""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 01:53:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Дружба М и Ж.
Дружба М и Ж.
soba_88Дата: Вс, 2011/Мар/13, 14:34:00 | Сообщение # 16
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной существует, и иногда секс этому не помеха. лично у меня была подруга с которой я делился своими проблемами, помогал ей в чем то и при этом мы периодически занимались сексом. Жаль, что сейчас она замужем и живет в другой стране.
 
GalinaДата: Пн, 2011/Мар/21, 15:45:04 | Сообщение # 17
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Как интересно читать все комментарии и понимать многообразие отношений между женщиной и мужчиной.
Я давным-давно пенсионерка, счастлива в браке. У меня есть два друга еще с молодости. Это - мужья
моих близких подруг. Дружба у нас сложилась на почве одинакового восприятия мира, общих
увлечений, взаимной симпатии и доверия. К этому можно добавить, что никаких проблем с подругами и
мужем. Жизнь разлучила нас, мы живем теперь в разных городах, вели переписку, а сейчас пользуемся
интернетом. В этих отношениях никогда не было намека на заигрывание, интим и прочие глупости. Мне
такая дружба доставляет большое моральное удовлетворение, чего желаю и другим женщинам.
 
irkaДата: Сб, 2011/Мар/26, 11:26:07 | Сообщение # 18
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же бывает! Человек по природе наделен не только звериными инстинктами, а и человеческими качествами.
 
westernДата: Пн, 2011/Мар/28, 20:04:15 | Сообщение # 19
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
И какие же человеческие качества Вам, irka, кажутся способными выстроить настоящую дружбу между мужчиной и женщиной?

Mentem hominis specato, non frontem
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Дружба М и Ж.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru