""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 01:37:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Сценарии » Пижамная вечеринка - а Вам слабО?
Пижамная вечеринка - а Вам слабО?
zolotceДата: Пт, 2010/Фев/05, 08:41:00 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Мой сын вчера мне подал прекрасную идею, думаю, что не только тинейджеры мечтают о такой прекрасной перспективе подурачится с подушками в спальных пижамах, но и солидные взрослые тети и дяди с чистой совестью могут впасть в детство и дурачиться, если им для этого создать благоприятные условия!
Для мальчишек - маленьких и больших и так все понятно - это будет суровый бой мягкими подушками до полного изнеможения, под хохот и вопли тусовщиков, просмотр какого-нибудь эротического триллера, рассказы о своих любовных победах, много пива, чипсов и орешков...
А вот на девичьей пижамной вечеринке я хочу остановиться поподробней:
Итак, начнем с "вечернего платья", потому что пижамная вечеринка - это прекрасный повод купить новую роскошную пижаму и пригласить подруг отметить это прекрасное событие, ведь такая красивая пижама заслуживает гораздо большего внимания, чем только со стороны родных...пусть ее хорошенько рассмотрят и оценят!
Итак, объявляем подругам время и место проведения и дресскод вечеринки - все приходят со своими пижамами, можно и любимую подушечку захватить.
Самое важное в проведении пижамной вечеринки - это наличие пижамы, а второе - настроение, оно уже от предвкушения такого праздника должно быть приподнятым!
Вот несколько правил для проведения такой прекрасной пижамной вечеринки:

1. Дресс – код.

Пижамы: они должны быть веселые, смешные, прикольные, ультрамодные и сногсшибательные! Переодевание происходит сразу после после прихода на вечеринку.

2. Меню.

Что-нибудь легкое, на ваше усмотрение:

· большая коробка мороженного, из которого вы все вместе будете наслаждаться сладким счастьем;

· минеральная вода или какие-нибудь другие напитки;

· орешки, чипсы, попкорн и все, что можно жевать, смотря кино

3. Талисманы.

Желательно, чтобы каждая участница захватила с собой что-нибудь любимое - свой талисман, это может быть все, что угодно: от мягкой игрушки до подушки...полный простор для фантазии и воображения!

4. Не забудьте о маленьких подарочках для любимых подруг, это может быть что-либо символическое, но все же должно быть: какая-нибудь заколочка, лак для ногтей, значок, блокнотик, опять таки, проявите фантазию и красиво упакуйте свой подарочек!

5. Не забудьте захватить с собой фотоаппарат или мобильный со встроенной камерой, потому что не запечатлеть такого просто нельзя!

6. Теперь о развлечениях:

Чем же обычно занимаются на пижамных вечеринках?

* Обязательно придумать веселые конкурсы, игры, ну, и естественно заранее позаботиться о призах;

* заранее приготовить целую коллекцию лаков для ногтей, косметики, кремов, глянцевых журналов, Монополию" и другие игры. Можно сделать друг другу причёски, превратив это в конкурс, покрасьте ногти, полистайте журналы и посплетничайте о работе (школе, шопинге, мужчинах)

* принесите какой-нибудь супер интересный фильм, и посмотрите его, лёжа на полу с мягкими подушками и поедая заготовленные припасы
* попрыгайте на кровати, подеритесь подушками, по визжите и посмейтесь!

5. Обычаи.

И еще несколько "пижамных" традиций:

* все ложатся спать не позже часа ночи

* все спят на полу

* на утро та, которая проснется первой, будит всех остальных

* на следующее утро все дружно идут гулять

 
LockДата: Пт, 2010/Фев/05, 12:53:21 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно что бы получилось совместив такую вечеринку мальчиков и девочек. Хотел бы я на это взглянуть! %)
 
zolotceДата: Пт, 2010/Фев/05, 13:00:40 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Думаю, такой вариант тоже возможен, все зависит только от организатора! :D
 
LockДата: Пт, 2010/Фев/05, 13:06:09 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
категорически с вами согласен! smile-15
 
zolotceДата: Сб, 2010/Фев/06, 13:00:13 | Сообщение # 5
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Господин Lock, могу предложить еще одну интересную идею для проведения пижамной вечеринки, хотя, по моему, эту шуточную игру можно можно проводить и на других вечеринках, она будет уместна в любой атмосфере.
Игра называется довольно загадочно: "СЮРПРИЗ".
Когда ваши гости сидят на диване или на полу, устроившись по удобнее и все темы для разговоров уже исчерпаны, то в ход вступает именно эта игра. Для ее проведения вам потребуется заранее подготовленная коробка достаточного размера, чтобы внутри нее разместились различные предметы одежды - от детских слюнявчиков и чепчиков до больших бюстгальтеров и семейных трусов. Игра начинается под музыку и все участники передают друг другу эту коробку вплоть до того времени, пока музыка не остановится. Тот участник, у которого на момент остановки музыки коробка оказалась в руках, приоткрывает крышку не глядя и нащупывая рукой, достает из нее первый попавшийся предмет. По условиям игры этот предмет он должен надеть на себя и носить его до того времени, пока не "попадется" кто-нибудь другой. Как только музыка возобновляется, гости снова начинают передавать коробку по кругу до следующей остановки. Эта игра прекрасно оживляет атмосферу и хорошо поднимает настроение.
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/08, 10:29:22 | Сообщение # 6
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
%) ...Наверное интересно побывать на такой вечеринке, особенно если девушек большинство :) Я бы не отказался))

Mentem hominis specato, non frontem
 
foxyДата: Вт, 2010/Фев/09, 21:27:56 | Сообщение # 7
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Да , прекрасный сценарийю Имея его, есть повод для встречи с друзьями. Вот повеселимся! Я думаю, все поддержат.

foxy
 
westernДата: Вт, 2010/Фев/09, 21:31:27 | Сообщение # 8
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
foxy, когда встречаемся? Какие пижамы брать? :)

Mentem hominis specato, non frontem
 
LaSaДата: Ср, 2010/Фев/10, 00:54:03 | Сообщение # 9
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Вечеринки-посиделки. Идея очень интересная и хорошо продумана Вами:)
Но, наверное, мне будет слабО.
С одной стороны - для такой вечеринки надо чтоб было много ооочень близких подруг. Почему-то я этим похвастаться не могу.
С другой стороны -для меня это пройденный этап. Два выпускных класса в интернате и с общим блоком на 10 девчонок, то как раз у нас 280 дней в году были пижамные вечеренки, хоть и не такого размаха, но насыщенности более полной.
 
ГрешникДата: Вт, 2010/Фев/16, 07:05:58 | Сообщение # 10
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
А мне нравится, правда. Очень интересная идея, заслуживающая соего воплощения. Отпишите если кто воспользовался этой идеей и как она прошла, полезно будет всем :)

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
FoxwomenДата: Вт, 2010/Фев/23, 20:00:13 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с подругами как-то устраивали пижамный Новый год. Отмечали без парней. Много шампанского, салата оливье и всю ночь женские разговоры. Было немного скучновато, если честно...
 
zolotceДата: Чт, 2010/Мар/04, 08:36:39 | Сообщение # 12
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Чтобы не было скучно нужно подготовить обширную программу, конкурсы, загадки, викторины, глянцевые журналы, провести мастер-класс макияжа (уже к утру), а просто женские разговоры быстро надоедают, это уж точно, на собственном опыте знаю...
 
lapshaДата: Пт, 2010/Дек/17, 21:20:26 | Сообщение # 13
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы на работе делали корпоративную вечеринку по этому сценарию, очень понравилось, правда я не очень люблю спать в пижаме, пришлось купить, но оно того стояло, были и подушечные бои и много пива, в общем все прошло просто супер, советую всем сделать такую вечеринку.

заходим не стесняемся, заказываем:

http://www.skazkipro.com/order.php?code=FVDH00

 
arcanumДата: Сб, 2010/Дек/18, 14:18:30 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Пижамная вечеринка - это любимое развлечение многих моих знакомых. Особенно ее здорово делать на выездных корпоративах, или на семинарах.
 
Alla_22Дата: Вс, 2011/Янв/09, 11:48:23 | Сообщение # 15
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой вы интересный сценарий придумали, мне он очень понравился. Мужчины то я думаю они не согласятся себе устраивать такой вечер, а от женщины с удовольствиям захотят провести такой замечательный вечер в пижамах и с такими интересными идеями. Я вот хотела к себе пригласить своих подруг в гости, а теперь знаю как сделать чудесный вечер. спасибо вам за такой интересный сценарий.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Сценарии » Пижамная вечеринка - а Вам слабО?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru