""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 09:52:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Оформление торжества » Свечи (С ними уютней)
Свечи
yana1973gДата: Вс, 2010/Дек/12, 19:18:05 | Сообщение # 1
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
На многие праздники мы зажигаем свечи. Они придают обстановке уют, интимность, таинственность и одновременно торжественность. Свечи хорошо смотрятся как на столе, так и на стенах. Надо сказать, что это могут быть не обязательно настоящие восковые свечи, но и лампочки, имитирующие их.
 
Alla_22Дата: Пн, 2010/Дек/13, 14:09:32 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже очень люблю свечи, мне муж всегда на праздники устраивает романтический ужин при свечах.
 
Marina_Дата: Пн, 2010/Дек/13, 18:15:10 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что основное настроение вечера задают не только сами свечи, но и подсвечники. Очень люблю металлические, кованые подсвечники "под старину", но на Новый Год обычно ставлю яркие стеклянные или керамические. А вам какие больше нравятся?
 
zolotceДата: Сб, 2010/Дек/18, 10:27:39 | Сообщение # 4
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Marina, действительно, красивые подсвечники с зажженными свечами создают теплую, уютную атмосферу. Лично мне нравятся подсвечники, сделанные из натуральных поделочных камней: яшмы, оникса, малахита, змеевика, они замечательно украсят любой праздничный стол. Например, вот такой роскошный подсвечник из оникса:
Прикрепления: 5103313.jpg (107.0 Kb)


Сообщение отредактировал zolotce - Сб, 2010/Дек/18, 10:30:10
 
barxattyДата: Ср, 2010/Дек/29, 14:17:13 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Старинный подсвечник - это шикарно. Надо будет о них задуматься. У меня в Новый Год есть своего рода традиция: выключать свет и зажигать свечи во время обращения президента. Новогодняя атмосфера таинственности - это здорово!
 
RinaДата: Пн, 2011/Мар/07, 14:30:40 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью свечей, обычный вечерний ужин с легкостью превращается в романтический, а детский праздник в бурное веселье! Например, можно предложить детям поиграть в игру теней- это очень увлекательное и интересное занятие.
Прикрепления: 9410407.jpg (3.3 Kb)
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Оформление торжества » Свечи (С ними уютней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru