""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пт, 2024/Мар/29, 09:46:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Розыгрыши » Игры-розыгрыши (Делимся веселыми, смешными играми)
Игры-розыгрыши
zolotceДата: Вт, 2010/Фев/23, 08:20:51 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
За стол, напротив друг друга приглашают сесть двух участников (можно и участниц, но они вряд ли будут довольны последствиями этой игры). Перед участниками на стол кладется воздушный шарик (в другом варианте - вареное яйцо).
Участникам завязывают глаза и дают задание дуть на воздушный шарик (или яйцо) таким образом, чтобы шарик (или яйцо) перекатился на сторону соперника. Весь фокус состоит в том, что в то время, пока участникам игры завязывают глаза, то воздушный шарик (или яйцо) осторожно подменяют на тарелку с мукой. По команде участники начинают усердно дуть, а если болельщики усердно поддерживают игроков, то эффект получается поразительный! Обычно всем зрителям эта игра доставляет массу удовольствия, а зачастую и сами игроки не очень расстраиваются.
 
VadrussДата: Чт, 2010/Июн/03, 16:28:11 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс "Фильм ужасов"
Условия конкурса таковы - в кассете пять яиц. Одно из них сырое, предупреждает ведущий. А остальные - вареные. Необходимо разбить яйцо об лоб.

Кому попадется сырое, тот самый смелый.

Особенность: Но вообще-то яйца все вареные, а приз получает просто последний участник - он осознанно шел на риск стать всеобщим посмешищем.

 
Mil_LenaДата: Пн, 2010/Дек/13, 13:05:21 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zolotce)
За стол, напротив друг друга приглашают сесть двух участников (можно и участниц, но они вряд ли будут довольны последствиями этой игры). Перед участниками на стол кладется воздушный шарик (в другом варианте - вареное яйцо). Участникам завязывают глаза и дают задание дуть на воздушный шарик (или яйцо) таким образом, чтобы шарик (или яйцо) перекатился на сторону соперника. Весь фокус состоит в том, что в то время, пока участникам игры завязывают глаза, то воздушный шарик (или яйцо) осторожно подменяют на тарелку с мукой. По команде участники начинают усердно дуть, а если болельщики усердно поддерживают игроков, то эффект получается поразительный! Обычно всем зрителям эта игра доставляет массу удовольствия, а зачастую и сами игроки не очень расстраиваются.

Наверное играть лучше на улице. А то хозяева будут оооочень рады. :)

А я когда-то делала розыгрыш "У кого водка в стопке?".
Похож на игру с яйцами, описанную выше.
Объявляется, что в одной из стопок налита водка, в остальных вода. Пьётся содержимое через соломинку, мелкими глотками. Задача, если тебе попалась водка, не выдать себя. Игра на исполнение желания, которое каверзное, чтоб проиграть в игре никому вообще не хотелось.
На самом деле во все рюмки наливается водка. Очень смешно наблюдать, как все невозмутимо пьют водку через трубочку.
Плохо одно - розыгрыш в компании можно провести всего один раз. :)

Сообщение отредактировал Mil_Lena - Пн, 2010/Дек/13, 13:06:26
 
dvdsaratovДата: Ср, 2011/Мар/09, 14:47:38 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РОЗЫГРЫШ К 8 МАРТА
Каждая из сотрудниц получает записку от кого-то из сотрудников с нежными словами и просьбой не рассказывать никому. В записке содержится просьба прийти в определенное место. Там ее ждет еще одна записка с новым «адресом» и маленький сувенир. Потом еще. Получается, что по офису одновременно бродит несколько женщин, которые ищут записки, таясь друг от друга. В итоге все собираются в одном месте, где их встречают с шарами, конфетти и т.п.
 
switlana80Дата: Ср, 2011/Мар/16, 16:33:56 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
На Новый год были в гостях и там провели такою игру - розыгрыш, называется "Зоопарк".
Каждому участнику игры называется какое-нибудь животное, но так чтобы остальные участники не слышали. Все становятся в круг и держатся за руки. Потом ведущий говорит, что как только произнесется название его животного, то он должен очень быстро сесть на пол, а соседи по кругу должны помешать ему это сделать. Ведущий начинает рассказывать про свой поход в зоопарк и постепенно называет нужное животное. Смысл прикола в том, что каждому загадывается одно и то же животное. И как результат, весь круг дружно плюхается на пол.
Мы сначала не могли понять, что же произошло, а потом, когда поняли - долго смеялись.
 
МарточкаДата: Вс, 2011/Мар/20, 19:58:43 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра "Кенгуру". Играть можно с каждым новым человеком 1 раз. Ведущий отводит "первого" (на самом деле единственного, который не играл в эту игру раньше) участника в сторону и говорит: "Сейчас ты должен без слов изобразить животное, например, кенгуру, чтобы команда догадалась." Команда знает, что это кенгуру, но изо всех сил не отгадывает. Называются любые слова, но не кенгуру (заяц, кондуктор, беременный тушканчик и так далее). Участник старается, потом нервничает. В конце все аплодируют. Прошёл тест на стрессоустойчивость. tongue
 
radyanskayaДата: Ср, 2011/Июн/01, 18:27:55 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я никогда не..." - это хорошая игра для компании которую сложно расшевелить, которая мало знакома между собой, еще веселей для коллег на корпоративе. Первый кто начинает - берет свой бокал - о говорит: "Я никогда не ... опаздывал на работу!". Тем самым он имеет ввиду - что на самом деле частенько задерживался в пробках, раздражал своими опозданиями босса, и таким образом признает свой провал. В это же время, все сидящие за столом, которые тоже опаздывали хоть раз в жизни на работу - тоже должны поднять свои бокалы и сделать небольшой глоток. Следующим говорит человек сидящий по часовой стрелке : "Я никогда не... сплетничал о коллегах". Выпивает сам, с ним пьют и все остальные кто хоть раз говорили что-то подобное. Тематика "Я никогда не..." может быть и более интимной все зависит от компании где вы собрались, навязывать спиртное тоже не обязательно, пусть компот пьют, главное - это поддержка живого общения и хорошего настроения! Удачи!
 
olgzaДата: Вс, 2015/Ноя/15, 02:39:35 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В детстве у нас были пирожки с монеткой :) счастья было)))
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Розыгрыши » Игры-розыгрыши (Делимся веселыми, смешными играми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru