""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Чт, 2024/Май/02, 21:04:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Подарок своими руками или чтото с магазина 14 февраля (что лучше ?)
Подарок своими руками или чтото с магазина 14 февраля
gadguДата: Вт, 2010/Фев/02, 18:57:42 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще я озадачился что подарить своей девушке 14 февраля День влюбленных. Лучше купить какуюто хорошую вещь в магазине и подарить ей? Или же сделать какуюто прикольную штучку своими руками ? (приводите примеры :D )
 
Dr_MoneyДата: Чт, 2010/Фев/04, 05:33:49 | Сообщение # 2
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой 15-летний опыт семейной жизни подсказывает, что с хорошей вещью женщине угодить трудно. Подарите ей мягкую игрушку, какого нибудь зверька - не ошибетесь, только обязательно с сердечком в лапках... день влюбленных все-таки.
 
LockДата: Пт, 2010/Фев/05, 12:34:44 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Как то забрёл на форум, там была тема наподобие этой, только в более глобальных масштабах. Там давался совет, что нужно дарить своим девушкам, подругам, женщинам, короче вообще всей прекрасной половине человечества. Ну раз уж сподобился ответить там, то и здесь не оставлю этот вопрос без внимания. Ну, так вот что я думаю на эту монументальную тему, исходя из своего многолетнего опыта, в котором были не только грандиозные победы, но и весьма значительные обломы… Рассмотрим конкретный праздник. 14 февраля – день влюблённых, я конечно понимаю что любить можно и в 10 и 20 и в 30 и в 150 лет, однако и подарки на этих сроках будут различными по цене и значимости. Но как я писал и ранее, в каждом конкретном случае большое значение имеет склад характера лица женского пола. Какой склад характера вашей половинки вы должны знать сами. Одним будет милее подарок, сделанный своими руками, другими купленный в магазине, третьи будут в восторги от простой прогулки по живописному парку, в общем, нет придела полёту человеческой фантазии. Но, на мой взгляд, и именно только на мой, лучше дарить практичные и как говориться долгоиграющие подарки. Посудите сами, что предпочтёт любая девушка или женщина, дорогой автомобиль или ведро духов, что по цене будет превосходить этот самый автомобиль, прогулку в парке, что за вашим домом или прогулку на Каймановых островах. Я думаю, что ответ по большей мере ясен, хотя всё же встречаются и исключения. Но однозначно, что, ни за какие денежки не купишь саму любовь, а посему подарки, подарками, но не забывайте и про своё отношение к женщине, ибо более всего им, да и нам с вами, нужна именно она!!! С наступающим, уже ведь скоро, днём всех влюблённых, удачного вам всем праздника!!! И пусть каким бы не был подарок, преподнесённый вам вашим другом, главное что бы он был от всего его любящего сердца! Удачи господа (и дамы конечно же тоже)! smile-17
 
zolotceДата: Пт, 2010/Фев/05, 18:39:00 | Сообщение # 4
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Я нашла в интернете занимательную веселую штучку, которая понравится жизнерадостной веселой девушке, или же парню, думаю этот подарок можно подарить и ему тоже. Мне идея весьма пришлась по душе. И название подарка самое романтичное: "Варежки для влюбленных, думаю, у этой идеи большое будущее. Если кто еще не слыхал об этих варежках, то вот описание и фото: В комплект входят три варежки, одна из которых - общая и состоит из двух манжет и одной общей серединки, так, что внутри нее можно держаться за руки. Чем не романтический подарок?
Прикрепления: 1671339.jpg (66.4 Kb)
 
larkaДата: Сб, 2011/Янв/01, 20:49:25 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю девушку очень впечатлит бигборд с ее фотографией и словами любви, где-то не далеко от места работы(учебы). Ведь вдвойне приятна легкая зависть со стороны подруг, коллег.
 
BerkanaДата: Сб, 2011/Янв/01, 21:34:11 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (larka)
Думаю девушку очень впечатлит бигборд с ее фотографией и словами любви

А я бы не советовала. Сколько видела таких билбордов - они настолько некачественно сделаны, совершенно не чувствуется рука профессионального дизайнера (мое субъективное мнение). Разве что, это отлично подойдет для девушки, жаждущей и любящей популярность.
Я бы посоветовала просто в романтической обстановке обнять и сказать, как сильно Вы ее любите. Игрушки, фигурки - далеко не всегда это так необходимо, сами же понимаете, в большинстве случаев, через неделю они пополняют ряды полочных пылесборников. Главное, это внимание. Уделите весь день ей.
А если так хотите что-либо вручить - купите красивую розочку, а в цветок вставьте собственноручно сделанную валентинку smile-21 . Работа не трудоемкая и не дорогостоящая. А приятно будет в любом случае.
 
MarussiДата: Вт, 2011/Янв/04, 07:49:04 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что на день всех влюбленных достаточно букета цветов с маленькой открыточкой=валентинкой и какого-нибудь сувенирчика в виде сердечка, например, как здесь уже писали, мягкой игрушечки с сердцем в лапках. Главное - показать свои чувства.
 
zolotceДата: Вт, 2011/Янв/04, 14:27:27 | Сообщение # 8
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
gadgu, это действительно сложный вопрос, который не дает возможности ответить категорично, потому, как справедливо заметили Dr_Money, Lock, Berkana, и Marussi, необходимо хорошо знать любимого человека, чтобы суметь выразить свои чувства так, как бы этого хотелось второй половинке. Может быть, стоит лучше заранее узнать о таких предпочтениях?
 
Max786531Дата: Чт, 2011/Май/12, 16:38:42 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цветы - лучший подарок, для большинства девушек. Это красивый знак внимания. Можно конечно дарить ещё что-то, но обязательно вместе с красивыми цветами.
 
ellen6Дата: Пн, 2013/Апр/15, 15:18:46 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, идеальный вариант - преподнести подарочный сертификат http://www.daripodarki.ru/   Сама дарила такой своему молодому человеку, так , как не могла никак определиться . Он был доволен
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Подарок своими руками или чтото с магазина 14 февраля (что лучше ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru