""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пт, 2024/Май/03, 01:08:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Что подарить любимому(ой)? (День святого Валентина)
Что подарить любимому(ой)?
westernДата: Вт, 2011/Янв/25, 20:26:15 | Сообщение # 16
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (RockDevil)
А вот что подарить мужчине - всегда вопрос.
Да не вопрос как раз:) Приятный вечер, небольшой столик и романтическая обстановка - вот лучший подарок любимому мужчине. Ну а если хотите преподнести что-то памятное, яркое и запоминающееся, то подарите ему вещь, сделанную собственными руками. Это может быть носовой платок с вышитыми инициалами Вашего мужчины или брелок с Вашей совместной фотографией. Проявите изобретательность и дайте Вашей фантазии порезвиться вволю :)


Mentem hominis specato, non frontem
 
zolotceДата: Ср, 2011/Янв/26, 17:42:33 | Сообщение # 17
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
western, целиком и полностью поддерживаю Ваше видение подарка для любимого мужчины!
Романтическую обстановку создать совсем не сложно, было бы желание! Любимые блюда и напитки всегда 100% поднимают настроение, а если добавить любимую музыку, то и правда получится запоминающийся приятный вечер. А выбор подарков на сегодняшний день настолько огромен, что глаза разбегаются, на чем же остановиться...
 
dadoДата: Сб, 2012/Май/05, 16:31:37 | Сообщение # 18
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Foxwomen)
Я буду дарить своему мужу, сделанную своими руками, цветочную композицию на тему любви. Интересно, какой подарок запланировали вы на День святого Валентина?


Я конечно же подарю сперва незабываемый ужин при свечах со всеми вытекающими последствиями, ну а потом уже вот такой вот бассейн
 
Lola1243Дата: Сб, 2012/Ноя/03, 12:53:32 | Сообщение # 19
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу посоветовать подарить подарочный сертификат, который можно заказать на сайте "Дари Подарки" - http://www.daripodarki.ru/, смысл в том, что ты выбираешь сумму подарка и категорию, а уже тот, кому ты даришь может выбирать из этой категории на сумму, указанную в сертификате.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Что подарить любимому(ой)? (День святого Валентина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru