""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Чт, 2024/Май/02, 22:56:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Оригинальный подарок на любой празник !
Оригинальный подарок на любой празник !
yrgesДата: Чт, 2011/Мар/17, 19:35:50 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд оригинальность этого подарка заключается в его необычности. А всего на всего это букет из конфет. Данного рода подарки как продаются, так и делаются самостоятельно. Делать самому такой букет не сложно, лишь бы была хорошо развита фантазия. Ну и конечно же такие подарки подойдут в основном для презента нашим милым дамам.
 
Анюта89Дата: Вс, 2011/Мар/20, 17:58:22 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
впервый раз слышу, интересно как он выглядит, не плохо было бы получить такой букетик, не как у всех, и не завянет.
 
NAKAДата: Вт, 2011/Мар/22, 19:45:19 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Выглядит примерно вот так. Не вянет, но конфеты съедаются.
Прикрепления: 5130780.jpg (227.1 Kb)
 
NAKAДата: Вт, 2011/Мар/22, 19:59:47 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот ещё вкусный кораблик "Сладкие грёзы".
Прикрепления: 4197079.jpg (165.0 Kb)
 
NS-natalyaДата: Пт, 2011/Мар/25, 21:01:39 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Набор кружек - подарок стандартный, а вот кружки с отпечатанными на них личными фотографиями становятся большим сюрпризом и принимаются с радостью, как детьми, так и взрослыми. Алгоритм простой: сбросить фото на диск и приехать с ним в типографию. Вместе с фото на кружку могут нанести придуманные вами подписи, пожелания.
 
valeri1704Дата: Вс, 2011/Мар/27, 22:06:05 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно было бы получить такой сладкий букетик. Мне бы жалко было есть=)

Любому человеку будет приятно получить картину со своим изображением. И не просто фото, а отредактированную мастером фотошопа.

 
SkDmVlДата: Ср, 2011/Апр/13, 23:05:59 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел сказать что самый лучший подарок на все праздники деньги, но вспомнил что они не оригинальны. Но если из них сделать букетик, так чтобы они не сильно помялись, тоже будет оригинально, особенно если деньги будут разные - рубли, гривны, доллары, евро.
 
soba_88Дата: Сб, 2011/Май/14, 18:10:21 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Букет из конфет, на мой взгляд, довольно таки оригинальные подарок. Думаю, что он способен поразить любую девушку.
 
Max786531Дата: Ср, 2011/Май/18, 15:47:33 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Букетик из денег, я думаю, получить в подарок будет приятнее, чем из конфет. Интересная идея (насчёт денежного букета), подаю такой жене на день рождения.
 
kot231Дата: Пт, 2012/Ноя/23, 20:30:10 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -4
Статус: Offline
Я вот уж очень люблю всякие необычные штучки, вот недавно наткнулась на магазин, купила формы для льда, как раз подойдет для вечеринки, думаю друзья оценят мою креативность)

Сообщение отредактировал western - Вт, 2013/Фев/05, 23:28:57
 
AlarmittaДата: Вт, 2013/Фев/26, 03:44:14 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (kot231)
Я вот уж очень люблю всякие необычные штучки, вот недавно наткнулась на магазин, купила формы для льда, как раз подойдет для вечеринки, думаю друзья оценят мою креативность)
а какой магазин? если не секрет...
 
nikatrusДата: Сб, 2013/Мар/23, 17:50:37 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет!!! кто не может определиться с выбором подарка,рекомендую заглянуть себе в душу   там вы сможете найти именно то что вам нужно....я была сильно удивлена выбором ...рекомендую

Сообщение отредактировал western - Пн, 2013/Мар/25, 15:55:14
 
lecompt1221Дата: Чт, 2013/Дек/19, 11:34:38 | Сообщение # 13
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я дарила парню сертификат . Ему очень понравилось, и он оценил оригинальность. Позже сам выбрал то что хотел. Да и я очень рада была что он доволен.
 
zhenДата: Вт, 2014/Фев/18, 10:45:01 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я для своих любимых девочек, жены и дочки, купил [url=http://www.daripodarki.ru/certificates/electronic/]электронные подарочные сертификаты[/url], которые предлагает магазин "Дари подарки". Они по достоинству оценили мою оригинальность! Мне приятно было и девочки довольны!
 
Alexander83Дата: Пн, 2014/Мар/17, 17:23:17 | Сообщение # 15
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы подарил, в качестве оригинального подарка, фотоаппарат !
Сегодня всем нравится фоткать, и фотик, в связи с этим, наверно самый популярный девайс
Вот у девушки будет в апреле день рожденья, и я ей закажу фотик вот тут http://fotospektr.ru/
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Оригинальный подарок на любой празник !
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru