""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Чт, 2024/Май/02, 22:06:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » оригинальный подарок - сувенир (сувениры)
оригинальный подарок - сувенир
chiefДата: Вс, 2010/Фев/07, 20:16:23 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно прочитал в газете фирма изготавливает оригинальные подарки-амулеты,статуэтки,фамильные гербы и истории возникновения фамилий, оттиски рук,маски лица из специальной глины.Что можете сказать об таких подарках?Хотели бы вы себе такой подарок?

Сообщение отредактировал chief - Пн, 2010/Фев/08, 10:17:24
 
Dr_MoneyДата: Пн, 2010/Фев/08, 05:46:23 | Сообщение # 2
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не знаю, это наверное, когда все остальное уже передарено. Ну назовете вы фирме свою фамилию - какой герб? какая история возникновения? наверняка какой-нибудь стандартный щаблон. Как-то все это очень притянуто за уши.
А с оттиском лица в глине вообще интересно :D . Подарок такой не хочу, а вот посмотреть как этот оттиск будут делать - хочу. smile-17 smile-17
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/08, 09:38:37 | Сообщение # 3
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Шаблон шаблоном, но ведь можно и фантазию проявить: так почему бы к примеру не придумать свой фамильный герб? Быть так сказать родоначальником?)))

Mentem hominis specato, non frontem
 
СтасДата: Вс, 2010/Фев/21, 22:14:02 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Недавно у друга был День Рожденья. Собрались мы с общими знакомыми и начали думу гадать: вроде хочется, чтобы подарок был и весёлым и полезным! Как всегда, победило хорошее настроение! :D Был куплен африканский бог "плодородия"... Это, у которого выше головы... Весело нам стало за пол часа до поздравления, когда мы зашли в кафе с этой статуэткой и ждали именинника :)
 
LaSaДата: Пн, 2010/Фев/22, 00:59:27 | Сообщение # 5
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Стас, ну веселость подарка на лицо (если можно так сказать) :D
А полезность в чем ?:-) На него хоть шляпу удобно вешать?:-)
 
ElennaДата: Вс, 2011/Янв/02, 13:22:03 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, оттиски рук и тем более лица в глине - это как-то не впечатляет. Если уж говорить об изготовлении подарков на заказ, то мне гораздо больше нравятся фотостудии, которые печатают картинки на кружках, ковриках для мыши, зеркальцах и т.п. - и полезные вещи, и оригинальные получаются!
 
AlexchuckyДата: Вс, 2011/Янв/16, 17:34:20 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо не забывать ориганльные подарки это конечно хорошо,но все же подарок в виде денег может быть порой ,куда уместнее и оригинальнее.А еще не надо забывать оригинальность-это прежде всего,то что удивит и заинтересует.
 
Svet_taДата: Пт, 2011/Мар/04, 14:31:26 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная идея делать отпечатки детских ручек и ножек. Сейчас появилось много фирм, которые изготавливают целую композицию, состоящую из фотографии самого ребенка, фото его ножек и ручек и соответственно их слепки. Думаю, что это отличный подарок и себе, как упоминание каким был маленький ребенок, так и малышу – на будущее. Да и бабушке с дедушкой, наверняка, понравится такой презент.
Прикрепления: 6842053.jpg (36.4 Kb)
 
AgnessaДата: Ср, 2011/Апр/06, 01:51:37 | Сообщение # 9
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Сувениры тоже разные бывают. В преддверии Пасхи очень уместны будут пасхальные яйца annagnessa.blogspot.com/2011/04/blog-post_05.html К тому же, детьми сделанные.
 
mangust_ruДата: Ср, 2011/Апр/06, 16:07:25 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, что не люблю, так это получат статуэтки в подарок. По-моему их дарят те, у кого совсем нет фантазии и практичности. Если хорошо подумать, то всегда можно вспомнить то, чего не хватает имениннику для комфортной жизни. И это ни как не маска из глины или отпечаток ноги в глине.
 
SkDmVlДата: Вт, 2011/Апр/12, 19:11:22 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я не любитель подарков-сувениров, ни сам получать, ни другим дарить. В наше время финансового кризиса лучше дарить практичные подарки, а кусочек Луны или яйца Фаберже пусть олигархи дарят друг другу.
 
westernДата: Чт, 2011/Апр/14, 10:32:20 | Сообщение # 12
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
На вкус и цвет, как говорится...Так что все не угодишь, но и любители различных сувенирных и не только статуэток все же имеются. Недавно в магазине обратил внимание на юмористически выполненные статуэтки: это и русский мужичок в шапке-ушанке с поллитрой в кармане, играющий на гармошке и другие веселые представители мира фарфоровых игрушек...

Mentem hominis specato, non frontem
 
Berion456Дата: Ср, 2014/Июн/04, 17:56:19 | Сообщение # 13
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у меня встает вопрос на тему подарков я не задумываясь ссылаюсь на подарочные сертификаты . Это оригинально . Выбираю тут http://www.daripodarki.ru/
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » оригинальный подарок - сувенир (сувениры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru