""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 07:41:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Оформление торжества » Музыкальное сопровождение.
Музыкальное сопровождение.
westernДата: Вс, 2010/Фев/07, 14:04:58 | Сообщение # 1
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию сайт, посвященный клубной музыке PromoDJ. На нем вы найдете много популярных треков: регистрируйтесь и заходите в Топ100 - скачивайте и наслаждайтесь только новой и популярной музыкой.
http://promodj.ru/top100/
Прикрепления: 4931283.gif (165.0 Kb)


Mentem hominis specato, non frontem

Сообщение отредактировал western - Вс, 2010/Фев/07, 14:05:29
 
Lili40Дата: Вт, 2010/Фев/16, 21:59:07 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура! Я наконец-то нашла веселенькое и танцевальное сопровождение для своих детишек детдомовцев на сайте http://ermak65.ru/dets.htm.
Группу конечно слышу впервые, я правда не сильна в современной музыке вообще, но думаю, что на нашем празднике группа "Учитель танцев" будет к месту. Да и другим предлагаю использовать для праздников в самый раз.


Лучшая опора — это непостоянство. Как только появляется постоянное, оно становится ложным. Просто иди, осознавая каждый миг.
 
zolotceДата: Пн, 2010/Фев/22, 08:06:37 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Насколько стало легче подбирать музыкальное сопровождение к праздникам с появлением интернета и дисков, не то, что раньше, с кассетами и бобинами, с каким трудом все доставалось и сколько радости было от музыки...
А если кто-нибудь играл на гитаре, то все дружно ему подпевали. А сейчас все поют под караоке и нет уже той атмосферы всеобщей причастности к таинству музыки. Однако, думаю, живая музыка все же сохранит свое значение и в дальнейшем. Например мы стараемся включать в программу выступления живых музыкантов, пусть не профессионалов, а любителей, но именно такая музыка и создает свою доверительную атмосферу, где каждый может подпевать в силу своих возможностей и способностей.
 
LaSaДата: Пн, 2010/Фев/22, 09:56:04 | Сообщение # 4
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне "Учитель танцев" не сильно понравился. Но очень нужна музыка и песенки для детей младшего возраста. Можете что-нибудь подсказать еще?
 
AgnessaДата: Пн, 2010/Фев/22, 21:07:08 | Сообщение # 5
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Lili40, вы действительно работаете в детдоме? И кем?
zolotce, а мы это кто? Вы организуете праздники и концерты?
LaSa, я очень часто покупала диски в интернет магазинах. И есть просто удивительные песенки для малышей. Свежие, незаезженные, симпатичные.
 
westernДата: Ср, 2010/Фев/24, 19:32:34 | Сообщение # 6
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Клубная, музыка для детей и им подобное - это, конечно хорошо, но что-то в последнее время у меня ностальгия по "живой" музыке :) Особенно народной - как хорошо иногда мастера на гармошке послушать, да если еще кто-то с хорошо поставленным голосом еще и поет...!

Mentem hominis specato, non frontem
 
Marina_Дата: Пн, 2010/Дек/13, 18:35:59 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, какую музыку лучше выбрать на праздник, если у всех гостей абсолютно разные вкусы. Все студенты, но клубная, танцевальная музыка не подходит. Кто рок любит, кто попсу, кто транс. Не знаю, что делать. А сидеть в тишине скучно.
 
zolotceДата: Пн, 2010/Дек/20, 17:36:21 | Сообщение # 8
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Agnessa)
zolotce, а мы это кто? Вы организуете праздники и концерты?
, Agnessa, мы - это Ведический Университет Махариши, и так уж повелось, что у нас, практически каждую неделю, происходит какое-нибудь торжественное событие, от дня рождения и вечеринки, до официальных празднеств и презентаций, а то и не один только раз. Поэтому накопился изрядный опыт проведения подобных мероприятий.


Сообщение отредактировал zolotce - Пн, 2010/Дек/20, 17:38:16
 
ChaviДата: Пн, 2011/Мар/21, 15:11:09 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что лучшее музыкальное сопровождение - это живая музыка, причем в жанрах легкого, но динамичного рока - инди или брит-поп. Она многим нравится и точно никого не будет раздражать, такое универсальное решение. Музыкантов тоже обычно найти не трудно, да и если поискать, то можно обойтись небольшими деньгами.
Также иногда здорово взять просто одного талантливого человека с гитарой, который обеспечит хорошее музыкальное сопровождение.
 
PchelkaДата: Сб, 2011/Май/14, 19:19:21 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
На свою свадьбу мы заказали живую музыку. Мне очень расхваливали этих парней, что у них просто суперские голоса, они лауреаты музыкальных конкурсов и т.д.
Потом я уже начала сомневаться, было приглашено много молодежи, и как они воспримут под такую музыку танцы. Но все прошло замечательно, репертуар был замечательный, молодежь плясала с удовольствием. На второй день вся молодежь поехала на природу. Начали обсуждать музыкантов, и оказалось, что многим эти ребята понравились, пели очень хорошо.
Так что живая музыка рулит!
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Оформление торжества » Музыкальное сопровождение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru