""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 02:18:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Сценарии » Сценарий к 23-му февраля (Интересные идеи проведения Дня Защитника Отечества)
Сценарий к 23-му февраля
zolotceДата: Вс, 2011/Янв/09, 16:05:14 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Время бежит очень быстро, и уже осталось не так много времени до того замечательного момента, когда перед многими участниками нашего форума встанет трудный выбор, как проводить праздник для мужчин.
Давайте искать решение вместе, я твердо уверена, что именно так у нас получится что-то очень интересное, оригинальное и запоминающееся!
 
westernДата: Вс, 2011/Янв/09, 17:48:33 | Сообщение # 2
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Для начала нужно определить в каком духе проводить праздник: дома, на природе либо где-то еще. Придумать сценарий либо наметить примерный ход празднования, определить стоит ли использовать конкурсы и им подобные мероприятия.

Mentem hominis specato, non frontem
 
zolotceДата: Пн, 2011/Янв/10, 16:59:43 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
western, согласна на 100% - хороший сценарий, это залог успеха любого мероприятия, тем более, такого ответственного, как День Защитника Отечества. Полагаю, первым делом нужно определиться с возрастным составом участников, так как от этого показателя зависит, какие конкурсы следует выбрать для проведения праздника.
 
westernДата: Пн, 2011/Янв/10, 18:21:51 | Сообщение # 4
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Вы читаете мои мысли:) Помимо возраста участников было бы неплохо подобрать соответствующее музыкальное сопровождение, небольшие памятные подарки-сувениры для участников и стиль оформление помещения. 23 февраля - это не просто День защитника Отечества, в этот день было бы неплохо упомянуть всех участников войн и вооруженных конфликтов, ну а в участвующих в мероприятих детях желательно побудить желание стать достойным сыном своей страны, своей Родины. Увлекательные рассказы о героических подвигах были бы не просто уместны, а необходимы.

Mentem hominis specato, non frontem
 
Alla_22Дата: Пн, 2011/Янв/10, 18:28:10 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой муж не любит шумных гуляний из разными конкурсами, он любит тихую обстановку. Я думаю сделать в дома вкусный ужин или пойти поужинать в ресторан. А еще нужно подарок купить, с этими подарками уже замучилась, все вроде есть, даже не знаю что купить. А если мужчины ваши любят погулять, то можно организовать неплохую вечеринку с пивом.
 
westernДата: Пн, 2011/Янв/10, 19:48:02 | Сообщение # 6
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Alla_22)
Мой муж не любит шумных гуляний из разными конкурсами, он любит тихую обстановку.

А если сделать незабываемый, но в то же время тихий вечер, для Вас двоих? Зачем сразу за стол, ведь это же праздник, нужно пофантазировать на эту тему и сделать его таким, чтобы и через годы вспоминать об этом с теплотой и благодарностью...


Mentem hominis specato, non frontem
 
zolotceДата: Вт, 2011/Янв/11, 17:49:54 | Сообщение # 7
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Перечитала еще раз пост Стаса из темы "Сценарий молодежной вечеринки", где он предлагает весело провести праздник с помощью игры в пейнтболл и мне подумалось, что это весьма полезная идея для проведения праздничного мероприятия, приуроченного к Дню Защитника Отечества.

Сообщение отредактировал zolotce - Вт, 2011/Янв/11, 17:51:08
 
кузДата: Ср, 2011/Янв/12, 22:33:29 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alla_22)
Мой муж не любит шумных гуляний из разными конкурсами, он любит тихую обстановку. Я думаю сделать в дома вкусный ужин или пойти поужинать в ресторан. А еще нужно подарок купить, с этими подарками уже замучилась, все вроде есть, даже не знаю что купить. А если мужчины ваши любят погулять, то можно организовать неплохую вечеринку с пивом.

А мой муж наоборот пышит общением. Даже отдыхать просто семьей ехать не хочет. Можно провести игру-сказку. Взять за основу какую-либо сказку. Сделать карточки с именами героев. Пусть участники вытянуть себе героя, которого будут представлять. На карточке можно написать и ветер и тучу и лужу. Будет интересно когда ваши слова из сказки будут изображать и озвучивать соответствующие участники. Только осталось придумать интересные слова. Понятно, что за основу берется одна из сказок.
 
Alla_22Дата: Пт, 2011/Янв/14, 13:32:11 | Сообщение # 9
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (western)
А если сделать незабываемый, но в то же время тихий вечер, для Вас двоих? Зачем сразу за стол, ведь это же праздник, нужно пофантазировать на эту тему и сделать его таким, чтобы и через годы вспоминать об этом с теплотой и благодарностью...

А это хорошая идея, надо будет и вправду сделать что-то необыкновенное. Куплю себе красивое нижнее белье, украшу квартиру свечами, мне кажется мужу такой подарок понравится и он его запомнит на долго.

 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Сценарии » Сценарий к 23-му февраля (Интересные идеи проведения Дня Защитника Отечества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru