""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пт, 2024/Май/03, 01:03:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » День рождения домашнего любимца (Празднуем дни рождения наших кошек и собак))
День рождения домашнего любимца
ClaraДата: Пт, 2010/Фев/05, 20:13:04 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А как же наши любиые зверики? Празднуем ли мы ИХ дни рождения? И если да, то как обставляем этот праздник? Допустим, в нашей семье празднуют День Рождения Кота Ардальона) С гостями, подарками и праздничной программой). Главные распорядители праздника - дети), они украшают зал портретами кота - обычно рисуют их сами, причем к приготовлению украшений привлекаются все друзья и готовят Концерт для кота. Обычно сам именинник спит в кресле после вкусного торта из мясных продуктов, а мелкие читают стихи на "кошачьи" темы). Довольны все - кот - угощением, а дети - самим праздником)
 
LaSaДата: Пт, 2010/Фев/05, 21:10:47 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Великолепная идея. Вообще, тематические программы для детей очень познавательны и подталкивают к творчеству.
 
alfranchДата: Ср, 2010/Фев/10, 01:04:44 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
и подталкивают к творчеству

И не только к творчеству, но имеют огромное воспитательное значение. Если ребенок заботится о кошке, то со временем он будет заботиться и о своих близких. Правда есть одно «но». Подобный праздник явно не для деревни, где кошка живет где-нибудь на улице, а в дом приходит только чтобы поесть.
 
zolotceДата: Пн, 2010/Фев/22, 19:35:18 | Сообщение # 4
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Можно не только стихи читать, а придумать ради такого праздника массу конкурсов с призами и подарками. Например, очень любимая всеми малышами (и не только ими) игра с дорисовыванием хвостика у хрюшки, причем это нужно делать с завязанными глазами. Можно этот конкурс переделать относительно именинника - кота, собаки, хомячка, кролика и дорисовывать ушки или хвостик, пусть вам фантазия подскажет, что это будет за недостающая часть. Еще можно устроить конкурс загадок, да подобрать их так же о природе. Спеть песни о братьях наших меньших. А самому виновнику такого прекрасного торжества обязательно подарить что-нибудь необходимое, будь то новая мисочка или чудо-игрушка. Вот тогда праздник запомнится все надолго.
Прикрепления: 0439417.jpg (10.3 Kb)
 
alexjДата: Сб, 2010/Май/29, 19:39:41 | Сообщение # 5
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что дни рождения животных не самый лучший вариант...как тогда быть с рыбками, если их в аквариуме штук двадцать плавает, может еще дни рождения домашних тараканов отмечать??? Тогда вообще можно каждый день праздновать!!!
 
zolotceДата: Сб, 2010/Дек/18, 16:46:25 | Сообщение # 6
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
alexj, это говорит о том, что у Вас в доме нет домашнего питомца. Видите ли, со временем, домашний любимец превращается в полноценного члена семьи и внимания ему уделяется отнюдь не меньше, чем остальным. И прав у него столько же, а то и более, так как разрешается нашим животинкам многое такое, что рядовому члену семьи категорически возбраняется. :D
 
МинаДата: Пн, 2011/Мар/21, 12:38:50 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь это прекрасная идея. У нас уже семь лет живёт замечательный пёс - Рэм. Все его любят, но особо не балуют. Всё-таки серьёзная собака - кавказская овчарка. Почему бы не устраивать ему праздник хотя бы раз в году. Только вот придумать не могу: как? ведь не будешь же взрослому, серьёзному псу привязывать бантик. Да и детей маленьких у меня уже нет. Хотя можно пригласить внуков, купить ему вырезку (кости я и так покупаю), для ребятишек испечь торт и разрешить поиграть с собакой вдоволь, под наблюдением, конечно. Думаю, Рэму будет приятно, а уж мне и подавно.
 
ArabeskeДата: Чт, 2011/Май/05, 20:16:50 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Ваш любимец живет в доме на правах действительного члена семьи, то день его рождения - настоящий праздник, ибо он падарил Вам эту радость - Вашего пса (или киску). У меня сейчас нет собаки (собачий век, к сожалению, короток), но когда она была, мы каждый год отмечали день ее рождения. Я даже пекла по этому поводу свой фирменный торт. И хотя собакам, как говорят, нельзя давать сладкого, но когда ей очень хочется, то, конечно же, можно, особенно в такой день. Более того, в собачью миску наливали даже немного шампанского - моя собака просто обожала его. Большой бант на шейке был обязательным атрибутом праздника. Мы и гулять ходили в таком виде. Вся собачья компания нас поздравляла.
А еще мы с песькой ходили на дни рождения к другим собакам. Собаки играли, а люди общались.
Возможно, кому-то покажется это извращением, но ведь всем было хорошо - и это самое главное!
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » День рождения домашнего любимца (Празднуем дни рождения наших кошек и собак))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru