""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пн, 2024/Апр/29, 22:48:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Лучший подарок для вашего ребенка.
Лучший подарок для вашего ребенка.
ArabeskeДата: Пт, 2011/Май/27, 20:34:14 | Сообщение # 31
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Одной юной особе через пару недель исполняется 7 лет. Подарок уже готов, а ожидаемый эффект от него предполагается усилить самим процессом его получения. Будет большая красивая коробка, которую сразу захочется открыть. В коробке будет объемная поздравительная открытка в виде Золотой Рыбки, окруженной вспенившимися волнами. Рыбка поднимается с морского дна, усыпанного раковинами, и сулит исполнение желаний.
С Рыбкой сразу захочется поиграть: у нее все плавники и хвостик подвижны. И тут же за Рыбкой обнаружится свободное пространство внутри открытки, оно треугольной формы, а внизу (= на морском дне) - раковина, но уже не нарисованная, а настоящая, хотя и бархатная, густого цвета морской волны. А в раковине - целое сокровище: на фоне темного бархата пылает изумительным ярко-розовым цветом ниточка коралловых бус. Представляю сколько будет девчачьих восторгов, ведь маленькая разбойница постоянно делает набеги на мои украшения. Приходится делиться. Но теперь у нее будут первые свои собственные бусы. Считаю, что тягу к красоте и вкус надо воспитывать с ранних лет.
 
Aleks_andДата: Сб, 2012/Мар/31, 05:11:19 | Сообщение # 32
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется, чтобы подарок был необычным и запомнился надолго. Недавно заказала книгу сказок про свою дочурку. Она в восторге, я тоже. В книге 22 сказки на 130 станицах, в каждой из которой главная героиня - моя доченька. Фото и имя ребёнка отпечатаны прямо на обложке! Все герои сказок - родные и близкие люди, любимые домашние животные, друзья и знакомые. А действие происходит в нашем городе. Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.
Срок изготовления примерно 1-2 недели.
 
Aleks_andДата: Сб, 2012/Мар/31, 05:12:13 | Сообщение # 33
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4130242.jpg (36.0 Kb)
 
LoyaДата: Пт, 2013/Дек/20, 00:13:26 | Сообщение # 34
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что можно подарить на НГ мальчику 9-ти лет? Какие подарки актуальные в этом году? Кто своим деткам уже подготовил новогодние подарки? Очень интересно узнать. А то сами на данный момент в раздумьях.
 
LoyaДата: Пт, 2013/Дек/27, 02:45:13 | Сообщение # 35
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы похвастаться, остановились на покупке микроскопа, долго думали как удивить, и вот пришла такая идея, купили микроскоп цифровой Альтами  очень интересная вещь, можно на объекты смотреть как в объектив так и выводить изображение на монитор, качество сборки самого микроскопа просто супер, думаем сынишка будет доволен!
 
TerralleДата: Вс, 2014/Фев/09, 11:19:49 | Сообщение # 36
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть различные подарочные сертификаты, например на покупку игрушек. по-моему , неплохой вариант . Вы как считаете ? Ребенку будет приятно проявить самостоятельность и выбрать себе то, что ему по душе
 
igrushkanadomДата: Пн, 2015/Июн/01, 23:53:56 | Сообщение # 37
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший подарок - Игрушка!!!

Будьте счастливы!
 
KsenijaLubimovaДата: Вт, 2015/Авг/25, 12:18:12 | Сообщение # 38
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший На сегодняшний день, начиная с пяти лет - это компьютерная игрушка))) дети сейчас так быстро развиваются что их уже машинками и солдатиками не удивишь. Лучше тогда им праздник организовать такой, что бы запомнился. И обязательно сладкий стол с каким нибудь эксклюзивным тортом http://www.torty.biz/detskie_torty/ это будет лучшим подарком. Но компьютерные игрушки, несмотря на то, что они ими востребованы, дарить не стоит. Они их и сами из интернета скачают)
 
chrstinasssДата: Пт, 2016/Фев/19, 16:22:21 | Сообщение # 39
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для детей до 10 лет очень необычным и оригинальным будет видео поздравление от сказочных персонажей) именное поздравление - персонаж лично обратится к ребенку и покажет его фотографию. такой подарок запомнится надолго и принесет радостные эмоции) vpresent.ru
Прикрепления: 6439539.jpg (150.2 Kb)
 
olka235Дата: Пн, 2016/Фев/22, 23:53:30 | Сообщение # 40
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший подарок для ребенка- это много-много воздушных шаров. Моя малышка их обожает,а особенно всяких миньонов и этих новых герое из мультфильмов. Очень долго искала,где можно купить такие шарики по доступной цене и я нашла здесь http://mos-sharik.ru советую!!! ваш ребенок останется довольным, как осталась довольной моя доча!
 
ЛераСтронгДата: Пт, 2016/Фев/26, 01:27:06 | Сообщение # 41
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочурка попросила подарить ей много шаров http://mos-sharik.ru. Я подумала что это не плохой подарок, так как она еще маленькая для серьезных подарков. И тем более это ее праздник, пусть порадуется)
 
Nadya_GrishinaДата: Пт, 2016/Мар/04, 17:21:41 | Сообщение # 42
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы купили сыну что-то типа советского набора юного химика (http://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/synu/) Очень он у нас эти штуки любит. Ребенок подарком доволен и что самое для нас важное - не залипает сутками в планшет!
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Лучший подарок для вашего ребенка.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru