""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пт, 2024/Май/03, 07:43:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Флудильня » Разговоры на любые темы » Где проводить праздник?
Где проводить праздник?
westernДата: Вт, 2010/Фев/09, 18:34:19 | Сообщение # 1
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Наша жизнь прямо-таки изобилует всякого рода праздниками, знаменательными датами и другими разнообразными торжествами. Интересно: стоит ли куда-то ходить наподобие ресторана и других "злачных" мест или нужно оставаться дома, с близкими? А может быть самый лучший праздник - это тот, который проводится на лоне природы вдали от суеты городской жизни?

Mentem hominis specato, non frontem
 
Lili40Дата: Чт, 2010/Фев/11, 18:04:24 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Я до сих пор вспоминаю наши походы на природу в детстве. Это был настоящий праздник. Обязательно костер и за жареное на костре сало с хлебом. Вот так все просто, а воспоминания до сих пор.
И мне до сих пор нравится готовить на костре, благо сейчас есть много приспособлений для этого.


Лучшая опора — это непостоянство. Как только появляется постоянное, оно становится ложным. Просто иди, осознавая каждый миг.
 
Alla_22Дата: Пн, 2010/Дек/13, 10:48:53 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Можно по разному, летом можно и на природе на шашлычки съездить, на женский день сходить с мужем в ресторан, а на пасху, рождество поехать к родителям в гости.
 
DoloresДата: Вт, 2011/Янв/04, 13:00:56 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Один мой знакомый говорил, что праздник создаем себе мы сами. Думаю он прав. Не важно где провести праздник дома, на природе или в кафе (ресторане). Главное с каким настроением это делается. Кто находится рядом с тобой. Недавно была на одном корпоративе, то могу вас заверить, никакие старания тамады не создали праздничной атмосферы. Так, что для начала нужно самому настроится на праздник, тогда и семейный ужин дома по поводу сдачи экзамена может стать праздником.

Dolores
 
westernДата: Вт, 2011/Янв/04, 15:05:57 | Сообщение # 5
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Бывает и работа как праздник: вот уже год как я работаю на теплоходе, а как прекрасно на нем летом))) Всех друзей кого мог пригласил - здорово отдохнули, наелись шашлыков, накупались и наловились рыбы... :)

Mentem hominis specato, non frontem
 
Alla_22Дата: Вт, 2011/Янв/18, 15:51:44 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Летом здорово выезжать на природу с детьми. Мы летом, весной и осенью с кумовьями и нашими детьми, любим выезжать на природу, особенно дети, для них это масса удовольствия. Они бегают, играются мячиком, в бадминтон, футбол, а мы вмести с ними тоже тогда начинаем играть. Когда дочку уже привозим домой, она купается и ложится спать, спит очень крепко, а на второй день говорит что это лучший отдых для нее. Надо почаще выезжать с детьми на природу, они это очень любят.
 
BenelliДата: Ср, 2012/Ноя/14, 16:21:03 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
Всем привет,форумчане!Лучше всего проводить праздник в ресторане(по любому поводу).Вот я один хороший ресторан знаю,называется он "Валимар".Я в этом ресторане недавно справил свой день рождения.Так классно погуляли!

Сообщение отредактировал western - Пн, 2013/Фев/04, 13:50:21
 
HeroSuperДата: Вт, 2013/Фев/26, 03:41:18 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
господа! а если поехать за границу в начале марта? необязательно в тёплые места, главное чтоб интересно было. 
а есть у кого нибудь опыт путешествий на машине например по европе?
 
ГрешникДата: Вс, 2013/Сен/29, 08:54:31 | Сообщение # 9
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
По европе нет к сожалению. Но по России много поездил. На авто колесить в удовольствие где бы там ни было. тут главное. чтоб авто было комфортабельным ну финансовая основа тут очень даже важна.

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
Sveta_LДата: Пт, 2014/Июл/04, 14:52:45 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что праздники нужно проводить шумно и весело! Особенно детские! Я сама очень люблю вести детские праздники, дети - цветы жизни! И их надо веселить. А как Вы детей поздравляете?
 
Три_КрылаДата: Пт, 2015/Май/29, 10:28:25 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
изначально всё в бюджет упирается

Артисты. Костюмы. Декорации.
 
Три_КрылаДата: Сб, 2015/Июн/06, 15:01:40 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за природу !

Артисты. Костюмы. Декорации.
 
Форум о праздниках » Флудильня » Разговоры на любые темы » Где проводить праздник?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru