""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 22:18:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Романтические места.
Романтические места.
westernДата: Пн, 2010/Фев/08, 08:33:39 | Сообщение # 1
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Есть ли у вас "романтическое место", место где вы любите проводить место со своей второй половинкой? Может это какой-нибудь клуб или кафе? Расскажите, что по вашему мнению должно способствовать расслаблению: какая обстановка и окружение, а может быть музыка?

Mentem hominis specato, non frontem
 
YulicoДата: Вт, 2010/Фев/09, 17:24:08 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю проводить время на природе. Пусть это будет за городом, у моря, даже просто и весьма примитивно в городском парке. Просто на свежем воздухе. Кстати, это может быть и кафешка, при условии хорошей погоды и приятной музыки.
 
westernДата: Вт, 2010/Фев/09, 18:45:42 | Сообщение # 3
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
А как же те времена года, когда нет возможности сделать "вылазку" на природу? Конечно я тоже не прочь провести время на лоне природы, но ведь зимой не особо-то и посидишь, особенно в мороз)))

Mentem hominis specato, non frontem
 
foxyДата: Чт, 2010/Фев/11, 09:17:26 | Сообщение # 4
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно, хочется иногда сходить с любимым в кафе или клуб, но для меня самым романтическим местом всегда являлся наш дом, который можно самой сделать "романтическим местом". Главное, побольше фантазии.
Прикрепления: 4051006.jpg (164.7 Kb)


foxy
 
westernДата: Чт, 2010/Фев/11, 09:25:02 | Сообщение # 5
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Повезло вашему избраннику, foxy, главное чтобы он ценил ваши старания - но я не сомневаюсь в этом!

Mentem hominis specato, non frontem
 
кузДата: Чт, 2010/Фев/11, 13:48:51 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Yulico, полностью с вами согласна. Что лучше не проведешь время нигде, как на природе. Это может быть и простой сбор грибов, и ловля рыбки, или просто понежиться на пляже. А зимой есть отличные отапливаемые турбазы. Нет ничего лучше-сосна, шашлык, музыка, любимый человек....
 
OrangeGirlДата: Пт, 2010/Фев/12, 08:50:55 | Сообщение # 7
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (куз)
Yulico, полностью с вами согласна. Что лучше не проведешь время нигде, как на природе. Это может быть и простой сбор грибов, и ловля рыбки, или просто понежиться на пляже. А зимой есть отличные отапливаемые турбазы. Нет ничего лучше-сосна, шашлык, музыка, любимый человек....

Пока все девушки единодушны и я с ними соглашусь. Наше романтическое место, где всегда обоим хорошо - балкон у церкви, с которого виднеются пруды, рядом церковная часовня, кругом газоны, справа лес и аллеи, выложенные каменной плиткой, воздух чистый, птички поют. Романтика! Зимой в этом месте тоже очень красиво, пахнет старорусской печкой - служебное помещение церкви ей отапливают, лыжня проложена в лесу - катаемся на лыжах вдвоем, кормим птиц.
 
ЛораДата: Пн, 2010/Фев/22, 06:05:08 | Сообщение # 8
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
Для меня самая большая романтика - пройтись по улицам, всё же независимо от погодных условий. Всегда нахожу свои плюсы. Летом - красота, одевать почти ничего на себя не надо:)) Весной - природа поёт! Зимой с самого детства обожаю бродить по снежным непротоптанным тропинкам. Ну а осень я просто обожаю! Нахожу любой повод выйти на улицу - "попинать" разноцветные листья, когда их шуршание ласкает слух. Пройтись под дождиком, вдвоём под одним зонтиком - великое удовольствие для меня!
 
LaSaДата: Пн, 2010/Фев/22, 10:06:51 | Сообщение # 9
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
А что вкладывается в понятие "романтическое место" ?:) Можно это словосочетание рассматривать чуть шире или оно касается только места, распологающего к особому состоянию духа влюбленных?
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/22, 21:31:04 | Сообщение # 10
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
LaSa, а как вам больше нравится? Расскажите о любом месте, где вам было бы приятно находиться в компании со своим молодым человеком...Только не надо говорить, что вам вместе везде хорошо, меня интересует именно обстановка вас окружающая;)

Mentem hominis specato, non frontem
 
alexjДата: Сб, 2010/Май/29, 11:46:43 | Сообщение # 11
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в городе, который находится на берегу двух морей. Есть у нас с женой классное место: холм, который навесает над морем, с него открывается отличный вид на бухту. Там романтично в любое время года и любое время суток, но особенно хорошо там летней ночью: огни города отражаются на водной глади, большая луна над морем, короче просто супер.
 
Alla_22Дата: Чт, 2010/Дек/30, 18:01:52 | Сообщение # 12
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда мы учились с моим будущим мужем в университете, мы ходили в дешевое кафе, там мы очень приятно проводили время. Мы поженились, у нас появились дети, но мы всеравно ходим в то кафе, вспоминаем молодость и также само проводим хорошо время.
 
ellenДата: Пт, 2010/Дек/31, 09:07:08 | Сообщение # 13
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для нас с мужем самое романтичное место - Гурзуф. Там совершенно потрясная аура, очень сильное энергетическое место. Любим просто посидеть на берегу, в любое время года, не обязательно летом. Панорама изумительна - море, Аю-Даг, Адалары. Вроде бы и видел не раз и не два, а все как впервой!
 
AntonJurashДата: Ср, 2011/Янв/19, 19:29:40 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы любим проводить время в путешествиях, это кажется таким романтическим, когда едешь куда то и не задумываешься о проблемах, узнаешь и видишь что то новое. Обожаю поездки с любимой!
 
кузДата: Чт, 2011/Янв/20, 01:10:36 | Сообщение # 15
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Надо позитивно смотреть на мир, тога сможешь создать в любом месте себе романтичесоке место или посмотреть на него так, чтобы оно стало романтическим.
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Романтические места.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru