""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пн, 2024/Май/06, 12:29:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Работа сайта » Обсуждение работы сайта » Pop-under реклама.
Pop-under реклама.
westernДата: Ср, 2010/Фев/10, 16:57:35 | Сообщение # 1
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Уважаемый, "грешник", отказались бы вы от данного вида рекламы - уж очень не любят этого пользователи: не за себя говорю, но на личном опыте убежден.

Mentem hominis specato, non frontem
 
ГрешникДата: Ср, 2010/Фев/10, 17:09:41 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Возможно в ближайшем будущем и уберем, да и код должен стоять на одной только странице и не адалт же. а пока этот вид рекламы спонсирует приток посетителей с Так.ру

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
zolotceДата: Ср, 2010/Фев/10, 19:26:52 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Что поделаешь, надо терпеть, для сайта сейчас очень важно получить как можно большее число участников. Думаю, посмотрев на содержимое форума, участники и гости забудут об этом маленьком неудобстве!
 
westernДата: Ср, 2010/Фев/10, 20:14:46 | Сообщение # 4
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline

для привлечения пользователей на сайт неплохо бы заняться активным размещением ссылок на подобных ресурсах (форумах, к примеру) для увеличения ссылочной массы. Глядя же по скрину анализа можно увидеть, что все еще впереди!
Прикрепления: 2153730.png (73.9 Kb)


Mentem hominis specato, non frontem
 
ГрешникДата: Чт, 2010/Фев/11, 06:39:51 | Сообщение # 5
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
да, конечно и я пользуюсь этим сервисом, но сайту и форуму всего немногим больше месяца, а его уже проиндексировали, что само по себе уже хорошо, ссылки на сайт я стараюсь добавлять по мере сил, у меня ведь тоже есть основная работа, да и при моей скорости интернета (я выхожу в интернет посредством мобильного телефона %) , причем не 3G) этот форум и сайт уже "подвиг" :D .
Ну, конечно если кто-то разместит на других форумах ссылку на сайт, я буду очень рад.


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
alexjДата: Вт, 2010/Май/25, 08:18:53 | Сообщение # 6
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, немного не в тему, но хотелось бы выйти с предложением: если не сложно, то окошко от бегуна перенести из правого верхнего угла в левый верхний. Все равно оно достаточно большое, и тот посетитель, который захочет кликнуть по рекламке обязательно кликнит, независимо от её (рекламы) расположения, а если не захочет, то не кликнит, хоть на весь экран её размещай!!!
 
ГрешникДата: Вт, 2010/Май/25, 18:26:27 | Сообщение # 7
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Уважаемый alexj, я б с удовольствием вообще убрал эту назойливую рекламу, но для того чтобы ее убрать нужно платить системе юкоз 10 баксов в месяц за ее отсутствие. И т.к. сайт не коммерческий, то пока придется потерпеть, хотя постараюсь в ближайшее время этот вопрос решить. smile-10

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
alexjДата: Вт, 2010/Май/25, 22:32:29 | Сообщение # 8
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, просто совпадение или это действия админа, но сейчас рекламное окно бегуна находится именно справа сверху, как я и просил. Спасибо, стало намного удобнее!!!
 
ГрешникДата: Ср, 2010/Май/26, 04:32:52 | Сообщение # 9
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Так и есть, это действия админа B) , совсе убрать его я не могу а вот передвинуть пожалуйста.

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
alexjДата: Ср, 2010/Май/26, 08:01:01 | Сообщение # 10
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз спасибо, очень уж знаете приятно общаться на форуме, где админ идет на встречу пожеланиям формучан. Мне кажется у сайта в целом и у форума в частности огромное будущее. Удачи!!!
 
westernДата: Вт, 2011/Фев/01, 21:25:28 | Сообщение # 11
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
кстати, Яша стал негативно относиться к сайтам, использующим Pop-under рекламу и рекламу, "открывающуюся" за браузером - типа защиты малоопытных пользователей.

Mentem hominis specato, non frontem
 
ГрешникДата: Ср, 2011/Фев/02, 18:30:37 | Сообщение # 12
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
на нас пока это не отразилось, господа из сервиса яндекс доходчиво объяснили почему робот снял наш сайт с поисковых запросов. Это было подозрение в пропаганде адалта, но как видите сейчас все неплохо.

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
Форум о праздниках » Работа сайта » Обсуждение работы сайта » Pop-under реклама.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru