Когда моя малышка подрастет и научится ходить мы с ней сами придумаем 44 сказки про нее саму.Ведь кто ее лучше знает кроме ее самой
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Лучший подарок для вашего ребенка.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru