""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пн, 2024/Май/06, 02:40:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Измена: что это?
Измена: что это?
westernДата: Ср, 2010/Фев/10, 12:12:55 | Сообщение # 16
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну а если все-таки отбросить хотя бы на время все эмоции и трезво попытаться разобраться в этом? Что все-таки важнее?

Mentem hominis specato, non frontem
 
Alla_22Дата: Пт, 2010/Дек/17, 20:34:48 | Сообщение # 17
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Я считаю что измена это когда супруг тебе изменил с другой женщиной, я бы не когда не простила своего мужа, надо любить и доверять друг-другу и должны быть какието моральные принцыпи.
 
soba_88Дата: Вс, 2011/Апр/03, 11:22:39 | Сообщение # 18
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, измена это когда твоя девушка помимо тебя спит с кем нибудь еще и при этом говорит, что ты у нее единственный.
 
ЛОРИКДата: Сб, 2014/Июл/26, 14:38:01 | Сообщение # 19
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А я вот решила оставить свой отзыв о Светлане Светлой здесь, так как мне кажется, что на этом форуме он пригодится. Я с ней познакомилась через сайт: http://svetlanasvetlaya.com/ , на который наткнулась в отчаянии, потому что меня бросил парень, а я без него жить не могла. Обычно мы ссорились, но всегда мирились, а тут вдруг он меня вообще знать не захотел. Однако спасение нашлось- Светлана Светлая нас помирила с помощью своего чудесного дара. Теперь могу смело сказать ей спасибо, так как мы готовимся к свадьбе с этим парнем!
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Измена: что это?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru