""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пн, 2024/Май/06, 05:38:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Работа сайта » Новости » Внимание! Акция от проекта "Взрослые игры" (Конкурс пользователей.)
Внимание! Акция от проекта "Взрослые игры"
ГрешникДата: Чт, 2010/Фев/04, 05:06:00 | Сообщение # 1
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Условия акции.
smile-15
1. Администрация проекта "Взрослые игры" объявляет конкурс пользователей форума с денежными призами.

2.Сроки проведения:
начало акции 04 февраля 2010 г.
окончание 09 марта 2010 г. в 12:00 по МСК

3. Условия.
1й приз- Т.к. на момент старта акции значительного отрыва по количеству постов между пользователями нет и даже новому зарегистрированному пользователю будет нетрудно догнать остальных, то Победителем акции становится пользователь, написавший в сумме большее количество постов на форуме на момент окончания акции.
2й приз-"приз симпатий" получит пользователь с наивысшей положительной репутацией на момент окончания акции.
Модераторыпроекта и администрация в конкурсе участия не принимают.

4. Объявление победителей и выдача призов.
1й приз (10wmz):10 марта 2010 года, администрация, после пдсчета количества постов, объявит победителя и в течении 3х календрных дней выплатит денежный приз на предоставленый победителем кошелек WMZ 10у.е. Если победитель в течении этого периода (три дня после окончания акции) не свяжется с администрацией и не предоставит № кошелька WebMoney, приз считается неразыграным и переходит в призовой фонд следующей конкурсной акции от проекта "Взрослые игры"
2й приз (5wmz)или "приз симпатий": 10 марта 2010 года администрация объявит победителя на "приз симпатий", и в течении 3х календрных дней выплатит денежный приз на предоставленый победителем кошелек WMZ 5у.е. Если победитель в течении этого периода (три дня после окончания акции) не свяжется с администрацией и не предоставит № кошелька WebMoney, приз считается неразыграным и переходит в призовой фонд следующей конкурсной акции от проекта "Взрослые игры"

smile-15

Связь с администрацией:
ICQ: 588746966
E-mail: lucky-voron@ya.ru


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
galvich3Дата: Вт, 2010/Фев/09, 22:34:19 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Я по поводу денежного конкурса...Здесь вы не правы, уважаемый БОСС! Я только пришла на форум, писать здесь постоянно я не смогу. Поэтому реально ли мне догнать тех, у кого число сообщений уже за полторы сотни перевалило?
Глупо даже начинать борьбу..Поэтому, буду просто писать, если поймаю заказ или успею зайти на форум просто так.
Всем - удачи!


Брейк
 
westernДата: Вт, 2010/Фев/09, 22:37:16 | Сообщение # 3
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
galvich3, не мое конечно дело, что вмешиваюсь, но - у вас уйма времени и при желании можно "нагнать и перегнать" любого. Успехов вам в этом и в других конкурсах!

Mentem hominis specato, non frontem
 
ГрешникДата: Ср, 2010/Фев/10, 03:59:24 | Сообщение # 4
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
galvich3, а ведь господин western, прав! ой, как прав! он сам на наш форум пришел не далее как четыре дня назад и обогнал вас всех за четыре дня! причем не только по сообщениям, но и по репутации. Так дежать господин western, думаю такая активность от Вас -это серьезная заявка на победу причем в обоих номинациях.

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
westernДата: Ср, 2010/Фев/10, 08:54:50 | Сообщение # 5
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня "козырь в рукаве" - я сам админ форума и приходилось работать над заполнением оного))) Но насчет равных шансов - чистая правда, ведь все зависит только от каждого из нас!

Mentem hominis specato, non frontem
 
LaSaДата: Ср, 2010/Фев/10, 08:58:21 | Сообщение # 6
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
western, приглашай в гости- пофлужу;-)
 
westernДата: Ср, 2010/Фев/10, 09:07:52 | Сообщение # 7
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
LaSa, с удовольствием!) Буду только рад видеть грамотного пользователя у себя на форуме, только с одним "но" - без ущерба для данного. Иначе как-то не очень хорошо получится.

Mentem hominis specato, non frontem
 
LaSaДата: Ср, 2010/Фев/10, 09:09:55 | Сообщение # 8
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Конечно без ущерба - я ж Вам победу без боя не отдам ;-)
 
westernДата: Ср, 2010/Фев/10, 09:12:47 | Сообщение # 9
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Приятно иметь дело с грамотным противником)))

Mentem hominis specato, non frontem
 
galvich3Дата: Ср, 2010/Фев/10, 16:10:42 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Господин western и другие! У меня в самом деле нет столько времени присутствовать только на этом сайте. Есть еще и работа, и семья, и друзья... Я вам ПРОСТО пожелала УДАЧИ!!! Никаких претензий! Чтож вы налетаете-то так??? перепугали...

Брейк
 
westernДата: Ср, 2010/Фев/10, 16:24:53 | Сообщение # 11
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
galvich3, дело ваше! Но пугать-то я вас точно не собирался, приободрить и пожелать удачи - да, хотел, было дело)))

Mentem hominis specato, non frontem
 
ГрешникДата: Вт, 2010/Мар/09, 14:36:11 | Сообщение # 12
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Ну вот и пришло время подводить итоги конкурса. По первому и главному призу безусловно господин Western, а вот по второму "за количество набранной репутации" у Westerna и Lasa одинаковое количество баллов. Тут могу предложить три варианта возможного компромиса:
1. Второй приз за репутацию оставляем неразыграным еще дней на 10, и потом подводим итог.
2. Делим этот приз на между обоими лидерами.
3. Western добавляет один балл положительной репутации Lasa, тем самым делая скромный подарок даме в честь недавно прошедшего женского праздника.
Решаем все в этой теме. И от победителей жду №№ кошельков WebMoney в ЛС. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Следите за новостями, впереди будут еще конкурсы с реальными призами.


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
westernДата: Вт, 2010/Мар/09, 15:34:37 | Сообщение # 13
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
smile-15 Спасибо, шеф :) Приятно получить вознаграждение, а в особенности за дело, которое нравится самому.
P.S. Лена без приза остаться не должна!


Mentem hominis specato, non frontem
 
LaSaДата: Вт, 2010/Мар/09, 16:40:22 | Сообщение # 14
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Грешник, Спасибо за внимание:-))
western, Списибо за подарок:-))
Пошла надевать карман побольше:-))
 
westernДата: Вт, 2010/Мар/09, 17:06:26 | Сообщение # 15
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LaSa)
western, Списибо за подарок:-))

Жаль, что я вижу в твоих словах сарказм, Елена:(


Mentem hominis specato, non frontem
 
Форум о праздниках » Работа сайта » Новости » Внимание! Акция от проекта "Взрослые игры" (Конкурс пользователей.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru