""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 22:25:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Секс в день знакомства.
Секс в день знакомства.
westernДата: Вс, 2010/Фев/07, 14:27:03 | Сообщение # 1
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Вопрос адресован представительницам прекрасного пола, т.к. ответ мужчин заранее можно предугадать :) : как вы относитесь к сексу в день знакомства? Было ли у вас такое? Или может быть вы считаете, что это чересчур?

Mentem hominis specato, non frontem
 
LaSaДата: Вс, 2010/Фев/07, 14:38:36 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Для некоторых нормально. Для меня черезчур. У меня как в СССР - секса нет :D Есть только любовь:-) А поскольку я девушка серьезная, то в любовь с первого взгляда не верю:-)

Сообщение отредактировал LaSa - Пн, 2010/Фев/08, 11:26:23
 
OrangeGirlДата: Пн, 2010/Фев/08, 06:19:43 | Сообщение # 3
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю это ненормально, тем более в наш век венерических болезней, от которых средства контрацепции могут и не защитить. Мы же не животные в конце концов, чтобы поглядеть друг на друга час-другой и сразу к делу:-) Сближение мужчины и женщины должно происходить постепенно, а просто "разрядиться" можно и другими способами. Мой муж придерживается такого же мнения, именно поэтому ходил девственником до 22 лет, а с его внешностью предложения от девушек интимного характера поступали очень часто. Надеюсь, он не изменит своей точки зрения:-)
 
ЛораДата: Пн, 2010/Фев/08, 08:34:43 | Сообщение # 4
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
Скажем, что венерические болезни можно не определить как на первом, так и на десятом свидании и вряд ли среди нас есть такие, кто станет спрашивать наличие справки с кожно-венерического диспансера. Скажу откровенно, у меня вот так вот, "сходу" не было, но у нескольких моих подруг именно с этого и началось их семейное счастье. И я не скажу, что мужья их любят меньше или сильнее, чем таких как мы - правильных.
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/08, 12:37:54 | Сообщение # 5
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LaSa)
в любовь с первого взгляда не верю

А что нужно для того, чтобы вы обратили внимание на мужчину? Глазки вам мозолить постоянно?:)


Mentem hominis specato, non frontem
 
LaSaДата: Пн, 2010/Фев/08, 22:12:25 | Сообщение # 6
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (western)
А что нужно для того, чтобы вы обратили внимание на мужчину? Глазки вам мозолить постоянно?:)

Не надо глазки мне ни мозолить, ни строить :D Они и так хорошие:)
Смею заверить, что внимание обращаю на всех мужчин, вот только задерживается оно не на каждом:)
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/08, 22:18:39 | Сообщение # 7
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
А что для этого нужно? Блеснуть эрудицией, осыпать вас подарками, наговорить кучу комплиментов?? Или просто тупо молчать и слушать?))))

Mentem hominis specato, non frontem
 
кузДата: Ср, 2010/Фев/10, 00:07:36 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Секс во первый день знакомства и для меня не допустим. Хотя сейчас молодежь к этому запросто относится. Да и романтика тогда какая. Ведь самый кайф - сначала первое прикосновение губ, потом первый поцелуй и так далее. И во времени это растянуто...
 
westernДата: Ср, 2010/Фев/10, 10:03:46 | Сообщение # 9
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (куз)
Ведь самый кайф - сначала первое прикосновение губ, потом первый поцелуй и так далее. И во времени это растянуто...

А как же страсть? Представьте себе, что вас захлестнуло с головой это чувство и вы не в силах ему (чувству, а не мужчине) противиться?...Да и ночь, как и день могут быть полярными :D


Mentem hominis specato, non frontem
 
кузДата: Ср, 2010/Фев/10, 21:01:05 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Смотря какие цели преследуете. Если так переспать, то и девушку надо например в стриптиз клубе выбрать. Тогда вас страсть захлестнет и все в ажуре. А вообще обычно мужики таких.., а на других женятся. А если девушка вам нравиться, мечтаете видеть ее своей женой, то это и есть кайф первого прикосновения рук, губ и т.д.
 
westernДата: Ср, 2010/Фев/10, 21:44:39 | Сообщение # 11
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну а как же примеры обратного: встретились, в этот же день бурный секс и - счастливая семейная жизнь. Я могу несколько таких семей назвать и все у них вот уже на протяжении нескольких десятков лет в ажуре!?

Mentem hominis specato, non frontem
 
кузДата: Чт, 2010/Фев/11, 13:44:50 | Сообщение # 12
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть примеры и обратного конечно, но зачастую мужчины для жизни выбирают именно таких как пишу я.
 
foxyДата: Сб, 2010/Фев/20, 23:13:42 | Сообщение # 13
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (куз)
Есть примеры и обратного конечно, но зачастую мужчины для жизни выбирают именно таких как пишу я.

Сейчас, мужчины, к сожалению, вообще никого не выбирают. Поэтому, простите за прямоту, надо хватать мужчин, с помощью любых доступных средств. Даже если долгое время только ходить за ручку, он всё равно, если у него было только эти цели, может бросить девушку. И наоборот, если секс происходит в первую встречу, сразу ясно, кто чего стоит. И нет необходимости морочить друг другу голову. Вот подруга у меня,строила из себя недотрогу, встречалась с парнем месяцев пять, я ей сразу говорила, что надо сразу попробовать с ним заняться сексом, не затягивая (может и не на первом свидании), потому что если он не подойдёт ей в постели (а он это наверняка поймёт, если это случится), то затягивая время будет стыдно признаться из-за чего причина расставания. Парень хороший, что ж голову было морочить? Так и вышло, секс ей не понравился. Ей было не удобно сразу сказать об этом. Шло время (она решила сразу не говорить ему об этом), а потом, он попал в аварию, повредил лицо, и вышло так, что, по его мнению, она с ним рассталась из-за его шрамов на лице. Так что, я не против секса (может и не на первом свидании), но как можно скорей.


foxy
 
westernДата: Вс, 2010/Фев/21, 13:22:21 | Сообщение # 14
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Сейчас, мужчины, к сожалению, вообще никого не выбирают. Поэтому, простите за прямоту, надо хватать мужчин, с помощью любых доступных средств.

Неужели вы и вправду так считаете, что современные представители мужского пола стали более пассивны с дамами? Откуда такая информация?!


Mentem hominis specato, non frontem
 
kidcoolДата: Пт, 2010/Май/28, 17:51:36 | Сообщение # 15
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, зря сразу отбрасываете мужской пол, далеко не каждый уважающий себя мужчина будет заниматься сексом с девушкой, даже если она ему понравилась.
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Секс в день знакомства.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru