""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Чт, 2024/Май/02, 21:38:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Оригинальные подарки
Оригинальные подарки
alfranchДата: Пт, 2010/Янв/29, 03:02:29 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Однажды мы с женой праздновали Рождество в Германии. А у немцев принято дарить на Рождество подарки. Даже дети из своих карманных денег копят на подарки родителям. Так вот, дочь моего немецкого приятеля (ей тогда было 8 лет) сделала отцу очень интересный подарок. Называется «писающий мальчик». Полая статуэтка голого мальчика, в которую можно наливать напитки, а когда нажимаешь на специальную кнопку, из «крантика» бежит содержимое. Самое интересное то, что она сама выписала этот подарок для папы по каталогу «Otto». Но у немцев можно увидеть много вещей, балансирующих, так сказать, на грани.
 
кузДата: Пт, 2010/Янв/29, 23:54:00 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
А наша дочь по интернету заказала денежный станок. Он из обычной бумаги делает деньги - доллары, рубли, евро...
Ох и детки сейчас. Я в свои 7 лет не была на ты с интернетом, да и подарки подобного рода родителям мне бы и в голову не пришли.
 
OrangeGirlДата: Пт, 2010/Фев/05, 08:30:40 | Сообщение # 3
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Дарила соседу "летающий будильник", в заданное время он взлетает и как вертолет по комнате кружит. Соседу очень понравилось:-) Еще ему же дарила кашляющую пепельницу, он пытается безуспешно бросить курить. Как только подносишь руку стряхнуть пепел - она кашляет:-) Любимому на день рождения подарила копилку-банкомат, с карточкой пластиковой и прорезями - чтобы деньги класть, он теперь в ней копит 10 рублевые юбилейные монеты, довольный был как ребенок, уже 830 рублей накопил:-)
 
Lili40Дата: Пт, 2010/Фев/05, 10:10:46 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
А моему подошел подарок, переговорное устройства для водителей. Он у меня очень вежливый водитель, любит благодарить если пропустят или еще что-то.

Лучшая опора — это непостоянство. Как только появляется постоянное, оно становится ложным. Просто иди, осознавая каждый миг.
 
Dr_MoneyДата: Вс, 2010/Фев/07, 09:20:02 | Сообщение # 5
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Такие подарки во множестве можно найти в интернет-магазинах или аукционах. У нас, к сожалению, это не очень развито, а на Западе, где экономика направлена на то, чтобы люди как можно больше покупали, это очень и очень распространено. Причем я бы не сказал, что они дешевые, то есть эта индустрия достаточно развита и перспективна.
 
freziliДата: Вс, 2010/Фев/07, 20:16:53 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень понравилось, когда моей подруге подарили ОГРОМНУЮ коробку, в которой была намотана бумага, и когда она уже была почти отчаялась найти там что либо добралась до коробочки, а в ней ключи от автомобиля :D
 
ColntseДата: Пн, 2010/Май/24, 14:23:27 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне подруга подарила рулон туалетной бумаги, весь исписанный поздравлениями. Представляете, целых 54 метра поздравлений!

ОООО
 
SvetlichkinaДата: Ср, 2010/Июн/16, 01:54:30 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь слышал про такую штуку, муравьиная ферма, называется. Думаю начальнице подарить... Она очень у меня деловая женщина :) на работе днюет и ночует, но живность завести хочется какую-нибудь. А тут вроде и внешне красивая и на стол можно поставить и места мало занимает и всё-таки живая цивилизация. Интересный подарок, факт. Но не слишком ли оригинальный?

Вот рекламная статья... Раздумываю пока.
Муравьи. Можно ли держать муравьев в домашних условиях?Конечно же можно! Это несложно и очень интересно. Муравьев содержат в специальных конструкциях, называемых формикариями, которые имитируют внутренние камеры муравейника и кусочек прилегающей к нему территории. Такую конструкцию с колонией муравьев Вы теперь можете приобрести у нас.Мы так же поможем Вам в содержании этих чудесных насекомых. Более подробную информацию можно найти на сайте http://"гугл" в помощь ...

Прикрепления: 4345334.jpg (49.8 Kb) · 8901272.jpg (42.0 Kb)


Сообщение отредактировал western - Ср, 2010/Июн/16, 15:05:14
 
lapshaДата: Пт, 2010/Дек/17, 21:05:16 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы как то собрались сделать подарок шефу на день рожденье, думали - думали, ну что можно подарить человеку у которого все есть, и решили, ему подарить картину, с его изображением, договорились с художником, жена шефа помогла нам с фотографиями, по которым его собрались рисовать, вобщем картина получилась очень удачной, шеф был удивлен и очень обрадовался нашему подарку.

заходим не стесняемся, заказываем:

http://www.skazkipro.com/order.php?code=FVDH00

 
PandaДата: Вс, 2011/Янв/16, 18:03:45 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант подарка для тех, у кого уже все есть. Можно назвать в честь человека звезду или малую планету. Правда обратившись в посреднические фирмы, во множестве обитающие в интернете, вы скорее всего получите просто красивую бумажку. Мы когда делали такой подарок своему начальнику обратились напрямую в обсерваторию, там, оказывается, тоже такие услуги оказывают. Там выдают сертификат и вносят звезду в международные каталоги. Так что имя человека останется в истории навсегда.
 
zolotceДата: Вс, 2011/Янв/16, 18:37:48 | Сообщение # 11
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Panda, Вы подсказали хорошую идею, ведь действительно, куда, как не в обсерваторию следует обращаться, если нужно подарить настоящую звезду: ведь только в обсерватории можно дать имя вновь открытой звездочке, пока у нее еще нет имени, и порядкового номера...
Все остальные посредники, полагаю, просто - напросто, аферисты.
 
zhannawkДата: Вт, 2011/Янв/18, 18:41:47 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас на работе была проблема- что подарить шефу на день рождения. Ручки, ежедневники, всякие настольные принадлежности уже проходили, нужно что-то оригинальное. Выход нашли, сделали двойное фото- "до работы в вашей фирме", где коллектив весь измученный, в лохмотьях, и "сейчас, работая в вашей фирме"- все красивые, на фоне собственных авто. Шефу очень понравилось, впервые за 10 лет угодили!
 
19leva86Дата: Ср, 2011/Янв/19, 14:59:03 | Сообщение # 13
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на день рождения своей девушки заказал художнику сделать её портрет с фотографии. Подарок получился просто супер.

давайте жить дружно
 
yanokДата: Пн, 2011/Мар/21, 15:07:14 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своему мужу на 14 февраля подарила фотопазл. В фотошопе сделала колаж, где наши фотографии со свадьбы и просто фотографии из жизни. Подарок ему очень понравился, когда складывашь себя по кусочкам вобще прикольно.
 
russiancoinsДата: Вт, 2011/Мар/22, 19:08:32 | Сообщение # 15
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не любил дарить деньги, но один раз всё-таки пересилил себя =) Я одному из своих знакомых подарил 100 млрд. долларов одной купюрой. Правда, не американских, а зимбабвийских - у них была страшная гиперинфляция и такими деньгами никого не удивишь. Такая куча денег в одной бумажке очень сильно всех позабавила =)
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Оригинальные подарки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru