""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Чт, 2024/Май/02, 19:43:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Оригинальные подарки
Оригинальные подарки
nautilДата: Сб, 2011/Мар/26, 18:01:51 | Сообщение # 16
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю оригинальным подарком вещь, сделанную своими руками, например картина нарисованная маслом по тематике, которой увлекается виновник торжества.
 
frey9Дата: Сб, 2011/Апр/02, 18:21:06 | Сообщение # 17
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своей подруге недавно подарила декоративную подушечку с ее фотографией. Подушку сделала сама, а фото на пленке заказала в фотосалоне и потом самостоятельно перенесла на ткань. Получилось очень красиво, и подруга моя была в таком восторге!
 
lisichka03Дата: Чт, 2011/Июн/02, 16:57:19 | Сообщение # 18
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Moy muzh na den rozhdeniya podaril mne bokserskuyu grushu. Takoy vot smeliy muzhchina, ne poboyalsya. Ya snachala obaldela, no potom obradovalas. Stress snimaet na ras!
 
Lola1243Дата: Вт, 2012/Окт/30, 20:42:14 | Сообщение # 19
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила недавно косметику в подарок, но не простую, а ручной работы это был фурор! Будете в восторге.

Сообщение отредактировал western - Пн, 2013/Янв/07, 04:15:52
 
redkinaДата: Сб, 2012/Ноя/03, 00:58:29 | Сообщение # 20
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своей дочери на день рождения устроила романтический подарок.Мы запускали кучу небесных фонариков.Потрясающее зрелище,она на каждом писала свои пожелания.Это правда ооооочень красиво!
 
kot231Дата: Пт, 2012/Ноя/23, 20:23:03 | Сообщение # 21
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -4
Статус: Offline
Мне на работе в этом году подарили доску - вещь обалденная! Уже пол года пользуюсь а она как новенькая, да к тому же и постоянно радует глаз

Сообщение отредактировал western - Пн, 2013/Янв/07, 04:16:40
 
KaladzeДата: Сб, 2013/Мар/23, 18:34:21 | Сообщение # 22
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!Я вот какую оригинальную идею предлагаю на суд форумчанам - специальные подарочные сертификаты. Еще вот что отмечу - это к тому же крайне универсальный подарок.Ну так что вы можете сказать по такому поводу?

Сообщение отредактировал western - Пн, 2013/Мар/25, 15:52:09
 
westernДата: Пн, 2013/Мар/25, 15:53:07 | Сообщение # 23
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Kaladze)
Доброго времени суток!Я вот какую оригинальную идею предлагаю на суд форумчанам - специальные подарочные сертификаты. Еще вот что отмечу - это к тому же крайне универсальный подарок.Ну так что вы можете сказать по такому поводу?

Дословно отвечу: не спамь, гад! Все равно удалю и бан хапнешь.


Mentem hominis specato, non frontem
 
VigreshenДата: Пт, 2013/Ноя/22, 10:27:09 | Сообщение # 24
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно неплохим подарком, будет подарочный сертификат  в какой-либо магазин, товары которого интересуют человека. Я вот не так давно покупал отцу сертификат в охотничий магазин и хочу сказать, что отец остался действительно доволен тем, что наконец сможет купить какой-то особенный нож, о котором столько мечтал.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Оригинальные подарки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru