""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Чт, 2024/Май/02, 18:36:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Подарочный сертификат
Подарочный сертификат
LaSaДата: Чт, 2010/Янв/28, 11:02:38 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Хочу сказать о таком шикарном подарке, как подарочный сертификат. Чаще всего это или туристический короткий тур, или экстрим. Последние три года только так и дарим близким друзьям сертификаты на определенный вид услуги. То есть оплачиваем, например, день на яхте на двоих с открытой датой. Дарим зимой в день свадьбы, а они используют сертификат по своему усмотрению в любой подходящий день в течение года. Нам так подарили полет на планере, десятичасовую экскурсию по Влтаве.
И ощущения и впечатления незабываемые.


Сообщение отредактировал LaSa - Чт, 2010/Янв/28, 11:03:45
 
кузДата: Пт, 2010/Янв/29, 02:00:08 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Впервые слышу о таком сертификате. Приятно бы было получить такой подарок. Для меня это прям фантастика, прямо как подарок кусочка луны. Которая, кстати, очень активно продается. А покупают ее как раз в подарок. Эксклюзив, как и предложенный вами сертификат. Теперь буду иметь в виду. А приобретают такой сертификат? В туристических фирмах?
 
LaSaДата: Пт, 2010/Янв/29, 10:46:58 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
По разному. В турагенствах - это на день два или поездка куда то или экскурсия. По планеру покупали в аэроклубе. Научиться бы сюда фотки вставлять - показала бы аэроплан:-)) Жаль на фотках не видно как ноги от страха дрожат biggrin
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/08, 11:44:45 | Сообщение # 4
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Стоимость сертификата отличается от обыкновенной путевки? И если уж вы им пользовались, то расскажите пожалуйста, что туда входит. (имеется в виду стандартен набор услуг либо нет? типа страховки и т.п.)

Mentem hominis specato, non frontem
 
Dr_MoneyДата: Вс, 2010/Фев/21, 08:27:48 | Сообщение # 5
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Сертификаты используют различные торговые организации для продвижения своих товаров. Обычно его или дают вместо скидки после какой-нибудь покупки или продают за символическую цену. Мне неприятно было бы получить такой сертификат, поскольку я не хочу ощущать себя участником промоушен-акции и неприятно понимать, что тот, кто мне его подарил, получил его на халаву. Кроме того, услуги по таким сертификатам оказываются более низкого качества, чем обычно. Если вы имеете другой опыт, значит, вам просто повезло.
 
LaSaДата: Пн, 2010/Фев/22, 00:27:28 | Сообщение # 6
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Я так понимаю, что мы о разных сертификатах речь ведем. Вы о товарах и скидках, я о продаже экстрим услуг именно в качестве подарков. Как может быть десятичасовая прогулка по Влтаве и шлюзам быть менее качественной если на борту еще 50 человек с приобретенными билетами на экскурсию в обычном порядке?:)
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/22, 21:00:04 | Сообщение # 7
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LaSa)
Как может быть десятичасовая прогулка по Влтаве и шлюзам быть менее качественной если на борту еще 50 человек с приобретенными билетами на экскурсию в обычном порядке?:)

Очень просто: экипаж теплохода по внутрисудовой громкой связи объявит: "такие-то едут на халяву, по подарочному сертификату", а экипаж будет вас игнорировать :D :D :D


Mentem hominis specato, non frontem
 
Dr_MoneyДата: Вт, 2010/Фев/23, 21:37:25 | Сообщение # 8
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (western)
Очень просто: экипаж теплохода по внутрисудовой громкой связи объявит: "такие-то едут на халяву, по подарочному сертификату", а экипаж будет вас игнорировать

Ну ладно Вам хохмить. Я действительно имел в виду другие сертификаты. А те, про которые пишет LaSa, действительно хорошо преподносить в качестве подарка, поскольку сам не всегда такое себе купишь, даже если и хочешь попробовать. В этом случае получить такой подарок вдвойне приятно.
 
westernДата: Чт, 2010/Мар/04, 10:27:23 | Сообщение # 9
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
А без хохмы никуда: ведь это практически случай из моей судоводительской практики smile-17 Шутил я так над пассажирами, чтобы спокойнее вели себя на палубе: объявлял по громкой связи "уважаемые пассажиры, берегитесь колышек - сегодня они наиболее активны" smile-17

Mentem hominis specato, non frontem
 
ГришаДата: Вс, 2010/Дек/26, 21:01:09 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле это действительно классный подарок, но к сожалению достаточно дорогостоящий. Вряд ли "рядовой" житель России или другой постсоветской страны может себе позволить дарить такие подарки постоянно. Да, можно кому то очень близкому на свадьбу, любимой на какой то праздник.... Но не постоянно - на зрение влиять будет, $$$$ не сможешь видеть... smile-7
 
ЛеписинкаДата: Вс, 2011/Янв/16, 20:08:26 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
такой можно даже не в тур-агентстве купить, сейчас есть целый ряд компаний который занимается именно вот такими вещами... можно купить все, что угодно: поход, поездку, посещение мастеркласса по балету, например, или мастер класса по квиллингу, посещение спа-центра с программой спа-процедур, конная прогулка, а уж экстрим-подарков такого рода вообще тьма тьмущая...
Гриша,
ну, можно найти что то бюджетное, занятие в подарок... сейчас даже гляну)
" полет на параплане, гонки на багги, зорбинг, йога, японский массаж, бункер или Jolly Jumper."-960р
Занятие по капоэйре, Акробатика и профессиональный батут,Катание на двухместном карте с инструктором, Занятие на скалодроме, ПАРКУР, -990р
воть)
 
ЯнаДата: Ср, 2011/Мар/09, 13:12:19 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Ребята, кто сказал что подарочный сертификат- это халява для тех, кто эти сертификаты покупает? Это делается для того, чтобы те, кому дарят, не тратились на это. Вот захотела ваша сестрёнка великолепие в виде сумасшедшего по деньгам нижнего белья, а у самой куча расходов и так. И вы подкидываете идейку друзьям- с вас троих, к примеру, шикарный подарок. Вы то отдаёте всю сумму, а она выбирает на каком варианте остановиться. Да и про путёвки та же история. Вы узнаёте куда бы хотела отправиться сестрёнка- и покупаете сертификат на такую сумму. Где халява? А всем приятно. Выбор остаётся за тем, кому дарят! Супер!
 
SysoevaДата: Чт, 2011/Мар/10, 13:35:18 | Сообщение # 13
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что подарочный сертификат - вещь приятная и не дорогостоящая. Особенно она помогает тогда, когда не знаешь, что подарить человеку, или совпадает насколько праздников, или даришь что-то семейной паре. Мы, например, подарили друзьям на юбилей свадьбы подарочный сертификат на фотосессию "Love story". И на память осталось, и друзья получили удовольствие от съемок)

С уважением, Анастасия
 
PchelkaДата: Вс, 2011/Май/08, 20:45:32 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сертификат- классный подарок. Можно найти предложение на любой карман. Сечас выбор большой: прогулка на лошадях, посещения спа-салона, прыжок с парашюта, фотосессия и много разного.
 
tima555Дата: Пт, 2012/Ноя/30, 12:48:11 | Сообщение # 15
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все привет. Согласна с вами, подарочный сертификат это очень хороший подарок. Частенько их дарю своим друзьям на дни рождения либо другие праздники, они всегда остаются очень довольны. Заказываю я сертификаты всегда здесь http://www.daripodarki.ru/. На сайте имеется огромный выбор сертификатов на любой праздник, советую и вам заглянуть.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Подарочный сертификат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru