""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пт, 2024/Май/03, 03:45:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Подарки из секс-шопа.
Подарки из секс-шопа.
Dr_MoneyДата: Сб, 2010/Янв/30, 14:24:34 | Сообщение # 1
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
в последнее время стало модным дарить близким и хорошим друзьям различные "вещички" из секс-шопов. Кто - нибудь дарил что-то подобное друзьям или родственникам? И какова была их реакция?
 
кузДата: Сб, 2010/Янв/30, 14:30:58 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Такие подарки надо дарить, на мой взгляд, только очень близкому человеку. Ну или такому, чтобы ты заранее знал какова будет его реакция. А то мало ли. обидеть человека легко, а потом реабилитироваться сложно. Я подобные подарки дарю только мужу!Реакция себя долго ждать не заставляет. Он у меня сам большой фантазер и романтичный человек, и даже немного "маньяк".
 
sesilДата: Сб, 2010/Янв/30, 22:29:53 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересная идея! Но я тоже считаю,что это подарок только для самых близких друзей ,не ханжам и тем,кто не обидится на подобный презент . А любимым можно подарить и бельё эротическое и какие-нибудь пикантные штучки .Мне было бы приятно получить подобное от мужа..
 
AgnessaДата: Вс, 2010/Янв/31, 16:15:00 | Сообщение # 4
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Для такого подарка нужны очень доверительные отношения. Мне мой муж дарил, и я была в восторге. Правда, сначала он долго выяснял окольными путями как я к этому отнесусь. А потом уже стали вместе заходить и выбирать себе игрушки. Но это ужу другая тема.
 
OrangeGirlДата: Пн, 2010/Фев/01, 08:56:55 | Сообщение # 5
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Я дарила подруге из секс-шопа эротичное боди и чулки. Она мечтала о таком долго, была в полном восторге. На свадьбу этой же подруге подарила духи с феромонами и вагинальные шарики для тренировки мышц (предварительно намеками выяснила естественно нужны ли ей эти вещички). Важно, чтобы отношения были доверительные и чтобы человек, которому дарите, хотя бы раз в жизни озвучил желание иметь подобные штучки.:-)
 
snow_bunnyДата: Пн, 2010/Фев/01, 23:47:04 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне любимый как то подарил игрушку из секс-шопа. Хотя она, скорее, была предназначена не лично для, меня, а для нас двоих. Собственно, это была ручка, пишущая шоколадом. Я давно мечтала о такой штучке, так что о целесообразности подарка вопрос не стоял.

Уединение нужно искать в больших городах. (Декарт Р.)
 
FoxwomenДата: Вт, 2010/Фев/02, 10:58:29 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей сестре друзья дарили всем известную игрушку из секс-шопа. Она не обиделась, а только посмеялась над этим. Я не считаю, что это нормально, ведь вместо бесполезной ей штуки она могла получить что-то более нужное. Пожалуй соглашусь, что такие вещи должны дарить только близкие люди, которые уверенны в том, что это понадобиться человеку.
 
Dr_MoneyДата: Чт, 2010/Фев/04, 06:41:58 | Сообщение # 8
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Я почему тему создал. Был на праздновании 30-летнего юбилея у одного товарища. Так вот ему друзья подарили резиновую женщину. На празднике было наверное человек 40 гостей, в том числе родственники юбиляра и родственники его жены. Праздник был откровенно подпорчен, хотя этот подарок был преподнесен после других и должен был выглядеть как товарищеская шутка, а не как собственно подарок.
Наверное все-таки, даря подобные вещи и шутя таким образом, нужно более избирательно относится ко времени, месту и компании присутствующих.
 
OrangeGirlДата: Чт, 2010/Фев/04, 11:04:18 | Сообщение # 9
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dr_Money)
Я почему тему создал. Был на праздновании 30-летнего юбилея у одного товарища. Так вот ему друзья подарили резиновую женщину. На празднике было наверное человек 40 гостей, в том числе родственники юбиляра и родственники его жены. Праздник был откровенно подпорчен, хотя этот подарок был преподнесен после других и должен был выглядеть как товарищеская шутка, а не как собственно подарок.
Наверное все-таки, даря подобные вещи и шутя таким образом, нужно более избирательно относится ко времени, месту и компании присутствующих.

Надо же до чего догадались. Такой подарок разве что на мальчишнике можно было преподнести, и то, не на 30 лет. Мужу моей подруги (той что я дарила подарки из сексшопа) тоже один товарищ с неизвестно какими целями из Таиланда привёз кожаные мужские стринги и кожаную плётку. Юмор не оценил ни он, ни моя подруга, поскольку этот товарищ по совместительству являлся крестным их дочери, ребенку он не привёз вообще ничего, а им вот такой странный сюрприз.
 
AgnessaДата: Сб, 2010/Фев/06, 09:26:18 | Сообщение # 10
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dr_Money)
Я почему тему создал. Был на праздновании 30-летнего юбилея у одного товарища. Так вот ему друзья подарили резиновую женщину. На празднике было наверное человек 40 гостей, в том числе родственники юбиляра и родственники его жены. Праздник был откровенно подпорчен, хотя этот подарок был преподнесен после других и должен был выглядеть как товарищеская шутка, а не как собственно подарок.
Наверное все-таки, даря подобные вещи и шутя таким образом, нужно более избирательно относится ко времени, месту и компании присутствующих.

О нет. Я считаю, что это уже пошлость. Сразу возникла ассоциация какой-то групповухи. Тем более на юбилее, с огромным количеством гостей. Сексуальные подарки - ну очень интимные. И заранее оговоренные с партнёром. Я например, буквально на днях призналась мужу, что хочу наручники. Знаю - подарит. Но преподнеси мне такой подарок на юбилей коллеги при посторонних, я бы оскорбилась. Всему есть своё место и своё время.
 
westernДата: Сб, 2010/Фев/06, 20:26:53 | Сообщение # 11
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Agnessa)
Всему есть своё место и своё время.

Вот именно: такие подарки дарят либо близким (естественно уж не родственникам, а парню либо девушке), либо в качестве хохмы...


Mentem hominis specato, non frontem
 
kedlvivДата: Сб, 2010/Фев/20, 21:53:19 | Сообщение # 12
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 15
Статус: Offline
Не близким, а очень близким людям. И смотря какие подарки из секс-шопа. Если белье, ручки шоколадные и все, что прямо не связано с сексом - то, думаю, можно и так дарить, людям не особенно близким. Это же как простая вещь, шмотка. Совсем другое дело, например, с ...имитаторами. smile-10 Это я б дарил только в качестве "прикола", который поймут и оценят. А жене это подарю лет эдак через 35-40 smile-14
 
Dr_MoneyДата: Вс, 2010/Фев/21, 07:35:00 | Сообщение # 13
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kedlviv)
Совсем другое дело, например, с ...имитаторами. smile-10 Это я б дарил только в качестве "прикола", который поймут и оценят. А жене это подарю лет эдак через 35-40

Да бросьте вы... Не через 35-40, а лет через 15-20 вы согласитесь не то что на искусственный, вы предложите ей, чтобы она нашла себе "живой" имитатор, а то еще и сами будете искать :D :D :D .
 
kedlvivДата: Вс, 2010/Фев/21, 11:51:18 | Сообщение # 14
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Dr_Money)
Не через 35-40, а лет через 15-20

Вот оптимизм Ваш мне очень нравится! И доброта Ваша поражает!
А лет через 15-20 или 35-40 не клюнет никто на жену... и на меня... smile-11

 
westernДата: Вс, 2010/Фев/21, 13:26:04 | Сообщение # 15
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Ух какая жаркая дискуссия разгорелась: вы что, парни, в очереди в сексшопе поругались? :D

Mentem hominis specato, non frontem
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Подарки из секс-шопа.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru