""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пт, 2024/Май/03, 09:08:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Флудильня » Разговоры на любые темы » Что нужно женщинам? (О чем они думают? какие у них желания?)
Что нужно женщинам?
BLESSEDДата: Вс, 2010/Янв/31, 22:17:27 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И всё таки я не как не пойму что нужно женщинам? секс или деньги,или ещё что то!!!???

Просветите меня пожалуйста о своих тайных желаниях?

Сообщение отредактировал BLESSED - Вс, 2010/Янв/31, 22:18:16
 
ГрешникДата: Вс, 2010/Янв/31, 22:52:01 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Хха! BLESSED, а Вы интересную тему создали, если учесть, что на форуме зарегистрированы 80% женщин... Я с нетерпением буду ждать ответов в этой теме :D , потому как тоже оч. часто по жизни сталкиваешься именно с таким вопросом: "Ну что же еще тебе не хватает, женщина?" smile-26

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
LaSaДата: Вс, 2010/Янв/31, 22:56:16 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Нам нужны секс smile-21 :smile-21:, деньги smile-15 и обязательно белый конь :D Куда же без него? :D

Сообщение отредактировал LaSa - Вс, 2010/Янв/31, 22:57:09
 
hrenovaДата: Вс, 2010/Янв/31, 23:29:12 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Секс, деньги и что-то еще, да всего этого побоооольше). Если серьезно, женщина часто сама не знает чего она хочет, особенно, когда все есть, так же, впрочем, как и мужчина. Многое зависит от возрастной группы, ведь в возрасте от 15 до 115 очень разные желания. Но, в общем, женщина любит стабильность в отношениях, чтобы ей почаще говорили всякие нежности и о том, как сильно ее любят (какое-то время это даже может спасти при отсутствии денег и секса, но ненадолго)), а еще ей нужна уверенность в том, что именно она - последняя женщина в Вашей жизни. Ну а про совсем "тайные" желания вам могут рассказать только девушки, с которыми вы близки;)
 
beautifulllДата: Пн, 2010/Фев/01, 19:05:14 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ни секса не надо, ни денег!:) Пока я одна:) А когда есть отношения то, мне сразу постоянно что-то нужно становится:) Почему- объяснить трудно! Единственное что меня волнует больше чем всё остальное это взаимопонимание! Не только со стороны партнера, но и самой хочется больше его понимать!:)
 
Lili40Дата: Чт, 2010/Фев/04, 20:01:54 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Секс и деньги можно расценивать как цель, кстати знаете, что такое грех - не попадание в цель.
Так вот, приносит ли внутреннее удовлетворения женщине такая цель?
Когда я выбрала себе цель - любить и быть любимой, мое желание притянуло спутника жизни с такой же целью, и теперь мы вместе с ним получаем глубокое удовлетворение и в близости, и в достатке.


Лучшая опора — это непостоянство. Как только появляется постоянное, оно становится ложным. Просто иди, осознавая каждый миг.
 
kedlvivДата: Чт, 2010/Фев/04, 21:26:55 | Сообщение # 7
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, интересная темка...
Наверное, следует разделить прекрасный пол на несколько категорий. Я начну, а вы дополняйте, если сочтете нужным.
1. Им нужны деньги, секс - неизбежная составляющая добычи денег;
2. Им нужен качественный секс, деньги желательны, но не обязательно;
3. Им нужны чувства, только настоящие чувства!
4. Им нужна стабильность: чтоб муж приносил деньги, раз в месяц (неделю)))) исполнял долг, раз в неделю проводил время с детьми и держался дома - такие типичные домохозяйки;
5.........
Но следует заметить, что все женщины прекрасные актеры...
 
westernДата: Сб, 2010/Фев/06, 10:07:21 | Сообщение # 8
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Взаимопонимание...как же трудно порою бывает понять девушку/женщину...Вот вы, милые дамы, хотите в большинстве своем взаимопонимания: а что вы делаете чтобы вас поняли либо попытались понять? Ведь между нами и вами существует огромная пропасть - психология пола...

Mentem hominis specato, non frontem
 
Safo_uaДата: Вт, 2010/Фев/09, 16:35:01 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такое выражение :" Все мужчины хотят от женщин одного, а все женщины всего, но от одного мужчины". Уж так устроена наша натура, что мы желаем видеть в мужчине героя любовника (но только в нашей постели), успешного бизнесмена, замечательного мужа, хорошего отца, всегда в хорошем настроении и с кредиткой-безлимиткой на наши капризы. smile-21
 
westernДата: Вт, 2010/Фев/09, 16:56:04 | Сообщение # 10
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Так ведь чтобы чего-то хотеть, нужно что-то дать в замен! А вот вы задумывались об этом, милые дамы? Ведь не всегда бывает достаточно милой улыбки и горячих объятий...У мужчин тоже бывают свои "тараканы" в голове

Mentem hominis specato, non frontem
 
Lili40Дата: Чт, 2010/Фев/11, 18:10:20 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, мужчину нужно хвалить, но красиво. Вот мой разбалован похвалой, а приятное сделать хочется. Так я сказала, что на одном форуме назвала его самым культурным водителем. Точно, мужчины любят, чтоб их хвалили в присутствии кого-то.
А мы женщины, такие не постоянные, что самим бывает не сладко. Вчера мне очень хотелось, что-нибудь к чаю, когда милый привез целый килограмм вкусняшек, я вздохнула и поняла, что уже не хочу их, а хочу просто сока.


Лучшая опора — это непостоянство. Как только появляется постоянное, оно становится ложным. Просто иди, осознавая каждый миг.
 
zolotceДата: Пт, 2010/Фев/12, 20:02:00 | Сообщение # 12
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Секс и деньги вам самим в первую очередь нужны, а с женщинами не так все просто, хорошо, когда они сами знают точно, что им нужно, таким женщинам и живется легче. А в целом вопрос не корректен, ведь все мы очень разные и в разные моменты жизни у нас преобладают разные приоритеты, поэтому нужно конкретно подходить к каждой женщине в отдельности, тогда вам будет легче понять. Сфокусируйтесь на объекте и интуиция или логика (у кого как) вам подскажет. Как в той песне, помните: "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо...".
 
LaSaДата: Сб, 2010/Фев/13, 13:48:44 | Сообщение # 13
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Дело даже не в том, что женщины все разные, а в том, что они многограннее. Их нельзя воспринимать просто и однозначно. И желания внутри нас сочетаются трудносочитаемые. Нам самим трудно в себе разобраться. С обычной логикой к разгадке наших загадок подходить нельзя. Только интуиция, метод проб и ошибок. И то, что сработало вчера - не факт, что сработает сегодня.
Так, что бедным нашим мужчинам несладко с нами это факт.

P.S. Чтобы нас поняли, мы пытаемся намекивать:-)) И не наша вина, что мужчины такие недогадливые :D

 
westernДата: Вс, 2010/Фев/21, 17:21:00 | Сообщение # 14
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LaSa)
Чтобы нас поняли, мы пытаемся намекать:-)) И не наша вина, что мужчины такие недогадливые

А вы не задумывались, что большинство мужчин всякого рода намеки не переваривают органически и им нужно говорить именно то, чего вы от них хотите? Нас ведь тоже нужно понимать, не вы одни странные smile-22


Mentem hominis specato, non frontem
 
LaSaДата: Пн, 2010/Фев/22, 01:07:17 | Сообщение # 15
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Тогда скажу проще - нас не надо понимать, нас надо просто любить:)
 
Форум о праздниках » Флудильня » Разговоры на любые темы » Что нужно женщинам? (О чем они думают? какие у них желания?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru