""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Апр/20, 18:04:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Подарки по знаку зодиака
Подарки по знаку зодиака
MerkaДата: Чт, 2010/Фев/04, 15:49:58 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему, идея интересная. Например я, дарю украшения из полудрагоценных и поделочных камней, которые подходят человеку по знаку зодиака. Кому-то янтарь, кому-то горный хрусталь... Это мило, не очень дорого и запоминается! Можно развить эту идею!
 
Dr_MoneyДата: Пт, 2010/Фев/05, 15:38:38 | Сообщение # 2
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Может сообщение не совсем по теме, но когда-то у меня был магазинчик с сувенирами и в том числе мы там продавали подарки по знаку Зодиака. Так вот, не смотря на то, что количество людей примерно одинаково по всем знакам, подарки по ним покупались не равномерно. Я не имею в виду сезонный знак, понятно, что например сейчас лучше всего берут подарки для Водолея, я имею в виду общую ситуацию: короче, лучше всего почему-то покупают сувениры для Скорпионов, чуть хуже для Водолеев и Близнецов, неплохо раскупаются для Львов, Стрельцов и Дев. Хуже всего покупают для Рыб, Тельцов, но самый "непопулярный" знак - Овен. Ничего не хочу этим сказать, просто статистика продаж.
 
AndreДата: Сб, 2010/Фев/06, 19:37:38 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей знакомой, на день рождения, подарили сувенир, как раз по знаку зодиака, она рыба. Этот сувенир был выполнен из какого-то металла, но вскрыт золотом, поэтому другого металла не видно, так же использованы камни, драгоценные и полудрагоценные. ОЧЕНЬ красиво. Вот такой сувенир, по знаку зодиака, я считаю замечательным подарком. Я не знаю, сколько он стоит, но думаю не мало. Так же, я хорошо отношусь, к украшения данной тематики, только сколько можно подарить колечек и кулонов, чтобы они были в радость, думаю не много. Но пару таких вещей можно.

Andre
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/08, 19:54:33 | Сообщение # 4
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Кстати, неплохой подарок: недавно в ювелирном магазине видел изумительные кулоны, выполненные в виде зодиакальных знаков. Еще и цепочку если подобрать - мне кажется никто не останется равнодушным от такого подарка!

Mentem hominis specato, non frontem
 
zolotceДата: Вт, 2011/Янв/11, 18:06:09 | Сообщение # 5
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Всегда учитываю при покупке подарка принадлежность человека к тому или иному знаку Зодиака, так как многие из них имеют свои особенности, и выбирать подарки всегда легче, руководствуясь предпочтениями, которыми наделили их звезды.
 
westernДата: Вт, 2011/Янв/11, 18:25:26 | Сообщение # 6
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
А в гороскопе именинника (имею в виду содержательные гороскопы, учитывающие малейшие мелочи) обратить внимание на то, какой камень подойдет ему по знаку зодиака;) Отличная идея - всецело поддерживаю и сам ею воспользуюсь.

Mentem hominis specato, non frontem
 
zolotceДата: Ср, 2011/Янв/12, 19:27:06 | Сообщение # 7
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
western, идея действительно ценная, к тому же еще, весьма творческая, так как позволяет глубже понять потребности и предпочтения того человека, которому будет сделан подарок. Зная все склонности именинника, выбирать подарок не только легче, но и гораздо приятнее, так как заведомо известно, что такой дар будет принят с большой радостью и благодарностью.
 
PchelkaДата: Пн, 2011/Май/09, 11:34:53 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень хорошая идея, как с камнями, так и с кулонами. Сразу видно, что к выбору подарка отнеслись ответственно, что об имениннике думали, а не покупали что-то лишь бы отделаться.
 
AlarmittaДата: Вт, 2013/Фев/26, 03:59:13 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
а что подарить козерогу?
 
Berion456Дата: Чт, 2014/Апр/03, 10:42:16 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите козерогу подарочный сертификат http://www.daripodarki.ru/ . Козероги они такие, им очень нравятся небольшие предметы, интересные и оригинальные подарки. Уверен что и такой сертификат они точно оценят.
 
Nadya_GrishinaДата: Сб, 2016/Янв/09, 09:15:24 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую отличный сервис !!
Подруга подсказала, я теперь захожу сюда и подхватываю идеи))
http://podarkovmnogo.ru
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Подарки по знаку зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru