""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пт, 2024/Май/03, 14:56:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Флудильня » Разговоры на любые темы » Автомобиль
Автомобиль
LizasergДата: Пн, 2011/Янв/10, 23:22:43 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я езжу на механике, хочу приобрести автомат, но желаемые модели только с правым рулем, с левым есть конечно, но как все знают на много дороже. Вот я никак не могу решиться на правый руль. Подскажите обоснованны ли мои страхи? И вообще какие сложности возникают во время езды с правым рулем?
 
ГрешникДата: Вт, 2011/Янв/11, 15:50:11 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
По профилю своей работы меняю три - четыре автомобиля в год и почти все праворульные, лично для меня проблем с управлением нет, хотя я б все равно предпочел левый руль, и авто не российского производства.
Quote (Lizaserg)
все знают на много дороже
скажем так: сейчас на рынке подержаных авто можно взять хорошего "европейца" пусть подержаного но все же на порядок качеством лучше, чем наш автопром.
Quote (Lizaserg)
какие сложности возникают во время езды с правым рулем?

Самая большая сложность возникает при обгоне впереди идущих авто, особенно когда едешь на дальние расстояния по трассе(попробуй обгони автопоезд из двух -трех "фур"). Плюс неудобство посадки - высадки пассажиров. А так, для меня лично большой сложности нет, хотя предпочитаю все же левый руль.


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
LizasergДата: Чт, 2011/Янв/27, 15:38:11 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
За наши авто я даже и не говорю и не садилась не разу. сейчас опель тирга механика с левым рулем, но мне тяжеловато на механике ездить. Хотя с этой машиной не рассталось бы никогда.

Добавлено (2011/Янв/27, 15:38:11)
---------------------------------------------
Ура! Я наконец-то определилась с автомобилем. Вместо Опель тигра, беру - Опель Вита. Всем довольна, и автомат, и левый руль. Куча наворотов. Во общем довольна ужасно.

 
ГрешникДата: Чт, 2011/Янв/27, 17:58:04 | Сообщение # 4
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Очень рад за Вас. Хороший выбор.

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
HeroSuperДата: Вт, 2013/Фев/26, 03:15:23 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Грешник)
скажем так: сейчас на рынке подержаных авто можно взять хорошего "европейца" пусть подержаного но все же на порядок качеством лучше, чем наш автопром.
всмысле перегонять?
а вообще вопрос такой, если заморочиться с перегонкой, много ли я сэкономлю? то есть это вообще стоит каких -либо усилий?
 
ГрешникДата: Вс, 2013/Сен/29, 09:03:08 | Сообщение # 6
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Цитата (HeroSuper)
а вообще вопрос такой, если заморочиться с перегонкой, много ли я сэкономлю? то есть это вообще стоит каких -либо усилий?

тут много факторов. но все же экономия порядка 60-100тыс рублей будет. Думаю это немало.


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
Форум о праздниках » Флудильня » Разговоры на любые темы » Автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru