""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 21:56:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Тест на супружескую совместимость. ((плагиат, но "стырил" свое же и со своего же))
Тест на супружескую совместимость.
westernДата: Вс, 2010/Фев/07, 12:39:34 | Сообщение # 1
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Вы часто ссоритесь с супругом, другом/подругой? Пройдите этот небольшой тестик и проверите: а подходите ли вы друг другу.
Оценка каждого утверждения по следующей системе:
1 балл - полное согласие;
2 балла - согласие с утверждением;
3 балла - нет ответа (затрудняюсь ответить);
4 балла - не согласен/не согласна;
5 баллов - категорически не согласен/не согласна.

1. Мой партнер старается меня понять. Поддерживает мою точку зрения, даже когда имеется свой взгляд на происходящее.
2. У нас общий взгляд на жизнь и происходящее.
3. Все мои близкие и друзья считают, что мы подходим друг другу.
4. Я ничего не хочу "менять" в своем партнере.
5. В разлуке я постоянно думаю о нем/о ней.
6. Из всех романов в моей жизни этот - самый лучший.
7. Я абсолютно уверен/уверена в том, что я так же дорог/дорого своему партнеру, как и он/она мне.
8. Я верен/верна своему партнеру и не собираюсь заводить интриг на стороне.
9. Наша половая жизнь меня полностью устраивает.
10. Вместе мы справимся с любыми жизненными невзгодами.
А теперь подсчитайте полученные баллы:
1-18: Вы любите его/ее, он/она - ваш наилучший выбор! Поздравляем - такое взаимопонимание является редким.
19-30: Вы не сожалеете о сделанном выборе. Но как говорится: "милые бранятся - только тешутся". Постарайтесь перед тем как сказать партнеру "нет", понять его просьбу, ощутить себя на его месте.
31-50: Так вы еще вместе? Скорее всего, что ваша жизнь - сплошные ссоры и ругань. Может быть настал кризис в ваших отношениях и пора что-то менять? Но делать это нужно вместе, т.е. сообща и почаще слушать и пытаться понять свою "вторую половинку"!


Mentem hominis specato, non frontem
 
ГрешникДата: Вс, 2010/Фев/07, 12:47:29 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Интересный тестик, прошел его, так для проверки, набрал 13 баллов, результатом доволен smile-10

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/08, 14:49:52 | Сообщение # 3
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Тест усреднен и скорее для поднятия настроения, но значительная доля правды в нем есть!

Mentem hominis specato, non frontem
 
LizasergДата: Вт, 2010/Фев/23, 23:32:01 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
интересненький
 
OrangeGirlДата: Ср, 2010/Фев/24, 03:08:46 | Сообщение # 5
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже прошла, по-моему, вполне объективный тест, я набрала 17 баллов. Объективность достигнута путём 5 вариантов ответов на предложенные утверждения, а это важно, потому что большинство тестов требуют отвечать чётко "да" или "нет", а я допустим часто не на 100% уверена в своём ответе. При этом в утверждениях затронуты все области отношений: общие интересы, секс, способность к уступкам, мнение окружения о паре. Вообщем, мне понравилось, повод лишний раз задуматься об утверждениях, где отвечала неуверенно:-)
 
AnuriДата: Ср, 2010/Май/26, 09:39:28 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный тестик. Я набрала 16 баллов и осталась вполне довольна результатом))) Хотя, наверное, ничего другого в моей ситуации и не могла получиться. Мы вообще не ругаемся)
 
mushuДата: Вс, 2010/Дек/12, 10:16:54 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Набрала 17 баллов. Пограничное, так сказать, состояние? А вообще, к тестам различным отношусь настороженно. Все зависит от настроения. Я вот сейчас злюсь на своего благоверного. smile-14
 
helga0804Дата: Пт, 2011/Мар/25, 16:48:10 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А я и без тестов знаю. Самый наш главный тест - 17 лет вместе и трое детей (16 лет, 7 лет, 8 месяцев).
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Тест на супружескую совместимость. ((плагиат, но "стырил" свое же и со своего же))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru