""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 23:35:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Сценарии » Сценарий ко Дню Святого Валентина (Вместе составляем план проведения)
Сценарий ко Дню Святого Валентина
zolotceДата: Вт, 2011/Янв/04, 14:42:22 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Многим достаточно трудно даются идеи для проведения романтического свидания (ужина, вечера, праздника), в том числе и проведение Дня всех влюбленных.
Давайте вместе думать, как лучше выразить свою любовь, как провести свидание таким образом, чтобы воспоминание о прошедшем дне стало одним из самых ярких впечатлений, которое будет вспоминаться долгое время и с большим удовольствием.
 
westernДата: Вт, 2011/Янв/04, 14:55:47 | Сообщение # 2
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне кажется, что самое замечательное свидание, знаменующее встречу и празднование "дня влюбленных" - это проведенное тет-а-тет, наедине со своей второй половинкой.

Mentem hominis specato, non frontem
 
Alla_22Дата: Вт, 2011/Янв/04, 17:25:50 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Я в том году делала своему мужу праздничный ужин. В комнате зажгла много свечей + пару свеч надо чтобы были с ароматом, накрыла красивый стол, купила бутылку хорошего вина, купила себе красивое женское белье и включила приятную музыку. Муж был в восторге и я тоже, нам этот вечер запомнится на всю жизнь.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Сценарии » Сценарий ко Дню Святого Валентина (Вместе составляем план проведения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru