""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Чт, 2024/Май/02, 21:11:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Практичные подарки (Да или нет?)
Практичные подарки
paninataljaДата: Пт, 2011/Май/06, 18:28:23 | Сообщение # 16
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно к выбору подарков подхожу основательно. Предположим, у моей подруги юбилей. Провожу осторожненько разведку, выясняю, чего не хватает ей для полного счастья. Из перечня выбираю то, что приемлемо для меня по цене - моющий пылесос я не потяну, а белую павлово-посадскую шаль вполне осилю. И дарю ей такую шаль. В результате все счастливы! Если все же подарок окажется для меня неподъемным, есть еще один неплохой выход - складчина. Клею большой конверт, на котором изображаю, скажем, два колеса и трубу от пылесоса, и кладу в него свой взнос. Нахожу себе партнеров для складчины, от них тоже конверт - а на нем нарисуем аквафильтр и пару насадок. Хорошие цветы и такие конверты тоже принимаются юбилярами с удовольствием. Главное, чтобы подарки делались с любовью и от чистого сердца.
 
keun_sokДата: Вс, 2013/Дек/01, 11:16:02 | Сообщение # 17
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное - это внимание, согласитесь. Хотя подарки тоже приятны. Я решила заказать подарочный сертификат мужу на посещение автомобильного магазина, чтобы он выбрал подарок на сумму, указанную в сертификате.
 
Berion456Дата: Вс, 2013/Дек/22, 11:21:37 | Сообщение # 18
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет. Я вот подарила своему мужу  подарочный сертификат. Он очень обрадовался такому подарку, и был доволен целый день. Спасибо за за отличный совет. Всем советую.
 
VeronichkaДата: Пт, 2014/Янв/17, 18:08:26 | Сообщение # 19
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я вот получила в подарок кольцо с бриллиантами, от чего была в полном восторге))) в ответ подарила тоже золотое украшение, точнее на заказ в "ювелирной фабрике эльдорадо" в виде запонок и зажима для галстука....Считаю что подарки должны приносить радость получателю, На самом деле дарить подарки очень приятно, но вот выбрать их целый геморрой, довольно хлопотно. Лично я всегда готовлюсь за ранее,стараюсь за 1-2 месяца уже подобрать или купить подарок.

Больше позитива....
 
TerralleДата: Вс, 2014/Фев/09, 10:52:40 | Сообщение # 20
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
keun_sok, сертификат - хорошая идея, особенно, если нужно выбрать подарок человеку, которого плохо знаешь. Я недавно поздравлял знакомого с юбилеем. Ломал голову, что подарить. В итоге тоже купил сертификат http://www.daripodarki.ru/ Знакомый остался доволен
 
fiestarДата: Ср, 2014/Ноя/19, 13:25:52 | Сообщение # 21
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Приглашаем Вас зарегистрироваться в новой бирже организаторов торжеств , что повлечет за собой популярность Ваших услуг! Ждем Вас на фиестар.рф (fiestar.ru)
 
automan190Дата: Вт, 2015/Авг/25, 18:10:24 | Сообщение # 22
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, да подарочный сертификат отличный подарок, только с предыдущего сайта они не очень!:))
http://www.podarokvpodarok.ru/ - Тут и упакуют очень богато и доставят, останется только порадовать человека. Мы дарили в компании 2м людям - очень богато.


Подарки ко всем праздникам http://www.podarokvpodarok.ru/ :)
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Практичные подарки (Да или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru