""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Чт, 2024/Май/02, 20:42:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Практичные подарки (Да или нет?)
Практичные подарки
ElennaДата: Вт, 2011/Янв/18, 15:05:51 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство женщин (по крайней мере, так считается - и в моём случае соответствует истине) ненавидят, когда им дарят кухонную утварь и тому подобные хозяйственные принадлежности. А существуют ли исключения из этого правила? А как относятся к практически полезным подаркам мужчины - нравится вам, если дарят, например, запчасть для автомобиля или дрель?
 
ГрешникДата: Вт, 2011/Янв/18, 18:49:06 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Лично я я не против такого подарка, но здесь нужно учитывать интересы того, кому предназначен подарок. Что до меня, то у меня и хобби и работа это автомобили так, что если мне подарят что-нибудь вплане того, что Вы описали, я буду даже рад. Во всяком случае дрель или набор ключей по моему лучше, чем "наскоряк" выбранные духи( которые могут и не понравится.).

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
кузДата: Ср, 2011/Янв/19, 01:02:31 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Я думаю многие мужчины были бы рады. Только надо дарить общие вещи, которые пригодяться в каждом доме. Даже если у мужчины такой набор есть, он не прочь будет его заиметь на гараже, например.
 
Alla_22Дата: Чт, 2011/Янв/27, 21:08:08 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Я люблю когда мой муж дарит мне кухонные изделия, но при этом должен еще быть интересный, романтичный подарок. Практичный полезный подарок можно купить вмести, а дарить лучше что-то интересное. Мой муж любит чтобы я ему дарила деньги, а за них он приобретает себе что-то в машину, а я не люблю когда мне дарят деньги.
 
ГрешникДата: Пт, 2011/Мар/04, 15:42:07 | Сообщение # 5
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Хочу обратить Ваше внимание на статью о том как изготовить очень интересные подарки своими руками. Заинтриговал? Тогда сюда: Идеи подарков сделанных своими руками.

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
МарточкаДата: Вс, 2011/Мар/06, 12:11:18 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Только вчера с моим парнем обсуждали эту тему. Я люблю когда дарят цветы, не представляю себе праздника без цветов. А он сказал, что ему лучше дарить отвёртки, дрели, гвоздодёры и прочую wacko жуть. А вот от подружек я не прочь в подарок и кастрюлю принять.
 
Alex000Дата: Вс, 2011/Мар/06, 13:33:25 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...Даже не знаю.. Долго откладывал визит к стоматологу ,вот и получил от жены к дню рождения - оплаченную запись на приём к врачу. Практичный ,конечно,подарок. И оригинальный. Не могу сказать,что был счастлив,но.. сам виноват!
 
klaro4kaДата: Ср, 2011/Мар/09, 11:04:03 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Это смотря о кого получать практичные подарки. От мужа и других мужчин не очень приятно. а вот о подруг, мамы, свекрови - нормально. Кстати, кольцо с бриллиантом - практичный подарок (хорошее капиталовложение), но его мне пока никто не подарил.
 
NezaviДата: Ср, 2011/Мар/09, 14:41:25 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю дарить и принимать практичные подарки. Обожаю когда мне дарят постель, хорошую сковородку или же набор дорогой посуды. А если с расчета: Главное объемный подарок, то лучше уже ничего не дарить. А вот на Новый год купила мужу шуруповерт. Радости не было предела. Практично же и с пользой.
 
nauhenkaДата: Ср, 2011/Мар/09, 15:55:50 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
а почему бы и нет. если к этой кухонной утвари будет добавлено например красивый букет цетов,открытка или коробочка конфет. и подарит вам любимый человек. ведь скорей всего он хотел сделать вам приятное и подарить полезнй подарок. я считаю это лучше чем ненужный парфюм ,которого у каждой женщины не один флакон
 
ChaviДата: Вс, 2011/Мар/13, 12:18:34 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я скептически отношусь к такого рода подаркам. Я думаю, что лучший подарок - это тот, который удовлетворяет какой-нибудь каприз человека, не более. Бывают вещи, которые мы хотим купить и можем купить, но не покупаем, потому что осознаем "бесполезность", отсутствие практического её применения. Вот такие вещи и являются для нас идеальными подарками. Просто презент должен баловать человека и вызывать положительные эмоции, а всё, что несет на себе практический отпечаток, человек и сам купит.
Исключения, возможно, относятся к молодым семьям, которым разного рода полезные штуки действительно будут очень кстати.
 
Анюта89Дата: Ср, 2011/Мар/23, 14:06:54 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже например, нравится получать в подарок что-нибудь полезное, а недавно мы подарили свекрови пылесос с разными наворотами, потому что ее сломался и она все равно хотела покупать...
 
SkDmVlДата: Чт, 2011/Апр/07, 14:53:50 | Сообщение # 13
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только ЗА практичные подарки! Особенно если что то мне надо, а позволить себе купить не могу, то заказываю что мне подарить. А что тут такого? Вот в Штатах и Европе на свадьбу пишут список подарков, и правильно делают! А то надарят кучу ненужных вещей и что потом с этим делать?
 
sergejjДата: Пн, 2011/Апр/18, 17:40:27 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарок в любом случае мне нравится именно практичный, который пригодится в деле. Скажем, инструмент приму с благодарностью, запчасть в автомобиль - тоже, но лучше, конечно, выбирать всё это самому.
Когда выбираешь подарок, нужно учитывать, кому даришь, мужчине или женщине, поскольку психология разная.


Сергей
 
mechta555Дата: Вт, 2011/Май/03, 20:24:09 | Сообщение # 15
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне нравяться практичные подарки, но не все. Например, бытовые приборы, которые освобождают от некоторой домашней работы, мне нравяться.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Практичные подарки (Да или нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru