""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 05:08:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Семья » Отцы и дети » Ребенок дерется с папой (в игре)
Ребенок дерется с папой
ЖенушкаДата: Вт, 2010/Янв/26, 13:34:04 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Папа в виде игры как бы дерется с ребенком (причем сын сам зовет его играть в ренджеров или бокс). Я вот думаю не отразится ли это на ребенке отрицательно?
 
ГрешникДата: Ср, 2010/Янв/27, 14:23:42 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Думаю нет, сколько помню с племянниками всегда только в это и играли, вродь ничего, нормальные пацаны ратут smile

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
VELДата: Чт, 2010/Янв/28, 02:11:45 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это всего лишь игра, по моему мнению это даже хорошо мальчик получит так необходимые в жизни бойцовские качества. У меня дочь и я стараюсь научить её постоять за себя.
 
ЛораДата: Чт, 2010/Янв/28, 05:48:11 | Сообщение # 4
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
Я считаю, что это просто замечательно, ну конечно, если такие игры не приносят каких то страшных увечий. Во-первых, это непосредственное общение с папой, во-вторых, ребенок выбрасывает накопленную энергию, в-третьих, малыш научится хоть какой то минимальной самообороне, тем более это мальчик.
 
betttttДата: Чт, 2010/Янв/28, 22:59:05 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное в таком случае не переиграть, что ребенок войдет в образ как непобедимый . Нужно чтобы он в таких поединках иногда терпел и поражение, тогда Ваш ребенок адекватно будет рассматривать любые жизненные ситуации.
 
galvichДата: Пт, 2010/Янв/29, 09:54:18 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра отца с сыном - это всегда здорово. Во-первых, мальчик всегда уверен, что даже в играх папа рядом. Во-вторых, отец становится другом, а друзьям доверяют.
 
kedlvivДата: Вс, 2010/Янв/31, 12:38:16 | Сообщение # 7
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Лора)
Главное в таком случае не переиграть, что ребенок войдет в образ как непобедимый . Нужно чтобы он в таких поединках иногда терпел и поражение, тогда Ваш ребенок адекватно будет рассматривать любые жизненные ситуации.

Очень толковый ответ. Также считаю, что ребенок должен рости реалистом и трезво расценивать свои возможности.

 
AndreДата: Чт, 2010/Фев/04, 20:00:58 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего в этом страшного нет, это же игра, только ребенок должен понимать, что это игра. Главное, чтобы не было в этой игре даже намеков на жестокость, иначе это может пагубно повлиять на дальнейшее развитие мальчишки. Можно даже купить детские боксерские перчатки, так будет даже лучше.

Andre
 
кузДата: Пт, 2010/Фев/05, 14:01:21 | Сообщение # 9
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Я когда была девочкой помню когда мы с папой всегда играли. И игры с папой всегда отличаются от игр с мамой. Мы всегда шумно дурачились на диване. Это конечно была не драка, но и не просто мирная игра. Так, что я думаю такой опыт для ребенка тоже будет полезен.
 
westernДата: Сб, 2010/Фев/06, 10:15:23 | Сообщение # 10
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
ничего плохого в этом нет (по крайней мере я не вижу) ведь игра с собственным ребенком - это замечательно. детям нужно уделять внимание, но нужно не забывать, что они - дети и соответственно вести себя подобающе. к примеру пресекать попытки "перешагнуть" за грань игры, жестокость, да и все то, от чего детская психика может пострадать...

Mentem hominis specato, non frontem
 
alexjДата: Вт, 2010/Июн/08, 08:08:07 | Сообщение # 11
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kedlviv)
Очень толковый ответ. Также считаю, что ребенок должен рости реалистом и трезво расценивать свои возможности.

В корне не согласен с утверждением, причем здесь реализм, ведь это только игра, и как раз ребенок, а самое главное папа, должны это понимать, не переусердствовать, не перегибать палку...
 
LemeskДата: Сб, 2010/Дек/11, 10:45:46 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я например считаю, что это абсолютно нормально, потому что из мальчика должен вырасти настоящий мужчина, боец, который впоследствии сможет защитить своих родителей, свою семью и т.д
 
Alla_22Дата: Сб, 2011/Янв/01, 22:00:12 | Сообщение # 13
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю что ребенку надо играть в разные игры, и в спокойные, и в активные игры, в которых ребенок может выражать свои эмоции.
 
VladimirKДата: Ср, 2011/Янв/19, 18:38:54 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с сыном тоже боксом балуемся, не каждый день, но как находится время. Никакого негатива не вижу в этом, наоборот, ребенку нравится, и может потом пригодиться.
 
Форум о праздниках » Семья » Отцы и дети » Ребенок дерется с папой (в игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru