""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 01:53:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Когда секс не в радость и поцелуи в тягость. (Кризис в интимной жизни партнеров.)
Когда секс не в радость и поцелуи в тягость.
ГрешникДата: Пн, 2010/Фев/22, 06:31:11 | Сообщение # 1
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
В теме господина Western'a "Что делать если чувства "остывают"?"
вы коснулись этой важной темы в отношениях, но здесь предлагаю более узко обсудить именно интимную сторону этого вопроса: Итак, что же делать, когда интимные отношения перешли в стадию "как на работу", когда страсть ушла в тень и интимные отношения перешли в стадию "раз в неделю" или "только по праздникам" эта проблема не нова и ее много где обсуждали, поднимаю ее и на нашем форуме, дабы услышать и ваше мнение.
На одном из форумов наткнулся на тему... нет даже на крик о помощи: "Дорогие женщины, мы живем с мужем уже восемь лет, есть дети, достаток, но заметила, что муж в постели уже не тот, как раньше, нет той страсти - такое ощущение, что спит со мной потому, что так надо. Хотя говорит, что любит и клянется, что нет любовницы... Что я делаю не так!? Помогите советом!" smile-11
Каковы ваши размышления по этой теме дорогие форумчане?


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/22, 08:27:19 | Сообщение # 2
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Нужно пробовать что-то новое: новую деталь в одежде, новые места занятию любовью, новые позы...

Mentem hominis specato, non frontem
 
LaSaДата: Пн, 2010/Фев/22, 09:46:21 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Вчера наткнулась на статейку с интересной для меня мыслью. По крайней мере я такого раньше не встречала. Пишут, что любящий мужчина может настолько сродниться душой и телом с любимой женщиной, что она фактически становится частью мужчины. И он уже просто не в состоянии возбуждаться тек же, как глядя на себя в зеркало и прикасаясь к своему телу. Нужны перемены в тактильном восприятии, новые запахи, новые образы.
Мужчины, это так?
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/22, 12:26:36 | Сообщение # 4
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Разумеется, LaSa, это так: ведь однообразие рано или поздно "приедается"...нужно искать что-то новое, и именно в своей половинке!

Mentem hominis specato, non frontem
 
ГрешникДата: Пн, 2010/Фев/22, 16:43:26 | Сообщение # 5
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Тоже где-то в газетенке встретил статью об одном исследовании английских ученых в области психологии семейного счастья (даже не знал, что "психология семейного счастья", как предмет существует), так вот, их исследование показало, что счастливо проживают жизнь те пары, которые видятся(общаются) друг с другом в будние дни не более 15 минут утром и 15 минут вечером. smile-22 Это как? пять минут на то, пять минут на это и баиньки? smile-17

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/22, 17:51:14 | Сообщение # 6
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Это не реально: 15 минут...а в статье были примеры таких "счастливых семей"? :)

Mentem hominis specato, non frontem
 
AgnessaДата: Пн, 2010/Фев/22, 19:01:26 | Сообщение # 7
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не фига не помогут новые позы. Не знаю, как кому, а мне помогали ссоры. Бурные, шумные, довольно длительные. Только не молчание, а именно скандал. Только тут чрезвычайно важно не переступить черту, после которой нет возврата. Например, мой милый не простит слов "да пошел ты на ...". Я это знаю. Пойдёт и не вернётся. Поплакав пару дней, попереживав, начинается период примирения. А это разговоры ночи напролёт, безумный секс, безграничная нежность. Вот такой вот перчик. А без ссор как-то пресно всё. Застой, как в болоте.
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/22, 19:43:45 | Сообщение # 8
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Если я вас, Agnessa, правильно понял - вы иногда инициируете бурную ругань и ссоры дабы ощутить "перчик"? :D

Mentem hominis specato, non frontem
 
AgnessaДата: Пн, 2010/Фев/22, 20:09:36 | Сообщение # 9
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Типа того. только оно само получается.
 
LizasergДата: Вт, 2010/Фев/23, 23:20:16 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне, по-моему, никакой перчик не поможет в отношениях. Все надоело, ничего не хочется, все лень как это не странно для меня. Даже не знаю, что с этим делать. Так не хочется терять мужа.
 
OrangeGirlДата: Ср, 2010/Фев/24, 05:17:07 | Сообщение # 11
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lizaserg)
А вот мне, по-моему, никакой перчик не поможет в отношениях. Все надоело, ничего не хочется, все лень как это не странно для меня. Даже не знаю, что с этим делать. Так не хочется терять мужа.

попробуйте представить, что живете последний день, что видите последний раз мужа. Читала, что так некоторым парам удается сохранять первоначальную страсть отношений в течении долгих лет. Сама пользуюсь этим способом, как только накатывают чувства как у вас.
А про секс, в спид-инфо недавно прочитала, что разжигает страсть видеозапись занятий любовью и совместный просмотр потом этого творчества:-) Выше уже было написано, что со временем мужчина начинает воспринимать любимую женщину как часть себя и с возбуждением проблемы возникают. Вот на видеозаписи он как раз начинает видеть свою половинку по-другому, открывает новое для себя в ней и в сексе вашем, страсть возникает, как в начале отношений. Думаю стоит попробовать.
 
westernДата: Ср, 2010/Мар/03, 21:44:36 | Сообщение # 12
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
OrangeGirl, есть зерно истины в ваших словах, а в особенности "
Quote (OrangeGirl)
попробуйте представить, что живете последний день...

Если каждый день жить как в последний - насыщенная и бурная жизнь получится smile-17


Mentem hominis specato, non frontem
 
Alla_22Дата: Пн, 2011/Янв/03, 22:45:07 | Сообщение # 13
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Может паре купить камасутру, попробовать по ней заниматься любовью, может сходить в интимный магазин приобрести что-то интересное, купить красивое белье и мужу и жене. Надо пробовать что-то новое, интересное, даже немного неожиданное для себя.
 
LizasergДата: Пн, 2011/Янв/10, 23:28:15 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня вот наоборот, я остыла к мужу, однако не сразу после рождения ребенка, а намного позже. Меня муж обвиняет в том, что я себе кого-то нашла, хотя сижу дома с 2-х летним ребенком.
 
westernДата: Вт, 2011/Янв/11, 09:39:40 | Сообщение # 15
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Lizaserg)
...я остыла к мужу...

Так "зажгите" свою любовь по новой: представьте, что Вы - совершенно незнакомые друг другу люди, инициируйте "знакомство" в каком-нибудь привлекательном для Вас месте. Это может быть и улица, и ресторан или кинотеатр. Оденьтесь так, как никогда себе раньше не позволяли. Внесите в постылую и надоедливую семейную жизнь что-то новое и необязательно в сексе. Главное - чтобы Вы сами хотели укрепить отношения, иначе ничего не выйдет.


Mentem hominis specato, non frontem
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Когда секс не в радость и поцелуи в тягость. (Кризис в интимной жизни партнеров.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru