""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пн, 2024/Апр/29, 22:13:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Лучший подарок для вашего ребенка.
Лучший подарок для вашего ребенка.
MarussiДата: Пн, 2010/Дек/13, 09:00:12 | Сообщение # 16
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему сыну сейчас 2 года, и лучший подарок для него - это всевозможные конструкторы. Он у меня кинестетик, и радуется именно таким подаркам, которые можно "пощупать" и "понюхать", а вот до книги со сказками мы еще не доросли пока. Читаем только картонные с четверостишиями.
 
zolotceДата: Чт, 2010/Дек/16, 16:51:12 | Сообщение # 17
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Сейчас на многих сайтах висит рекламное объявление типа "лучший подарок для вашего ребенка", и, в какой-то степени я согласна, что книга вполне может стать таким замечательным подарком. Однако я бы предпочла сделать такое издание самостоятельно, благо подручных средств, сегодня, для этой цели у каждого даже более, чем достаточно. Да и сюжет можно вместе с ребенком придумать, взять что-нибудь из комиксов, или популярных детских мультипликационных фильмов, компьютерных игр, тем самым развивая интерес к творчеству. Оформить можно фотографиями, сделанными вместе с ребенком, и совместными рисунками. Это будет не только замечательной игрой-подарком - на руках останется итог - книга, сделанная своими руками.
 
ГрешникДата: Чт, 2010/Дек/16, 18:10:29 | Сообщение # 18
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
zolotce, Это просто замечательная идея, а если изначально заразить ею ребенка, то и сам процесс и результат вызовет у него кучу эмоций, не говоря уже о "воспитательной" стороне этого процесса. Не знаю имели-ли Вы ввиду отпечатать эту сделанную самими книгу в типографии, но от себя могу сказать, что это более, чем возможно - имею опыт заказов штучных экземпляров и это совсем не дорого. Главное на это решиться самому родителю, а ребенок поддержит на 100%.

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
lapshaДата: Пн, 2010/Дек/20, 10:19:38 | Сообщение # 19
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы своему чаду на день рожденье подарили велосипед, ему исполнилось 4 года, велосипед у него был до этого, но трех колесный, он из него уже вырос. Наша мама боялась, что за ребенком прийдется много бегать пока он научится ездить, но ничего подобного не произошло, ребенок сразу же сел и поехал, хорошо держал равновесие. В течении месяца он каждый день вспоминал что ему подарили велосипед.

заходим не стесняемся, заказываем:

http://www.skazkipro.com/order.php?code=FVDH00

 
Alla_22Дата: Вт, 2010/Дек/28, 10:14:42 | Сообщение # 20
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Книга конечно хороший подарок, но мне кажется что книги нужно покупать просто так ребенку, а на праздника надо дарить ребенку игрушки. Что ребенку та книга, он хочет подарок в виде интересной игрушки, которой можно будет играться.
 
ShastlivayaДата: Вт, 2010/Дек/28, 14:24:38 | Сообщение # 21
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала про девочку, которой подарили хомяка, мы на прошлый день рождения подарили сыну морскую свинку, породы скинни, она без шерсти, вся семья её обожала, но свинка наша прожила всего пару месяцев. Даже и не знаю теперь, на пользу ли такой подарок.
 
кузДата: Вт, 2010/Дек/28, 18:23:06 | Сообщение # 22
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alla_22)
Книга конечно хороший подарок, но мне кажется что книги нужно покупать просто так ребенку, а на праздника надо дарить ребенку игрушки. Что ребенку та книга, он хочет подарок в виде интересной игрушки, которой можно будет играться.

Хорошо подарить и игрушку и книгу, правда тогда такую дорогостоющую книгу не подаришь. По сегодняшним временам можно купить всевозможные игрушки, тем более, что сейчас есть такое понятие как совместные покупки. Игрушки выходят в 2 раза дешевле , чем на рынке.
 
zolotceДата: Пт, 2010/Дек/31, 11:56:05 | Сообщение # 23
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Грешник, рада, что нашла единомышленника, потому что искренне считаю, что лучше такого подарка быть ничего не может! Это может быть не только сказка, но и сама история появления на свет малыша с красочным описанием всего, что предшествовало этому событию, как родители ожидали появления на свет виновника торжества, как готовились. Пусть в этой книге будет все, начиная от точного времени рождения, роста и веса, все те мелочи, которые так легко забываются, из которых складывается жизнь даже не одного поколения, а целой династии. Пусть такая книга содержит всю историю семьи, полагаю, это малышу будет не только интересно, но и полезно.
 
westernДата: Пт, 2010/Дек/31, 22:07:13 | Сообщение # 24
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Самое теплое впечатление о прошедшем детстве и праздниках - это бабушкин торт, с вылепленными из теста буквами с поздравлением...ну а какой же он был вкусный...ммм...

Mentem hominis specato, non frontem
 
ИлонаДата: Пн, 2011/Мар/28, 19:51:34 | Сообщение # 25
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Агнесса, я наверное уже опоздала, но может поможет в дальнейшем. Подарите сыну абонемент на каток, либо на занятия конным спортом, или какой то другой вид спорта. Так мальчик будет занят полезным делом, да ещё и физически закалён.
 
AgnessaДата: Вт, 2011/Мар/29, 19:56:06 | Сообщение # 26
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Илона)
Агнесса, я наверное уже опоздала, но может поможет в дальнейшем. Подарите сыну абонемент на каток, либо на занятия конным спортом, или какой то другой вид спорта. Так мальчик будет занят полезным делом, да ещё и физически закалён.

Спасибо, я сама об этом думала. Но что-то так и не решилась. Ему ж все с друзьями да за компанию надо. Кстати, да, вы на тот день рождения опоздали, но у него скоро очередной - 16 лет. Опять в раздумьях biggrin
 
Zevsik29Дата: Ср, 2011/Май/11, 18:17:51 | Сообщение # 27
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для моего сына лучшим подарком,был мобильный телефон,он давно просил его купить ему!Я так и сделал и ещё купил ему маленького щенка,он и его просил давно))
 
PchelkaДата: Вс, 2011/Май/15, 18:00:51 | Сообщение # 28
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется ребенку легче всего угодить. Дети всегда что-то хотят. Это могут быть ролики, велосипед, кукла, машинка, конструктор и т.д.. А дарить деньги лучше деткам постарше, так как у малышей другие ценности.
 
AgnessaДата: Вс, 2011/Май/15, 20:58:45 | Сообщение # 29
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Мне кажется ребенку легче всего угодить. Дети всегда что-то хотят. Это могут быть ролики, велосипед, кукла, машинка, конструктор и т.д.. А дарить деньги лучше деткам постарше, так как у малышей другие ценности.

Ребенку - да. А если это 16-летний подросток, то машинкой не отделаешься.
 
Sofi393Дата: Вс, 2011/Май/15, 23:09:31 | Сообщение # 30
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, что подарить подруге на 16-ти летие. Описание подруги: крашеная блондинка, увлекается модой
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Лучший подарок для вашего ребенка.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru