""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пт, 2024/Май/03, 00:51:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » подарок с «улыбкой»:-)
подарок с «улыбкой»:-)
KateДата: Пт, 2010/Янв/29, 02:04:20 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лишь выражение улыбки вызывает у меня радость. И этой радостью хочется поделиться с друзьями. В качестве подарка с «улыбкой» можно подарить: различные канцтовары со смайликами, футболки, чехлы для телефона, серьги. А можно сделать своими руками, например, нарисовать изображение смайлика на воздушных шариках или испечь печенье в виде смайликов.
Вообщем, дарите улыбки!
 
ЛораДата: Сб, 2010/Янв/30, 05:42:40 | Сообщение # 2
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласна, однажды пекла для мужа торт с милым личиком, румянцем и улыбкой "во весь рот". Зато затянувшуюся хандру любимого как рукой сняло, пусть даже на какое то время. Иногда так хочется, чтобы твои родные улыбались и для этого способен на всё, пусть это оригинальный торт, куча разрисованных воздушных шаров или просто нарисованное губной помадой на собственном личике смеющееся выражение лица. К черту все комплексы, ведь один раз живём!
 
кузДата: Сб, 2010/Янв/30, 22:46:53 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Честно сказать я в своем муже ценю уместное чувство юмора. Это порой в жизни бывает намного важнее, чем то сколько он зарабатывает. Дарит подарки часто и порой очень смешные.Один из последних - это пазл фотография. Собрав ее получаешь нашу забавную семейную фотку.
 
westernДата: Ср, 2010/Мар/03, 21:26:09 | Сообщение # 4
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
А еще есть юмористические фигурки: небольшие фарфоровые, пластмассовые и т.п. игрушки...В одном из центральных универмагов нашего города как-то при выборе подарка товарищу столкнулся - и не зря обратил свое внимание на столь, как оказалось, оригинальный подарок :)

Mentem hominis specato, non frontem
 
alexjДата: Пн, 2010/Май/24, 12:20:38 | Сообщение # 5
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Был у нас товарищ по Фамилии Кот. Так ему на день рождения всей толпой скинулись и подарили 3 литра сметаны. Долго он нам еще вспоминал такой подарок!!!

Сообщение отредактировал alexj - Пн, 2010/Май/24, 12:20:55
 
uswДата: Сб, 2010/Дек/11, 19:38:38 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро Новый Год! Это всегда ожидание чуда. Я тоже за подарок с улыбкой! Как только человек получает сюрприз , улыбка несомненно озаряет его лицо. Так в прошлом году, я убегая на совещание (да-да, 31 декабря, а я специалист в отделе) положила на стол двум своим коллегам папку – «Срочное задание», а закрывая за собой дверь услышала смех и визги – в папку была положена записка-«Домой, бегом!», а в своих сапогах дамы обнаружили то, что можно выпить и чем закусить.
 
ГрешникДата: Сб, 2010/Дек/11, 19:47:57 | Сообщение # 7
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
usw, побольше бы таких добрых и любящих дарить радость людей как Вы. Так держать! smile-10

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
Alla_22Дата: Ср, 2010/Дек/29, 10:16:21 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kate)
Вообщем, дарите улыбки!

Как вы правильно подметили, лучшей подарок тот который делается или покупается с улыбкой, а потом также и дарится. Всегда очень приятно получать подарки в которых так много улыбки, радости и любви.

 
gonderДата: Чт, 2011/Мар/03, 10:48:56 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно идея замечательная. Одно время я поссорился со своей девушкой, и никак не мог наладить отношения (я был действительно виноват). Мне пришла в голову идея заказать торт в виде солнца, с огромной ослепительной улыбкой. Что-бы все было празднично и торжественно извинится решил в ресторане. Вы не поверете, при увиденном торте в форме солнца, она просто растаяла и забыла обо всем. Я даже не думал, что такой простой подарок может вызвать море положительных эмоций.

gonder
 
SladkoejkaДата: Пт, 2011/Мар/04, 13:49:55 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего мужа лучший друг - доктор, терапевт. Так мы на день рождения подарили ему кружку Эсмарха (клизма) на 3 литра, тюбик вазелина и ректальный термометр. И этот набор преподнесли при всеобщем внимании друзей. Вот смеху было!
Прикрепления: 3598774.jpg (44.3 Kb) · 0385088.jpg (34.4 Kb) · 9677752.jpg (10.2 Kb)
 
NS-natalyaДата: Вт, 2011/Апр/05, 11:27:21 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Иногда забавный подарок удается сделать при помощи наблюдательности. Многие люди используют в речи фразы-"паразиты". Я обратила внимание на то, что моя приятельница выражает свое несогласие фразой - "Сало тебе в шоколаде!" Ну, вот я и сотворила этот шедевр. Нарезала сало равными кусочками, обмакнула в растопленный шоколад, а для того, чтобы погрешности были не заметны, - обсыпала крошкой печенья. Тарелочка с "конфетами", естественно, на новогоднем столе оказалась рядом с моей приятельницей. Поскольку все гости были предупреждены, она первая потянулась к тарелке. Таких эмоций я и не ожидала! Оказалось, что эта фраза была заимствована из лексикона начальника. Конфеты перекочевали в сумку моей подружки, дабы принести веселье очередному участнику цепочки. С тех пор я внимательно отношусь к речи знакомых. А вдруг родится идея очередного сюрприза?
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » подарок с «улыбкой»:-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru