""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 23:10:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Аборт: нужно ли это и кто вправе решать?
Аборт: нужно ли это и кто вправе решать?
Alla_22Дата: Ср, 2010/Дек/15, 21:13:34 | Сообщение # 16
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Это все зависит от жизненных ситуаций, если ребенок не желанный и будет только хуже когда он родиться, то тогда лучше сделать аборт. А если залетели, но и от ребенка не против, то конечно рожать. Но эта дискуссия не когда не будет иметь правильного ответа, не кто не знает как правильно поступить и чтобы потом не пожалеть.
 
moskalyovaДата: Пн, 2010/Дек/27, 13:07:57 | Сообщение # 17
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Аборт это убийство неповинного ребенка и последствия за этот поступок могут преследовать женщину(мужчину впрочем тоже) все дальнейшую жизнь. Нужно не аборты поощрять, а учить своих детей с детства что такое любовь, семья и высокие отношения. Чтоб у них и мыслей не было заниматься сексом просто так, потому что все так делают. И уж точно последствия от аборта более плачевные чем от рождения ребенка.
 
KaterinkinДата: Сб, 2011/Янв/01, 13:18:10 | Сообщение # 18
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Актуальный вопрос, Если женщина считает, что не сможет материально обеспечить своего будущего возможного ребёнка и подарить ему счастливую жизнь, то стоит делать аборт. Если же есть все условия, то просто необходимо родить (главное, чтобы ребёнок был желанным). Если в таком случае девушка решится на аборт, то это действительно будет грех (например, страх испортить фигуру и прочая ерунда).
 
westernДата: Сб, 2011/Янв/01, 13:26:19 | Сообщение # 19
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Katerinkin)
Если в таком случае девушка решится на аборт, то это действительно будет грех (например, страх испортить фигуру и прочая ерунда).

То есть Вы считаете, что грех (а именно - детоубийство) зависит от различных факторов, а не от самого факта?


Mentem hominis specato, non frontem
 
кузДата: Вс, 2011/Янв/02, 23:22:52 | Сообщение # 20
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Сейчас многие пары не могут иметь детей. Причем врачи ставят диагноз:"Здоровы". Поэтому ни какие факты и факторы не должны быть полагающими. Иначе можно в ближайшем будущем оказаться в числе таких пар.
 
ГрешникДата: Пн, 2011/Янв/03, 22:39:31 | Сообщение # 21
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (western)
(а именно - детоубийство)

Не могу молча пройти этой темы, думаю и мужская половина нашего форума меня поддержит на 100%. Я женат второй раз, от первого брака есть дочь и от второго тоже подрастает, причем в обоих случаях мне приходилось настаивать против аборта... Сейчас подрастают две симпатичные девчонки.. ума не приложу как можно было "поднять руку" на их жизнь.
Можно кричать в этой теме по разному, но примерьте к себе .... и напишите, если пальцы скрючатся так, что можно будет написать: "аборт- во благо".Во благо кому,? Кто дал вам это право?


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
westernДата: Вт, 2011/Янв/04, 14:29:23 | Сообщение # 22
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня нет детей, да и не состоял я в браке ни разу...Но почему-то тягостное ощущение от самого факта, что кто-то может мотивировать тем, что аборт - может быть благим поступком...Существуют исключения, разное в жизни происходит...да и "не суди и не судим будешь", но аборт я понять и принять никак не могу

Mentem hominis specato, non frontem
 
VladimirKДата: Сб, 2011/Янв/15, 16:10:18 | Сообщение # 23
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня двое детей, столько и хотелось. Жена абортов не делала. Что делать, если случайно получился бы третий? Так как аборт - убийство, был бы за рождение. Работал бы на двух работах, но детей бы обеспечил.
 
soba_88Дата: Вс, 2011/Мар/13, 10:27:09 | Сообщение # 24
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что если это ребенок не желанный, то лучше сделать аборт. Ведь, ему будет трудно расти в семье в которой его не ждали.
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Аборт: нужно ли это и кто вправе решать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru