""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пт, 2024/Май/03, 05:01:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Что подарить любимому(ой)? (День святого Валентина)
Что подарить любимому(ой)?
FoxwomenДата: Пн, 2010/Янв/25, 16:34:45 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду дарить своему мужу, сделанную своими руками, цветочную композицию на тему любви. Интересно, какой подарок запланировали вы на День святого Валентина?
 
АлинчаДата: Пн, 2010/Янв/25, 17:37:28 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
В прошлом году дарила любимому ролик-презентацию, составленную из наших совместных фотографий памятных моментов, поездок, событий. Все это под наши любимые мелодии.
Понравилось очень-очень и очень. А вот в этом году - еще не придумала, но время еще есть.
 
FiestaДата: Вт, 2010/Янв/26, 06:50:10 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живем в маленьком городке, где мало развлечений, поэтому на День Святого Валентина я планирую подарить любимому поездку в областной центр (только вдвоем) на премьеру какого-нибудь фильма и на ужин в ресторане, а то он уменя все время работает и работает - надо же когда-нибудь и отдыхать. Так не хватает в повседневной жизни романтики.
 
Safo_uaДата: Вт, 2010/Янв/26, 16:37:01 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то, дарить какие-либо ценные подарки придумали мы сами, а на Валентина как правило дарят сладости, цветы слова любви и делают предложение руки сердца - это же ведь так символично, первое признание в любви или предложение на День Любви. smile Я скорее всего устрою сладкий стол, а потом слова любви со всеми вытекающими... wink
 
LockДата: Ср, 2010/Янв/27, 12:43:35 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, дарить подарки это конечно весело и здорово, но вместе с тем и хлопотно. Я тут статейку прочитал о том, что нужно дарить девушкам. В ней всё сводилось к тому, что с милым рай и в шалаше. Прокомментировал там, и здесь буду придерживаться своего мнения на этот счёт, всё зависит от человека, в каждом конкретном случае, но в тоже время всё упирается в деньги, за редким исключением. Лично я не приверженец романтических подарков (цветы, конфеты, духи), всё это конечно замечательные подарки, не спорю, и пусть многие назовут меня весьма не романтичным и приземлённым человеком, я всё же останусь более склонным к тому чтобы дарить практичные и более или менее долговечные подарки. Своей жене на её юбилей подарил сотовый смартфон, была бы возможность, подарил бы и машину, яхту и виллу! Однако всё опять таки упирается в денежку…
 
smiley_kittyДата: Ср, 2010/Янв/27, 17:58:56 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень жду этого праздника,так как весь день смогу посвятить своему любимому. чесно сказать, из-за постоянной нехватки времени,круговорота дел и работы так хочется больше быть рядом с дорогим человеком..и для меня, так же ,как я думаю, и для него будет приятно просто провести время вместе .Поэтому никакие игрушки,никакие догогие подарки не оправдают себя. наша прзадничная программа начнется с посиделок в уютной кафешке, далее кино..коньки...и пешая прогулка по городу.так просто,но так мило и романтично)
 
viorel67Дата: Чт, 2010/Янв/28, 03:28:12 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я подумываю подарить своей девушке ожерелье из поделочного камня. Ей такие штуки нравятся - я заметил. Одна знакомая делает такие по своему дизайну.
 
OrangeGirlДата: Чт, 2010/Янв/28, 04:54:02 | Сообщение # 8
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Проще всего со сладкоешками:-) Мой муж недавно признался, что особенно запомнился ему подарок на 23 февраля, когда я, помимо основного подарка (уже и не вспомню какого), подарила ему 5 огромных шоколадок разных марок!:-) На ближайший день Валентина наверное подарю машинку, сделанную из шоколада, он мечтает о настоящей конечно, но на неё я пока не заработала:-)
 
ГрешникДата: Чт, 2010/Янв/28, 09:04:31 | Сообщение # 9
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (viorel67)
А я подумываю подарить своей девушке ожерелье из поделочного камня.

подскажу стишок для этого подарка, эффект будет еще лучше:
Я полагаю, ожерелье
Вам не испортит настроенья.
Ведь с давних пор, забытых пор
К нему влечет прекрасный пол.
И потому оно вмещает
Очарованье лет седых.
Да и к тому же защищает
От взглядов не вполне благих.

Вот еще:

Quote (OrangeGirl)
На ближайший день Валентина наверное подарю машинку, сделанную из шоколада

будет неплохо такой стих:

Я эту плитку шоколада
Вручить Вам буду очень рада.
Он вряд ли будет лишним -
Поделитесь им с ближним,
С хорошими друзьями
Или съедите сами.
От голода спасет
И к чаю подойдет.


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
ЛораДата: Пт, 2010/Янв/29, 05:45:40 | Сообщение # 10
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
Лично я очень хотела бы получить от любимого мужа много много внимания, какую-нибудь милую открытку с трогательными словами и видеть как его глаза блестят от счастья...
Сама же собираюсь устроить ему романтичный вечер в ванной: расставлю много маленьких свечек, зажгу одну ароматическую (с ненавязчивым запахом, так как мужчины не очень любят ароматерапию), заполню ванную с напонителем, рассыплю в ней лепестки роз, включу романтическую музыку, вино... Ну и конечно изюминкой стану я! :)Детей конечно же придется отправить к маме:)) У кого то могут по ходу возникнуть еще какие идеи-добавления. дерзайте! Я делала так лишь однажды за 10 лет нашей совместной жизни, до сих пор помню огромные удивленные глаза любимого.
 
kedlvivДата: Сб, 2010/Янв/30, 00:09:28 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, а праздник то близится...
Вот, относительно
Quote (Fiesta)
поездку в областной центр (только вдвоем)

- очень свежая мысль. Где-то прочитал, что сейчас это очень модный способ отдыха, "отрыва". При этом люди (парочки) едут в город довольно отдаленный от родного, где шансы встретить знакомых = "0", и "отрываются" по полной. Имеется в виду, що могут подурачится, например, держась за руки, бежать в припрыжку, на главной площади города крикнуть "Я тебя люблю!" и т.п. Согласитесь, что в родном местечке такого не исполнишь.

Quote (Лора)
У кого то могут по ходу возникнуть еще какие идеи-добавления. дерзайте!

А как Вам такие кошачьи подарки для влюбленных ( http://funnygifts.ru/koshachyi-podarki-dlya-vlyublennyh )? Согласитесь, что ваши с мужем фотографии на ваших домашних чашках очень даже неплохо бы смотрелись. идея не новая, но интересная. Наверное такие для жены закажу...)
 
ЛораДата: Вс, 2010/Янв/31, 06:48:42 | Сообщение # 12
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
Как насчёт танца?.. Без стеснения говоря - стриптиз! Естественно в собственном исполнении:)) Кстати, это касается как женщин, так и мужчин. Лично я бы не отказалась от исполнения моим ненаглядным приватного танца для меня, пускай даже это будет некоторой импровизацией. После бокальчика вина, уверена, такой сценарий придется любому по вкусу. Лично мне нравится слегка шокировать любимого, а уж как его глазки горят!
 
zolotceДата: Вс, 2010/Янв/31, 11:21:48 | Сообщение # 13
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Какие интересные идеи! Мне все очень понравились! Думаю, что они непременно понравятся и тем, кому вы собираетесь их преподнести и будут оценены по достоинству. В свою очередь хочу внести свою лепту в развитие этой замечательной темы. Если финансы, как говорят, поют романсы, то можно даже из недорогого подарка сделать что-то очень оригинальное и надолго запоминающееся. Например, в день святого Валентина принято дарить сладости. Вот и подарите их, только не в простой упаковке, а в плетеной корзиночке или в деревянной шкатулочке - так подарок будет выглядеть намного привлекательней, а после того, как сладости будут съеденными у вашей любимой останется на память об этом замечательном празднике весьма полезная вещь.
 
RockDevilДата: Пн, 2010/Июн/14, 18:44:58 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У всех у вас такие ценные идеи есть на День Святого Валентина. А для меня этот праздник - всегда головная боль...
Каждый раз, когда я что-то придумываю, у меня появляется страх, что любимому не понравится мой подарок =(
Ведь хочется же порадовать человека, но никогда на 100% не знаешь понравится ему или нет. Тем более, я заметила, что на День Святого Валентина в магазинах всегда продают подарки, которые подойдут лишь женщинам... А вот что подарить мужчине - всегда вопрос.
 
Alla_22Дата: Вт, 2011/Янв/25, 17:05:57 | Сообщение # 15
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы с мужем не дарим друг-другу подарки на день Святого Валентина, мы всегда ходим в хорошей ресторан, или в дома празднуем в теплой, праздничной атмосфере. Я думаю если дарить подарки на день Святого Валентина, то они должны быть романтичными, милыми, выбранными с любовью и нежностью.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Что подарить любимому(ой)? (День святого Валентина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru