""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пт, 2024/Май/03, 00:05:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Дополнительный подарок (лотерея)
Дополнительный подарок
chiefДата: Пн, 2010/Фев/01, 20:25:09 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня отец очень азартный человек так я ему помимо к главному подарку всегда покупаю на День рожденье лотерею и бывает выигрывает небольшие суммы.А вы не дарите лотерейные билеты родным?
 
snow_bunnyДата: Вт, 2010/Фев/02, 00:48:37 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не дарю. Даже в мыслях никогда не было. Знаю, что есть люди, которые дарят, но, я думаю, что это несколько будничный вариант, и может идти как дополнение к основному подарку и только в кругу близких друзей или родственников. Все таки хочется преподносить в подарок что-то более материальное и уникальное, но, если человек, увлекается, то, конечно, почему бы не сделать ему приятное.

Уединение нужно искать в больших городах. (Декарт Р.)
 
Dr_MoneyДата: Чт, 2010/Фев/04, 04:32:02 | Сообщение # 3
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
А помните, в фильме "Антикиллер 2", главному герою подарили на день рождения ноутбук с зарегистрированным на его имя биржевым счетом и акцией на нем. Вот неплохая идея для азартных людей... я имею в виду конечно акцию, а не ноутбук.
 
Alla_22Дата: Пн, 2010/Дек/13, 10:14:33 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Когдато покупала маме лотерею, но после того как она не чего не выигрывала, сказала чтобы я ей больше не покупала лотерею. А теперь я мужа прошу чтобы он мне на праздника покупал лотерею, а вдруг чтото выиграю, но все усилия напрасны, пока я нечего не выигрывала, буду дальше пробовать.
 
arcanumДата: Чт, 2010/Дек/16, 19:51:58 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Я дарю лотерейные билеты родственникам, обычно несколько билетов. Бывают небольшие выигрыши. Но все довольны, и очень ждут розыгрыши.
 
Irina18Дата: Сб, 2011/Апр/02, 15:44:42 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В качестве дополнительного подарка я, например, была бы очень рада получить такой подарок. Но только не как основной, а вы подумайте, если ни один билет не выигрывает, как будет обидно получателю подарка. Получается он останется без подарка?
 
yuliaptichkaДата: Чт, 2011/Июн/02, 22:50:19 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лотерейный подарок - это идея, когда другие идеи для подарков не срабатывают. Дарю их изредка, как дополнение к основному подарку.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Дополнительный подарок (лотерея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru