""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 01:35:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Как добиться предложения от парня? (когда надоело ждать)
Как добиться предложения от парня?
anietteДата: Вс, 2010/Янв/31, 23:26:47 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Живём вместе уже два года, всё хорошо- работаем оба, есть своя квартира, любим друг друга. Хочу замуж, а он не предлагает. Все подруги уже замуж повыскакивали. Может его как-то подтолкнуть, спровоцировать на предложение?
 
kedlvivДата: Пн, 2010/Фев/01, 00:57:59 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (aniette)
Может его как-то подтолкнуть, спровоцировать на предложение?

Не надо никого подталкивать - добьетесь противоположного эффекта или в лучшем случае ничего не добьетесь! Физику учили? Есть такой закон: сила действия равна силе противодействия. Я думаю, что ваш бойфренд просто не дозрел для брака. Придет время и он сам попросит вашей руки и сердца.
А, собственно, вы почему замуж хотите? Потому, что все подруги уже замужем? Это не причина. Вы фактически уже замужем: совместная жизнь, бюджет. Что вам еще надо? Штампа в паспорте?

З.Ы. Есть один способ.... smile-10 ....- забеременейте. Тогда точно решится! :)

 
кузДата: Пн, 2010/Фев/01, 02:18:08 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Сделайте сами предложение. Лично у меня так и было. А почему нет!? Ведь больше двух лет встречаться нельзя(доказано психологами и асторологами). Отношения переходят на другую стадию - доверия и привязанности. И потом может такое случиться, что вообще замуж за него не выйдете. Проанализируйте, ведь вокруг у вас много знакомых, которые долго встречались и не остались вместе. Так, что больше двух лет встречаться нельзя, берите все в свои руки!
 
OrangeGirlДата: Пн, 2010/Фев/01, 07:51:01 | Сообщение # 4
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
А я где-то статью читала, в которой психолог писала, что если после года отношений мужчина замуж не позвал - 99%, что уже и не позовет. Девушки, а зачем соглашаетесь на сожительство изначально, если цель одна - замуж выйти? Внеплановая беременность - глупейший способ выйти замуж. Уверяю вас, найдется мужчина, который без всяких сожительств и беременностей полюбит всем сердцем и быстренько замуж позовет, пока другие не увели. По личному опыту сужу.
 
YANAДата: Пн, 2010/Фев/01, 18:09:54 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем ему жениться? Ему и так удобно. вы рядом, а вроде как и свободен. В любой момент может уйти, не "заморав" паспорт. Согласна с предыдущим автором, что если через год не женился, то потом уже вряд ли... Стоит ли такого "подталкивать"?
 
NatДата: Пн, 2010/Фев/01, 19:03:53 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Уж, если замуж невтерпеж, зовите сами. Я своему мужу тоже сама предложение сделала, с тех пор уже 19 лет в браке. И порой думаю, зачем мне это было нужно. Для чего штамп в паспорте, порой он даже мешает. Тот же кредит оформить и начинается подсчет: Где жена работает? А в декрете? А сколько еще иждивенцев? Еще один? А так бы пошел с чистым паспортом, все оформил, все получил. Это один из примеров. Так что подумайте, оно Вам надо?
 
MaraiyaДата: Пн, 2010/Фев/01, 20:13:22 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
kedlviv, гениальный способ женить - забеременеть. Ничего не скажешь %) Главное, чтоб потом aniette не воспитывала ребеночка одна.
А вообще, никого ни к чему принуждать и провоцировать не надо, мужчина должен сам дойти до осознания, что ему семья нужна...
 
snow_bunnyДата: Пн, 2010/Фев/01, 20:27:57 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А если все под поезд прыгнут, Вы тоже прыгнете? Не смотрите на подруг, зачем Вам быть, как все? Я думаю, не стоит принуждать молодого человека или подталкивать, можете спугнуть его и вовсе остаться в одиночестве. И не вздумайте идти по пути "замуж по залету", потому что рискуете остаться матерю-одиночкой. Любите и будьте любимой, а штамп в паспорте не главное.

Уединение нужно искать в больших городах. (Декарт Р.)
 
LaSaДата: Пн, 2010/Фев/01, 22:38:15 | Сообщение # 9
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Попросите его купить Вам свадебное платье. На вопрос:" Зачем оно тебе?", скоромно потупив взгляд и тяжко вздохнув, расскажите, как с младенчества мечтали хоть один день нарядиться красиво, как принцесса, но уж если не суждено побыть невестой с сходить в загс, то в ближайший праздник Вы хотите в этом платье хоть за хлебом в магазин сбегать:) Может проникнется?:) Мужчины юмор любят - вдруг оценит?:)
 
AgnessaДата: Вт, 2010/Фев/02, 01:24:33 | Сообщение # 10
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Про платье мне понравилось :D
 
OrangeGirlДата: Вт, 2010/Фев/02, 03:24:26 | Сообщение # 11
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LaSa)
Попросите его купить Вам свадебное платье. На вопрос:" Зачем оно тебе?", скоромно потупив взгляд и тяжко вздохнув, расскажите, как с младенчества мечтали хоть один день нарядиться красиво, как принцесса, но уж если не суждено побыть невестой с сходить в загс, то в ближайший праздник Вы хотите в этом платье хоть за хлебом в магазин сбегать:) Может проникнется?:) Мужчины юмор любят - вдруг оценит?:)

:-)))) Очень понравилось. Одна моя подруга подобным способом добилась предложения: она и её молодой человек вместе просматривали свадебный диск одной нашей общей знакомой. В конце подруга со вздохом протянула "Повезло же ей, хочу в таком же фильме сняться":-) Предложение ей было сделано через месяц:-)
 
kedlvivДата: Ср, 2010/Фев/03, 01:16:27 | Сообщение # 12
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 15
Статус: Offline
Милые дамы! По описанию aniette можно сделать вывод, что в случае ее беремености молодой человек от нее не уйдет. Почему вас так шокирует вариант с беременостю?
aniette, ни в коем случае сами не предлагайте еву женится. Вы таким образом только себя унизите в его глазах!
 
OrangeGirlДата: Чт, 2010/Фев/04, 09:04:11 | Сообщение # 13
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kedlviv)
Милые дамы! По описанию aniette можно сделать вывод, что в случае ее беремености молодой человек от нее не уйдет. Почему вас так шокирует вариант с беременостю?
aniette, ни в коем случае сами не предлагайте еву женится. Вы таким образом только себя унизите в его глазах!

"Брак по залёту" - не комильфо, как в своих глазах (не погуляешь на собственной свадьбе из-за различных ограничений беременным дамам), так и в глазах окружающих (перешептываться будут, что такая-сякая заставила жениться). Да и в случае беременности молодой человек может и не уйдет, но и не факт, что женится:-) У меня старший брат так жил, ребенка нажили, а жениться как не хотел, так и не хочет, при этом была в его жизни женщина, на которой он решил жениться через пару месяцев после знакомства. Но это была одна из его нескольких сотен женщин, и та предала:-)
 
kedlvivДата: Пт, 2010/Фев/05, 14:15:28 | Сообщение # 14
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (OrangeGirl)
Но это была одна из его нескольких сотен женщин

Это причина,
а это

Quote (OrangeGirl)
и та предала

результат.

Думаю, что из 100 женщин вашего брата кото-то замужем был и мужу изменил... Как говорится "за что боролись, на то и напоролись". Ничто бесследно не проходит...

Таких, как ваш брат - единицы. Уверен, что большинство мужчин склонны к семейной жизни, хотят с детьми возится (только в меру и своими)).

 
westernДата: Сб, 2010/Фев/06, 16:26:48 | Сообщение # 15
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
А нужен он вам такой? Для начала разберитесь в себе и попытайтесь понять парня: что ему важнее Вы или комфорт и уют плюс "чистый паспорт". А может быть вы не хотите отличаться от подруг и ваше желание замужества не "от сердца", а от чувства зависти?

Mentem hominis specato, non frontem
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Как добиться предложения от парня? (когда надоело ждать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru