""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Апр/27, 04:26:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Что подарить на новый год!?
Что подарить на новый год!?
кузДата: Чт, 2010/Дек/23, 15:40:24 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
В предверии нового года давайте поговорим о подарках под елочку. Хочется, чтобы это был не просто сувенир, а полезный, нужный, а главное недорогой подарок!


 
zolotceДата: Чт, 2010/Дек/23, 18:04:22 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
куз, как я поняла, подарки под свою собственную елочку, да? Тогда под эгидой Нового Года можно смело дарить все, о чем мечталось, чего хотелось и что было запланировано купить в будущем году, чем бы оно ни было: от красивых носков до нового блендера. Полагаю, домочадцы с радостью примут любой, красиво оформленный знак внимания, и семейный бюджет не будет в накладе.
 
Alla_22Дата: Пт, 2010/Дек/24, 15:41:18 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо дарить полезные подарки. С мужем дочке мы купили зайчика с морковкой, она себе его очень хотела и палатку, где она будет играться. Мужу я купила теплый свитер, а вот что мне муж покладет род ёлку даже не знаю, он у меня не любитель делать подарки, он всегда дает деньги и говорит купи себе что ты сама хочешь.
 
кузДата: Вс, 2010/Дек/26, 01:14:35 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы бабушкам и дедушкам дарим под елочку календарь, собственного изготовления. Сами сделали его в графическом редакторе, оформили мультяшными героями фотки внучки и отдали на распеастку в типографию.

Добавлено (2010/Дек/26, 01:14:35)
---------------------------------------------
Мы на работе так делали подарки: каждый приготовил 1 подарок, затем их сложили в мешок. А потом в игре каждый доставал из мешка по одной вещи-подарку. Было потом интересно угв=адывать, а кто же мог такой подарок принести..

 
kursikДата: Чт, 2010/Дек/30, 14:12:20 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила любимому журнал Fоrbes, вклеила на обложку его фотографию. Пожелаю там оказаться на самом деле. smile-21
 
matilda17711Дата: Пт, 2010/Дек/31, 12:21:52 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, я например своему ребенку под елку ложу тот подарок который она хочет получить. Мы пишем письмо Дедушке Морозу по интернету и ждем подарков.
 
kursikДата: Пт, 2010/Дек/31, 15:35:34 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю когда дарят деньги. Можно купить то,что хочу именно я. Но это касается крупных покупок. Пылесборники в виде статуэток не люблю.
 
ГрешникДата: Сб, 2011/Янв/01, 20:33:03 | Сообщение # 8
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
kursik, считаю дарить деньги нужно только в том случае, когда этого просит виновник торжества, либо требует ситуация. Ведь подарок сам по себе это проявление Вашей любви к человеку, та же самая статуэтка-пылесборник, если подарена дорогим человеком, всегда будет стоять на видном месте и глядя на нее часто с добротой вспоминаешь дарителя.

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
MarussiДата: Вс, 2011/Янв/02, 09:36:07 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем на этот Новый год подарили друг другу то, чего нам давно хотелось - я ему элитный парфюм, а он мне новый телефон, ребенку купили магнитный конструктор, о котором он мечтал, остальным родственникам подарили просто недорогие сувениры-подарки.
 
NermariДата: Вс, 2011/Янв/02, 12:45:19 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kursik)
Я люблю когда дарят деньги. Можно купить то,что хочу именно я. Но это касается крупных покупок. Пылесборники в виде статуэток не люблю.

....Ай,деньги дарят когда не хоят думать что бы купить,чтобы подарить.Я считаю что это последнее дело дарить деньги. Потом спрашеваешь а что ты мне подарил в прошлый раз и естественно уже не помнишь.А еще как правило деньги уходят просто на еду, а то что хотел так и не купил:(
 
BourneДата: Пн, 2011/Янв/03, 07:36:24 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще деньги стараюсь дарить в последнюю очередь, если не нашел ничего другого в качестве подарка, обычно когда подыскиваю подарок, исхожу из прeдпочтений человека.


 
efimyanДата: Ср, 2011/Янв/05, 07:39:13 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДУмаю лучший подарок на Новій Год, как и на любой праздник- это теплая компания и приятная атмосфера.
 
кузДата: Вс, 2011/Янв/09, 01:55:23 | Сообщение # 13
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (efimyan)
ДУмаю лучший подарок на Новій Год, как и на любой праздник- это теплая компания и приятная атмосфера.

Конечно общение и внимние не заменишь никакими подарками. Но все-таки приятно получить даже маленький сувенирчик от дорогого тебе человека. А особенно приятно детям, ведь они так любят новогодние праздники и очень их ждут.
 
VigreshДата: Пт, 2012/Ноя/30, 13:02:13 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы желаете выбрать подарок, то советую посмотреть подарочные сертификаты . Для того, что-бы угодить подарком, вам будет достаточно знать только то, чем увлекается человек, а дальше он сам сможет выбрать подходящее в специализированном магазине.
 
Morning23Дата: Вс, 2013/Дек/29, 13:54:05 | Сообщение # 15
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если говорить про подарки, то советую получше узнать увлечения того, кому он предназначен. Зная любовь брата к бане, я купил ему вот такой подарочный набор ( http://www.tenti.ru/cat/sauna/podarochie_nabory/ ), думаю лишним не будет, да и так отличная вещь, думаю оценит её по достоинству.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Что подарить на новый год!?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru