""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пт, 2024/Май/03, 00:27:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Открытки
Открытки
FoxwomenДата: Сб, 2010/Янв/30, 11:00:14 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почему-то давно уже не дарила никому открыток на праздники, чаще всего просто с подарком прихожу. Дарите ли вы открытки своим близким и знакомым? Считаете ли это необходимостью?
 
кузДата: Сб, 2010/Янв/30, 14:18:58 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Конечно открытки надо дарить. Тем более, что сейчас такой большой выбор открыток на любой вкус - просто праздничные, есть прикольные. Есть с поздравлениями готовыми, есть без. А открытка - это память! Мне бывает навеется какой-нибудь стишок. Так я и без повода могу написать на красивой открыточке и подарить мужу, сестре...Им приятно, а мне вдвойне приятно.
 
LaSaДата: Сб, 2010/Янв/30, 23:19:55 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Открыточки сами по себе бесценный подарок. Очень люблю открытки. И дарить, и получать. Покупаю даже если не дарю – просто храню и любуюсь. У меня еще от бабушек сотни открыток сохранились.
 
KrifitДата: Пн, 2010/Дек/13, 11:50:16 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня открытка обязательный атрибут к подарку. Даже если не успел купить, за пару минут можно самому сделать. Даже как-то делал открытку из cd дисков. smile-17
 
lapshaДата: Пн, 2010/Дек/20, 10:49:17 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню одну открытку которую в детстве подарил мне мой родной дядя, открытка была нарисована своими руками, на ней был изображен заяц в гусарском мундире и с барабаном, я помню эту открытку до сих пор. Так что, я дарю открытки обязательно с подарком.

заходим не стесняемся, заказываем:

http://www.skazkipro.com/order.php?code=FVDH00

 
Alla_22Дата: Чт, 2010/Дек/23, 08:58:31 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Раньше очень часто дарила открытки друзьям на праздника, а сейчас как-то это отошло. Когда иду на день рождения то могу купить конверт-открытку, чтобы покласть в нее деньги. Мне кажется это больше школьники интересуются открытками.
 
MarussiДата: Ср, 2011/Янв/19, 16:10:05 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не дарю открытки, мне это кажется уже неактуальным. Исключение - бабушки и дедушки, но открытки я им делаю сама, красиво оформляю и вставляю туда изображение своего сына и поздравление, а потом просто распечатываю. Бабушки и дедушки очень радуются им. А если дарю деньги, о обязательно вкладываю их в конверт-открытку.
 
ЛеписинкаДата: Чт, 2011/Янв/20, 11:47:07 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Krifit, а фотки не сохранилось той открытки? было бы любопытно посмотреть)

а мне нравится когда мне по почте открытки присылают) не электронной а по настоящей) когда друзья с института по своим городам разъезжаются, со всех клянчу-напишииите мне письмо с открыточкой! Это же так приятно) сама тоже стараюсь писать, но как то все время с индексами пролетаю и в итоге моё письмо месяца через два приходит)

 
zolotceДата: Вт, 2011/Янв/25, 15:45:51 | Сообщение # 9
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Я люблю открытки и получать, и дарить. Сейчас такой огромный выбор красивейших открыток, особенно мне нравятся те, которые несут шутливые намеки, типа "Для тебя, любимая, я готов в лепешку разбиться!" и сопровождается такой иллюстрацией: на левой стороне колобок с молитвенно сложенными ручками произносит эту фразу, а на правой, уже после произнесенного текста - разбивается в лепешку о кирпичную стенку.
 
sergejjДата: Вс, 2011/Мар/06, 16:17:33 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытки - обязательная составляющая любого подарка, сделанного мной. Вы спросите: для чего? Ведь в наш век компьютерных технологий... Вот поэтому я люблю заполненные своими, тёплыми словами открытки. В них - частичка моей души. А что электронное письмо? оно "обезличенное", как бы "неживое". Вот когда я дарю нужную человеку вещь, вкладываю свою душу в письмо, открытку, тогда это принимается на "ура", поверьте...

Сергей

Сообщение отредактировал sergejj - Пн, 2011/Мар/07, 09:46:49
 
nautilДата: Чт, 2011/Мар/17, 12:02:39 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытки считаю пустой тратой денег, особенно те, которые не подписывают сами дарители, а остаётся напечатанное поздравление.
 
yuliyaskiba27Дата: Пт, 2011/Мар/18, 16:11:31 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда дарю открытку вместе с подарком. Да и все знакомые поступают так же. У меня дома скопилась довольно большая коллекция открыток.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Открытки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru