""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 00:09:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Секс в день знакомства.
Секс в день знакомства.
ludochekДата: Ср, 2010/Дек/29, 11:39:41 | Сообщение # 16
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
соглашусь с kidcool ведь не каждый мужчина ,нормальный,будет заниматься сексом с мало знакомой девушкой. А за прекрасную половину я вообще молчу, это ж как нужно себя не любит , что бы лечь в постель с совсем незнакомым мужчиной
 
Alla_22Дата: Чт, 2010/Дек/30, 17:52:44 | Сообщение # 17
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня секса в первый день знакомства некогда не было, и я очень отрицательно к этому ставлюсь. Мне кажется девушки которые так поступают не уверенны в себе и себя не ценят.
 
westernДата: Пт, 2010/Дек/31, 22:20:48 | Сообщение # 18
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Alla_22)
У меня секса в первый день знакомства некогда не было, и я очень отрицательно к этому ставлюсь. Мне кажется девушки которые так поступают не уверенны в себе и себя не ценят.

А в любовь с первого взгляда верите? Можно влюбиться в незнакомого человека в один миг?!


Mentem hominis specato, non frontem
 
KaterinkinДата: Сб, 2011/Янв/01, 13:00:25 | Сообщение # 19
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё это предрассудки. На самом деле не важно, когда произошёл секс, сразу или через год. Чувства могут вспыхнуть позже, а партнёр уже будет знать, что теряет и какой секс был с этой девушкой.
 
westernДата: Сб, 2011/Янв/01, 13:24:24 | Сообщение # 20
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот именно - предрассудки, но как же они укрепились в нашем сознании - настолько сильно, что порой никаким здравым смыслом или логикой их не перешагнуть...

Mentem hominis specato, non frontem
 
soba_88Дата: Пн, 2011/Мар/07, 14:49:47 | Сообщение # 21
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я против секса на первом свидании. У меня уже не раз такое было: вроде понравилась девушка, познакомились, выпили, занялись сексом и дальше никаких отношений я не планирую строить. Потому как она уже стала для меня неинтересной - прочитанной книгой. А вот если секс будет где то на 10 свидание, то отношения у меня завязываются очень крепкие.
 
ProsvetOFFДата: Вт, 2011/Мар/08, 22:09:23 | Сообщение # 22
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
О том, что все мужчины негодяи можно рассуждать целую вечность, но это прероготива женская, так же как мужчинам рассуждать, что все женщины - ...
О вопросе секса в день знакомства считаю, что тут важную роль играет само восприятие к сексу представителей разных поколений. Так можно сравнить людей которые выросли при советской власти (где секс был чем то запредельным) и молодёж, которая растёт сейчас во времена, когда цензура просто перестала существовать. Так что об этом обо всём можно очень долго разглагольствовать.
Просто напишу свой взгляд на эту тему на основании примеров из своей жизни. Для меня в сексе в день знакомства нет абсолютно ничего плохого (в сексе по сути не может быть ничего плохого). Просто тут надо рассматривать не сам секс, а знакомство, а точнее его цель. Если цель знакомства - просто весёлое препровождение времени и развлечения, то почему бы и не заняться сексом в первый день, да хоть в первый час, это пойдёт только на пользу. Но с другой стороны - к дальнейшим серьёзным отношениям это обычно не приводит (ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ ОПЫТУ). Если же знакомство для серьёзных отношений, тогда с сексом спешить не стоит (как бы этого не хотела та или иная сторона или обе сразу). Оттягивание времени до сексуальной близости лишь усилит взаимное влечение и приведёт к чему то серьёзному. Не стану навязывать свою точку зрения, возможно у других людей всё иначе, мы же все разные. Хотя я думаю многие меня поддержат.

P.S. и всё таки мужики - не козлы, ну по крайней мере не все

 
westernДата: Ср, 2011/Мар/09, 08:57:00 | Сообщение # 23
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (soba_88)
...У меня уже не раз такое было: вроде понравилась девушка, познакомились, выпили, занялись сексом и дальше никаких отношений я не планирую строить...

Так может быть алкоголь тому виной? Именно "зеленый змий" притупил восприятие и перечеркнул то очарование и прекрасные моменты близости, что у Вас произошла?


Mentem hominis specato, non frontem
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Секс в день знакомства.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru