""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 23:11:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Развлечения в дороге. » Кроссворды и другие головоломки
Кроссворды и другие головоломки
RabotiagaДата: Вс, 2011/Янв/02, 12:18:58 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, трудно найти более увлекательное занятие в дороге чем разгадывание кроссвордов и прочих головоломок. Это ведь не только интересно, но и полезно для развития нашего мышления и памяти. Еще один плюс - время в дороге проходит просто незаметно. Если вы едете не один, а со знакомыми, то можно решать головоломки вместе. Так даже веселее. А что вы думаете по этому вопросу?

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
 
zolotceДата: Вс, 2011/Янв/02, 17:16:44 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Rabotiaga, спасибо, что создали такую нужную и востребованную тему! Как же мы такое важное дело-то забыли... smile-22 Вот что значит свежий взгляд на дорожные развлечения.
Конечно кроссворды в дороге - это одно из самых увлекательных и удобных занятий. Тем более, что сегодня, кроссвордов, просто огромный выбор, на любой вкус: от привычных классических, до таких экзотических, как японский кроссворд, ключворд, сканворд, филворд, дуаль...


Сообщение отредактировал zolotce - Вс, 2011/Янв/02, 17:21:50
 
yana1973gДата: Сб, 2011/Янв/08, 16:24:56 | Сообщение # 3
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень люблю отгадывать кроссворды, особенно, когда куда-либо еду. Один только минус в этом увлекательном деле: очень быстро устают глаза.
 
klaro4kaДата: Пн, 2011/Янв/17, 14:17:52 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с друзьями практиковалось разгадывание одного и того же кроссворда парами. Суть в том, что бы сделать это быстрее соперников. Что бы потом можно было уличить кого-нибудь в нечестной игре лучше брать кроссворды с ответами.
 
AntonJurashДата: Пн, 2011/Янв/17, 18:49:03 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю кроссворды, но не в дороге, в дороге предпочитаю послушать плеер, посмотреть в окошко, ну и в картишки с друзьями игронуть!
 
fiaskoДата: Вт, 2011/Мар/29, 19:08:45 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что решать кроссворды в компании очень весело. Но если хочется побыть с собой наедине, можно заняться другими головоломками, как например китайские кроссворды.
 
soba_88Дата: Вт, 2011/Апр/05, 11:45:11 | Сообщение # 7
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроссворды в дороге это самое то! Лично мне очень нравиться разгадывать их в дороге, потому как время пролетает намного быстрее.
 
paninataljaДата: Пн, 2011/Май/02, 16:49:48 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В дорогу всегда покупаю сборник кроссвордов, но уровень их очень низкий, часто вопросы и ответы не выдерживают никакой критики. Родители выписывали журнал "Наука и жизнь". Мое увлечение разгадыванием кроссвордов началось еще в детстве с кроссвордов с фрагментами, которые печатали в этом популярном и разностороннем толстом журнале. Вот это было увлекательнейшее занятие! Вопросы были сложные, из разных областей знаний. На разгадывание таких кроссвордов уходили иногда недели, перелопачивалась гора литературы. Конечно, в дороге нужно что-нибудь полегче, но все-таки нужно уважать читателей и печатать только выверенные, грамотные задания.
 
Katusya21Дата: Вт, 2011/Май/17, 23:53:31 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще очень интересно разгадывать один и тот же кроссворд по одному слову по очереди. Кто три раза не разгадал ни одного слова, тот и проиграл. Начало игры всегда легкое,а уж дальше...
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Развлечения в дороге. » Кроссворды и другие головоломки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru