""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 10:18:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Игры на праздник » Взрослые играют...
Взрослые играют...
FoxwomenДата: Пт, 2010/Янв/29, 22:28:00 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые любимые игры нашей компании - монополия (со стандартными правилами) и бабочка, нарисованная вручную на бумаге (игра на пуговицах). А во что вы играете, когда собираетесь вместе?
 
zolotceДата: Сб, 2010/Янв/30, 20:50:03 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы тоже играем в "Монополию", когда есть достаточно времени, потому как она занимает у нас часа три, как минимум. Я слышала, в Америке выпустили новую игру Роберта Киосаки "Денежный поток" ("Cashflow"). Кто-нибудь уже играл в нее, поделитесь своими впечатлениями, думаю, всем будет интересно.
 
galvichДата: Вс, 2010/Янв/31, 00:03:13 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы - неоригинальны...Когда удается собраться вместе всей большой семьей, как сегодня,то с удовольствием играем в обычное лото: монетки - старые рубли советского времени. Но играем весело, всем интересен не выигрыш,а азарт! И сколько разговоров за такой игрой разговаривается! Короче, весело играем!
 
zolotceДата: Вс, 2010/Янв/31, 10:49:40 | Сообщение # 4
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Госпожа Foxwomen, к своему сожалению я не знаю эту игру: "бабочка", Вы можете нам рассказать, как в нее играют?
Думаю, это будет интересно не только мне, но и всем нашим участникам, потому что сделать "посиделки" веселыми и приятными умеет далеко не каждый и приходится многому учиться, в чем и помогает нам наш прекрасный форум "Взрослые игры".
Я хочу напомнить еще об одной очень увлекательной игре, в которую с большим азартом играют и подростки и взрослые. Это дарс с мишенью и с металлическими "стрелами" с перьевым наконечником. Обычно игра идет на "ура", так как все хотят посоревноваться в своей меткости. Эта игра приносит веселое оживление в компанию и не требует много пространства, можно играть практически везде, конечно, соблюдая технику безопасности!
 
LaSaДата: Вс, 2010/Янв/31, 21:25:37 | Сообщение # 5
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Мы иногда вспоминаем детство и новичков компании просим продемонстрировать, как они умеют считать до тридцати. Только при этом ставим условие, что вместо каждого числа, которое содержит цифру 3 или делится на 3 надо себя похвалить « Ай, да я !» В идеале это выглядит так:
-один;
-два;
-Ай, да я!
-четыре;
-пять;
-Ай, да я!
И так далее до тридцати.
 
AgnessaДата: Вс, 2010/Янв/31, 23:27:47 | Сообщение # 6
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу предложить игру с сексуальным налётом, в которую можно играть своим в доску людям. Конечно не с родителями, а, допустим с мужем и близкими друзьями. Итак, допустим 4 человека ведут счёт - 1,2,3,4,5,6 и т. д. Но вместо числе 3, или кратному 3, или с цифрой 3 в числе нужно сказать слово "трах". 1,2, трах, 4,5, трах и т. д. Кто собьётся - снимает какую то часть одежды или украшения.

Сообщение отредактировал Agnessa - Вс, 2010/Янв/31, 23:28:32
 
zolotceДата: Пн, 2010/Фев/01, 22:17:16 | Сообщение # 7
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Есть еще одна милая игра: двум игрокам завязывают глаза и они должны на скорость накормить друг друга с ложки йогуртом. Выигрывает тот, кто быстрей и чище накормит другого. Очень веселая игра, масса удовольствия всем: и самим игрокам и зрителям. Только не забудьте одеть играющим слюнявчики!
 
skarletДата: Вт, 2010/Фев/02, 18:44:14 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игроки разбиваются на пары (он и она). Мужчинам завязывают глаза. Женщинам, на одежду, прикрепляют бельевые прищепки. Выигрывает та пара, которая быстрей освободится от прищепок.
p.s. Всем хорошего настроения
 
gadguДата: Вт, 2010/Фев/02, 18:55:03 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравиться игра:
Садиться девушка между ногами она держит бутылку. Отводят парня на метров 5-10 девушка его завет и он идет на голос к ней у него во рту трубочка и он должен просунуть трубочку в бутылку и все это записывается на диктофон. После того как он попал трубочкой в горлышко. те кто записывали на диктофон говорят вот так провели эту ночь влюбленные и включается аудиозапись вообщем пазитивно хД
 
niakrisДата: Пт, 2010/Фев/05, 18:51:56 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу предложить игру для весёлой молодежной компании. Желательно для большой - от 8 человек.
Каждый пишет на бумажке часть тела ( допустим, локоть или нос). Затем бумажки ложатся в какую-нибудь ёмкость и перемешиваются. После этого участники произвольно разбиваются на пары и достают по бумажке. Каждая пара пытается "состыковаться" теми частями тела, которые указаны в записке. Выигрывает самая неожиданно-креативная скульптура. :D
 
кузДата: Сб, 2010/Фев/06, 14:32:34 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы играем в игру: "У меня в штанишках!?"
Для этого заранее надо вырезать много словосочетаний из журналов и газет.
Ведущий подносит эту емкость каждому. Каждый говорит:"У меня в штанишках", вытаскивает одну бумажечку и читает. Получается очень смешно, только словосочетания интересные подбирайте.
 
ГрешникДата: Вс, 2010/Фев/07, 09:40:31 | Сообщение # 12
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (gadgu)
Мне нравиться игра: Садиться девушка между ногами она держит бутылку. Отводят парня на метров 5-10 девушка его завет и он идет на голос к ней у него во рту трубочка и он должен просунуть трубочку в бутылку и все это записывается на диктофон. После того как он попал трубочкой в горлышко. те кто записывали на диктофон говорят вот так провели эту ночь влюбленные и включается аудиозапись вообщем пазитивно хД

Прочитал и вспомнил, как моя младшая сестра выходила замуж, на свадьбе (день первый) устроили конкурс на понимание, нужно было вдеть нитку в иголку, но игла у невесту в руке, а нить у жениха и глаза у него завязаны... сколько было хохоту, словами не передать, представьте только: "Виталя!!! Ну отодвинь, ну левее же!!! Ай, неумеха, выше, ниже, правее... пихай, давай!!! ....... ВСЁ!!! ПОПАЛ!!!" - всем было весело, все это я снимал на видеокамеру, но и это еще не все на следующий день, когда мы все уже опохмелились, я подключаю видеокамеру к телевизору в кафе, где отмечали и говорю: А сейчас дорогие гости давайте послушаем, (потому как смотреть мы как люди культурные это не будем и отвернем экран телевизора от гостей), как провели новобрачные ночь (все в недоумении,а я говорю, что ночевали они у меня и в их комнате стоит скрытая видеокамера) и тут началось..... Невеста и жених в шоке... я делаю вид, что включаю, а невеста как закричит: "не надо!, он же всю ночь деньги считал!"..... тут все просто упали, а потом прослушали запись, разговоров было на весь день.


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
ГрешникДата: Вс, 2010/Фев/07, 09:56:49 | Сообщение # 13
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Вотеще одна игра, в которую мы иногда играем. Иногда потому, что не всегда она "вклинивается" в тему праздника, да и помещение желательно побольше. Но кураж от нее огромен! Называем мы ее "Луноходы", действие происходит так: Когда все немного подвыпьют, объявляем игру, выбирается ведущий "БАЗА" (главное, чтоб фантазия была на высоте), а остальные встают на четвереньки и каждому присваивается порядковый №: луноход один, луноход два и так далее. Главное правило: луноходы не смеются! Но попробуй не засмеятся когда по комнате кружат несколько дядек и тетек и бормочут постояноо: пик-пик, я луноход № 1 ( у каждого свой номер. И вот, когда кто-то засмеялся в дело вступает БАЗА, которая сразу же дает этому луноходу задание. Задания зависят от фантазии БАЗЫ типа: "Луноход пять следует на базу для дозаправки 50 мл горючего" или "Луноходы № четыре и два следуют к луноходу №один и снимают с него два элемента обшивки" или "Луноходу №пять срочно пристыковаться к луноходу № шесть, для обмена собранными образцами породы" и так далее... вариантов заданий множество, даже если кто и постеснялся сразу "встать на четвереньки", то в процессе игры практически все ползаю и "ржут как кони" выпрашивая еще порцию "дозаправки". Попробуйте обязательно эмоций на неделю вперед обеспечено :D

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
zolotceДата: Вс, 2010/Фев/07, 10:21:48 | Сообщение # 14
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, Господин Грешник, нам до Вас еще расти и расти: посмеялась от души над Вашими играми и шутками! Могу предложить еще одну смешную игру, в которую лучше играть в своей компании. Называется она "Ручеек".
На полу раскатывается узкая дорожка или рулон обоев. Участвуют только женщины. Им предлагается пройти по "ручейку", а верней таким образом, чтобы не наступать на него, широко расставив ноги, можно обыграть: "не замочив ног". После первой попытки предлагается повторить "прогулку по ручейку", но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится. Пройдя ручеёк с завязанными глазами, и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что на ручейке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уже после того, как выполнено задание, но еще не снята повязка с глаз участницы). Женщина смущается. Приглашается вторая участница, и, когда всё повторяется снова, первая конкурсанта от души смеётся. А потом третья, четвёртая... Всем весело!
 
Lili40Дата: Вт, 2010/Фев/09, 17:08:38 | Сообщение # 15
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои родители устраивали такие конкурсы.
Участвуют семейные пары, усаживались женщины, мужчинам по очереди завязывали глаза и они по рукам должны были найти свою жену, украшения конечно снимались. Затем женщины с завязанными глазами искали мужа по ушам.

Добавлено (2010/Фев/09, 17:08:38)
---------------------------------------------
Участнику нужно глядя в зеркало повторят с разными интонациями "Я красивая(ый)" и при этом не рассмеяться, присутствующие могут всячески подшучивать, что б рассмешить участника, проигрывает если засмеется.


Лучшая опора — это непостоянство. Как только появляется постоянное, оно становится ложным. Просто иди, осознавая каждый миг.

Сообщение отредактировал Lili40 - Вт, 2010/Фев/09, 17:05:18
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Игры на праздник » Взрослые играют...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru