""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 21:55:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Другие "застольные" развлечения. » Караоке (Домашний "концерт")
Караоке
NattalliДата: Чт, 2010/Янв/28, 02:37:38 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед застольем стоит запастись не только едой и напитками, но и парочкой новых караоке-дисков. Лучшая разминка между тостами – спеть несколько любимых песен.
 
snow_bunnyДата: Пт, 2010/Янв/29, 20:31:28 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, предупредить об этом соседей. Однажды мы с друзьями отдыхали за границей, хорошо провели вечер и затеяли караоке прямо в гостиничном номере, после чего к нам прибежал немец в халате из комнаты под нами и, поскольку его никто не понимал, долго показывал нам свои часы, мол "спать пора". laugh В общем, караоке это здорово, но не всегда можно это удовольствие себе позволить.

Уединение нужно искать в больших городах. (Декарт Р.)

Сообщение отредактировал snow_bunny - Пт, 2010/Янв/29, 20:32:53
 
FoxwomenДата: Сб, 2010/Янв/30, 11:17:20 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет разминки между тостами не согласна. В караоке обычно поют после того, как поедят и напьются. Считаю, что между тостами все же нормальная музыка должна играть и хорошие голоса звучать.
 
logopedДата: Вт, 2010/Фев/02, 18:47:15 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nattalli)
Перед застольем стоит запастись не только едой и напитками, но и парочкой новых караоке-дисков. Лучшая разминка между тостами – спеть несколько любимых песен.

Сейчас есть специальные программы для компьютера, вот там песен очень много, надолго хватит! Причем можно просто докачать новые и вперед, с песней, как говорится!

 
ZevДата: Вт, 2010/Фев/02, 19:59:17 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно поподробнее про программы для компьютера? Хотя бы названия. И есть ли там что-нибудь, кроме русской попсы (шансона, русских народных, плохого русского рока, Beetles)? А кроме этого, что-то вообще бывает для караоке. Было бы намного интереснее петь, что тебе нравится, а не то, что можно найти на дисках для караоке!
 
Dr_MoneyДата: Чт, 2010/Фев/04, 06:24:44 | Сообщение # 6
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Караоке, действительно, очень хорошая и интересная вещь, но не для нашей страны, вернее не для нашего менталитета. Одно дело петь песни, находясь в специальном баре или на худой конец в частном доме, но караоке в многоэтажке - это пытка для соседей, причем я имею в виду не оставляющие желать лучшего вокальные данные большинства "исполнителей", а время и громкость исполнения.
Однажды разговорился с таким "любителем" пения. Говорю ему, что мол выходной не только у тебя, но и у меня тоже. Ты хочешь поорать в микрофон, а я посидеть в тишине. Я имею такое же право на отдых, как и ты. Однако, из-за тебя не могу его реализовать, ты мне мешаешь. На что он отвечает, что он здесь ни при чем, я же ему не мешаю... До сих пор не могу понять логику его ответа.
Любители караоке, может разъясните?


Сообщение отредактировал Dr_Money - Чт, 2010/Фев/04, 06:44:42
 
zolotceДата: Ср, 2010/Фев/10, 17:58:14 | Сообщение # 7
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Это значит, господин Dr_Money, что Вас не вызывали, то бишь, если бы Вы ему чем-то помешали, то он бы сразу Вам это высказал, а так, он не понимает, в чем собственно говоря, дело. Есть такая категория людей... :D
Если караоке надоело, а в рядах празднующих есть человек, играющий на гитаре, да еще и инструмент имеется, то можно устроить веселое пение "с припевом". Играть можно только в хорошо знакомой компании, где все друг друга знают "как облупленных". Суть такова: после каждой строчки любой песни прибавляется хором - "в трусах" и "без трусов" поочерёдно. Вот вам пример:
-Шаланды полные кефали - (тут все хором - "в трусах")
-В Одессу Костя привозил - ( "без трусов")
-И все бендюжники вставали ( "в трусах")
-Когда в пивную он входил ( "без трусов")

Смешно получается почти с каждой песней, а в соответствующей обстановке можно здорово повеселиться!

 
masmolДата: Чт, 2011/Мар/03, 14:38:55 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Караоке на свадьбе все- таки не очень уместно, вот представьте - какая-то малознакомая вам женщина "поет" во весь рот, пусть и хорошую песню, но не очень приятным голосом. И так хотя бы половина гостей, да свадьба конечно запомнится, но воспоминания будут не очень приятные angry , не хотелось бы побывать на такой свадьбе.

каждый день должен быть праздником;)
 
korownichenkoДата: Чт, 2011/Мар/17, 14:09:53 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Отличная идея попеть в караоке. После хорошего застолья или ужина, обеда, на дне рожденье, предложить гостям петь в караоке. Мне очень нравится петь в караоке, хоть голоса у меня нет.
 
nevskДата: Сб, 2011/Мар/19, 16:08:29 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Караоке одно из последних веселых развлений на празднике,мы в последнее время, отмечая общие праздники на работе всегда берем с собой караоке.Помогает расслабиться,получше узнать друг друга ,сплачивает коллектив.После таких совместных песнопений и общаться с коллегами по работе проще,даже если были какие-то терки ,то после этого отношения налаживаются. biggrin
 
Irina18Дата: Пн, 2011/Апр/11, 13:35:48 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот все же любит у нас народ петь, а особенно, когда напьется. Сидели мы с друзьями отдыхали, как то в баре. Все было замечательно, до того момента, как одна изрядно выпившая компания решила себя развлечь еще и пением в караоке. Мы конечно выслушали из завывания сначала терпеливо, но, когда извините, начали одну и ту же песню выть в 5 раз у нас нервы сдали. Так, что караоке, можно разрешать строго один раз. А если певец хороший можно разрешить и еще раз, но только не разрешайте петь в караоке , тем кому медведь на ухо наступил...
 
paninataljaДата: Чт, 2011/Апр/28, 15:57:24 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Караоке - чума нашего времени. Имею соседа - фаната этого народного развлечения. Старый холостяк, любитель по воскресеньям собирать "на попеть" друзей - таких же, как он, "Карузо" без слуха и голоса. Не то, чтобы я была противницей самодеятельного пения вообще, но очень важно, чтобы праздник для одних не превратился в наказание для других.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Другие "застольные" развлечения. » Караоке (Домашний "концерт")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru