""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 21:54:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Сценарии » Сценарий молодежной вечеринки (Как превратить вечеринку во что-то особенное, оригинальное)
Сценарий молодежной вечеринки
zolotceДата: Пт, 2010/Янв/29, 00:45:01 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Вероятно все мы сталкивались с такой проблемой, что все вечеринки, как две капли воды похожи друг на друга, и не отличишь, у Маши вечеринка или у Саши, так как все проходит по одному и тому же сценарию. А хочется чего-то свежего, оригинального, чтобы после вечеринки надолго осталось хорошее настроение и все с нетерпением ждали "продолжения банкета". Давайте поделимся своими секретами друг с другом, для общей пользы дела.
 
FoxwomenДата: Пт, 2010/Янв/29, 22:44:18 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомая недавно проводила вечеринку в дельфинарии. Это довольно дорого, но впечатлений масса. Она рассказывала, что они плавали с дельфинами, кормили их, были в сауне, смотрели представление. Сказка!
 
snow_bunnyДата: Сб, 2010/Янв/30, 01:52:43 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, мне еще ни разу не довелось побывать на по-настоящему оригинальной вечеринке. Но не так давно я организовывала небольшой девичник в салоне красоты, и вечер, действительно, выдался приятный - расслабляющие процедуры в хорошей компании, вкусные угощения, а, главное, что после все ощущали себя королевами. Но это, конечно, вариант для сугубо женского общества.

Уединение нужно искать в больших городах. (Декарт Р.)
 
zolotceДата: Вс, 2010/Янв/31, 13:09:21 | Сообщение # 4
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Конечно, вечеринка с дельфинами - это бесподобно! Да и идея провести девичник в салоне красоты тоже произвела на меня большое впечатление. У нас как-то в оздоровительном центре (бассейн, сауна, турецкая баня - хаммам, джакузи и тренажерный зал) одна компания из 4-х человек пыталась заказать все помещение на несколько часов после закрытия центра с таким условием, что в это время никого кроме них не будет, но к сожалению у нас такого не было предусмотрено, а идея, согласитесь не плохая, вечеринка в оздоровительном центре - это тоже оригинально.

Сообщение отредактировал zolotce - Вс, 2010/Янв/31, 13:10:46
 
СтасДата: Чт, 2010/Фев/11, 12:28:34 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё один вариант провести весело какой-либо праздник - пригласить всех в пейнтболл! Куча хороших ощущений, эмоций!!! И никто не вспомнит про один-два синяка после игры. При чём эта игра нравиться всем - главное в неё попробовать. Моя сестра возрастом 25 лет думала ей будет не интересно, как оказалось потом ей хотелось ещё! :)
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Сценарии » Сценарий молодежной вечеринки (Как превратить вечеринку во что-то особенное, оригинальное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru