""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Чт, 2024/Апр/25, 18:35:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Форма входа
Реклама линкслот
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Сценарии
Поздравления
Уникально!
Во время праздника
Другие разделы
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 6 7 »



Ну что ж, вот и долгожданный праздник... Поздравляю всех с 14 февраля, а именно с Днём святого Валентина.. Пускай в этот день у каждого окажется валентинка от нужного человека, да и просто, пускай у каждого она будет... В этот замечательный день, дарите любовь, проведите день с любимыми людьми! Желаю, чтоб каждое сердце нашло свою половинку, а те кто уже нашли её - любите и берегите свой огонёк любви, ведь он так хрупок! Настоящая любовь, дается один раз, берегите её.. В этот же день пускай ни кого не огорчает судьба, пускай все будут счастливы.. С праздником всех!

Просмотров: 10710 | Добавил: Грешник | Дата: 2013/Фев/13 | Комментарии (0)


Большое разнообразие рабочих профессий в промышленном производстве привело к появлению общенародных отраслевых праздников, к которым относится День металлурга. Без металлургов было бы невозможно обеспечить работу предприятий тяжелой и легкой промышленности, да и нашей с вами повседневной жизни. Выплавка металлов — необходимый составляющий элемент в сложной цепи различных промышленных работ. Именно из металла изготавливается оборудование для заводов, фабрик и т. д. Профессию металлурга легкой не назовешь, поэтому в профессиональный праздник работников металлургической промышленности все с особым чувством поздравляют ее славных тружеников.

Наши поздравления:
Уважаемые работники металлургической промышленности, в этот знаменательный день примите наши самые искренние поздравления! Все мы с глубоким уважением относимся к вам, мы преклоняемся перед вашим неиссякаемым трудолюбием, перед вашими способностями. Мы желаем вам, чтобы в работе металлургической промышленности не было сбоев, чтобы ваш труд достойно оплачивался, чтобы вы и ваши семьи жили в самых лучших условиях. Желаем вам, чтобы исполнялись все ваши желания, чтобы после трудового дня вас дома ждали родные и любимые люди. Желаем, чтобы у вас всегда были здоровье, хорошее настроение, счастье, оптимистический взгляд на жизнь и значительные профессиональные успехи!

Тост в тему:
Друзья мои, сегодня мы пьем за людей, благодаря которым с каждым днем крепнет сила и мощь нашего государства. Сегодня День металлурга. А что такое металл, не мне вам рассказывать. Ведь металл окружает нас постоянно. Куда бы мы ни шли, что бы мы ни делали, металл всегда является верным и надежным спутником человека.
Так выпьем же за людей, которые добывают для нас с вами этот самый металл!

И еще: 

У доменных печей стоите, у мартенов.
Стране даете ста ... Читать дальше »

Просмотров: 7672 | Добавил: Грешник | Дата: 2012/Июл/11 | Комментарии (0)

                                      

Администрация "Духа праздника" от всей души поздравляет Вас дорогие мужчины с наступающим Днем защитника Отечества!

На нашем сайте Вы найдете кучу интересных и прикольных поздравлений, сценариев и игр, хоть для корпоратива, хоть для семейного круга. Ознакомится с нашими предложениями можно тут

Просмотров: 3539 | Добавил: Грешник | Дата: 2012/Фев/20 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

   Как известно работа не волк, но иногда все-таки заедает до невозможности, поэтому умные люди давно научились совмещать приятное  с полезным - устраивать праздник на рабочем месте.

   И действительно, как чудесно, когда среди серых рабочих будней блеснет звезда грядущего торжества, посвященного празднованию Нового года. Ну как не выпить под дружные тосты коллег! Одно плохо - как, правило на следующий день подготовка к Новому году дома. Поэтому праздновать в конторе нужно с умом, а лучше - с в меру трезвым умом, что отнюдь не мешает хорошему настроению, если вы продумаете программу и воспользуетесь нашими советами.

   Главное - помнить одну простую истину. Совместное с начальством и коллегами распитие спиртных напитков, распевание песен и танцевание танцев значительно повышает производительность труда и моральный настрой коллектива.

   Представляем вашему вниманию сценарий корпоратива посвященного празднованию Нового года, веселый, красочный, сказочный. Смею заметить, что пока нигде на просторах интернета вы не найдете такого сценария, потому, что он действительно свежий и написан под современный коллектив обычной среднестатистической фирмы.

Итак, Сценарий праздничного вечера "Чудеса на Новый год!"  - пусть празднование этого Нового года принесет вам только положительные эмоции!

Просмотров: 5459 | Добавил: Грешник | Дата: 2011/Ноя/19 | Комментарии (1)

30 октября - День автомобилиста или День работников автомобильного транспорта, праздник без преувеличения касающийся практически каждого из нас. И именно сейчас как никогда актуальны слова о том, что автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Какая из семей не имеет авто, кому сейчас не приходится так или иначе в процессе своей жизни сталкиваться с "железным конем"? Как в России, так и на постсоветском пространстве День автомобилиста чтится и уважается как полноценный и широкомасштабный праздник.

Люди, так или иначе связанные с автомобильным транспортом и его обслуживанием удостоились "своего" дня еще со времен СССР, когда Президиумом Верховного Совета СССР, датированным 1 октября 1980 года был принят Указ «О праздничных и памятных днях», в котором днем празднования вышеупомянутого праздника объявлялось последнее воскресенье октября.
Администрация ресурса "Дух праздника" от всей души и от чистого сердца поздравляет Вас с Днем автомобилиста и работника автомобильного транспорта или, говоря "простыми словами" - днем Водителя, Водителя именно с большой буквы! Счастья Вам, чистой дороги и "здоровья" Вашему "железному" другу!;)
Просмотров: 5586 | Добавил: western | Дата: 2011/Окт/30 | Комментарии (0)

                                                                                                                       
                    День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года, — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

12 июня 2001 года, выступая в Кремле на торжественном приеме по случаю Дня принятия Декларации о государственном суверенитете России, Президент РФ В. В. Путин сказал, что «С этого документа начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. А его главный смысл — это успех, достаток и благополучие граждан».

В 1994 году первый Президент России Борис Ельцин своим Указом придает 12 июня государственное значение — День принятия декларации о государственном суверенитете России.

Сам документ был подписан четырьмя годами ранее на первом съезде народных депутатов РСФСР в условиях, когда бывшие республики Советского Союза одна за другой становились независимыми. Позже для простоты его стали называть просто Днем независимости. Кстати, именно 12 июня помимо «независимости» наша страна обрела первого всенародно избранного Президента.

В любом случае, этот день толковался в народе по-разному. Первая попытка создать главный государственный праздник, который бы ознаменовал начало отсчета новой истории России, выглядел ... Читать дальше »
Просмотров: 2422 | Добавил: Грешник | Дата: 2011/Июн/11 | Комментарии (0)

Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая близкая, самая дорогая — Великая Отечественная война. Говорят, без огромных потерь нацистов было не остановить…


В Берлинской операции 1945 года были задействованы свыше 2,5 миллионов солдат и офицеров, 6250 танков и самоходных орудий, 7500 самолетов. Потери оказались огромными: по официальным данным, за сутки Красная Армия теряла более 15 тысяч солдат и офицеров. Всего в Берлинской операции советские войска потеряли 352 тысячи человек, в том числе 78 тысяч человек погибшими.

Водружение флага над Рейхстагом

В ходе операции широко использовались танки в городе. В подобных условиях танки не могли применить широкий маневр, в результате чего становились удобной мишенью для противотанковых средств гитлеровцев. Это также привело к высоким потерям: за две недели боев Красная Армия потеряла треть участвовавших в Берлинской операции танков и самоходных артиллерийских установок (самоходок), что составило 1997 единиц. Также было потеряно 2108 орудий и минометов и 917 боевых самолетов. В результате операции советские войска полностью разгромили 70 пехотных, 12 танковых и 11 моторизированных дивизий противника, взяли в плен около 480 тысяч человек.

9 мая 1945 года на Центральный аэродром имени Фрунзе приземлился самолет «Ли-2» с экипажем А. И. Семенкова, доставивший в Москву акт о капитуляции фашистской Германии. А 24 июня на Красной площади в Москве состоялся Парад Победы. Командовал парадом маршал Константин Рокоссовский, принимал парад — маршал Георгий Жуков.

Маршалы СССР Жуков и Рокоссовский на Параде Победы в Москве< ... Читать дальше »
Просмотров: 1833 | Добавил: Грешник | Дата: 2011/Май/08 | Комментарии (2)

                                                                    1 мая 1886 года американские рабочие организовали забастовку, выдвинув требование 8-часового рабочего дня. Забастовка и сопутствующая демонстрация закончились кровопролитным столкновением с полицией.

В июле 1889 года Парижский конгресс II Интернационала в память о выступлении рабочих Чикаго принял решение о проведении 1 мая ежегодных демонстраций. Впервые день международной солидарности трудящихся был отмечен в 1890 году в Австро-Венгрии, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, США, Норвегии, Франции, Швеции и некоторых других странах.

Долгое время Первомай был символом революции, непримиримой классовой борьбы. Этот праздник отмечается в 66 государствах мира.

В наши дни большинство Россиян 1 Мая стараются выехать "на природу" и отметить праздник Труда и приход первых теплых дней Весны активным отдыхом.

Чтоб ваше веселье разнообразить мы предлагаем вам подборку различных конкурсов и игр, в которые может поиграть взрослая компания ТУТ
 С праздником Весны и Труда вас!
Просмотров: 1541 | Добавил: Грешник | Дата: 2011/Апр/30 | Комментарии (0)

Скоро, совсем скоро, а именно 24 апреля в нынешнем 2011 году православные будут отмечать Пасху. День, являющийся для всех тех, кто верит в Господа нашего Иисуса Христа, днем одного из главнейших чудес - Воскресения Христова.

В течение недели, с 18 до 24 апреля будет длиться Страстная Седмица. Название произошло от того, что вспоминаются именно эти семь последних дней жизни Иисуса Христа на Земле перед его воскрешением в Пасхальное Воскресение. Все дни Страстной Седмицы длится пост, отличающийся своей строгостью к принимаемой пище. Именно в эти дни все православные должны активно исповедоваться и уделять особое внимание чтению молитв. Именно в эти дни произошла Тайная Вечеря, и именно потом Иуда Искариот за 30 серебрянников предал Христа.

"Дух праздника" от чистого сердца поздравляет верующих с наступающим несомненно знаменательным праздником и предлагает Вашему вниманию сценарий празднования Пасхального Воскресения. К Вашим услугам кулинарный раздел Форума сайта "Дух праздника" с помощью которого Вы всегда сможете разнообразить блюда на праздничном столе, задать вопрос и получить ответ на практически любой вопрос так или иначе связанный с приятным проведением Вашего праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 2468 | Добавил: western | Дата: 2011/Апр/17 | Комментарии (0)


Уважаемые пользователи и гости сайта "Дух праздника"! Позвольте поздравить Вас с праздником, отмеченным теперь и Генеральной Ассамблеей ООН как "Всемирный день авиации и космонавтики". Ровно пятьдесят лет назад советский человек на космическом корабле "Восток-1" вышел на орбиту Земли.

Открыл человечеству до этого неизведанный и манящей таинственностью далеких глубин, космос. Чуть более полутора часов Юрий Алексеевич Гагарин провел в космосе, но что значил для человечества этот полет! Неизведанные рани простора космоса открылись перед людьми постичь которые еще не удалось ни одному из живущих ныне...
Вашему вниманию предлагаются разнообразные сценарии празднования, поздравления "виновников торжества", а также различные игры и конкурсы представленные сайтом "Дух праздника"

Просмотров: 3227 | Добавил: western | Дата: 2011/Апр/11 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
ТОП пользователей
Nolix

News Show

↑ Grab this Headline Animator


Новые обсуждения
  • Мужской рецепт шарлотки (5)
  • поздравления (1)
  • Лучший подарок для вашего ребенка. (41)
  • Что подарить на новый год!? (18)
  • Подарки по знаку зодиака (10)
  • Игры-розыгрыши (7)
  • Поздравления с днем рождения (16)
  • Материалы на сайте
    Коментарии: 256
    Форум: 306/3398
    Фото: 376
    Блог: 57
    Новости: 65
    Downloads: 8
    Сценарии: 234
    Друзья сайта: 7
    Игры: 297
    Guestbook: 2
    Реклама
    Купить ссылку здесь за руб.
    Поставить к себе на сайт
    Кто на сайте

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

    Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

     "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

    Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru