""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Ср, 2024/Май/08, 10:27:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Розыгрыши » Одноразовая игра для теплой компании
Одноразовая игра для теплой компании
mmmsiДата: Чт, 2010/Июн/03, 16:40:34 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра одноразовая (некоторые не вьехавшие пытаются играть второй раз) для уже веселой компании. Один человек выходит в коридор, остальные в комнате. Вышедший из комнаты должен дождаться приглашения и войти. После этого он задает вопрос:"Кто баран (козел, собака..., на выбор)?". Вcе кричат: "Я!". Он показывает на человека, тот соглашается, все удивляются, как он смог угадать. Теперь выходит тот, на кого указал первый. Картина повторяется, второй заходит, задает вопрос. Все молчат, по инерции кричит только первый выходивший. Главное синхронность крика в первый раз, и синхронность молчания во второй. Естественно, все обговаривается во время первого выхода.
 
zosyaДата: Чт, 2011/Мар/10, 16:07:55 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Розыгрыш действительно только для тёплой компании, и при условии, что главный разыгрываемый - человек с хорошим чувством юмора и без психологических проблем. В противном случае это будет похоже на издёвку над конкретной личностью, к тому же в состоянии подпития. Все ржут над одним обиженным. Я за розыгрыши, где достаётся всем.

Мне всё оЧЧень интересно!
 
Irina18Дата: Пт, 2011/Мар/25, 13:58:27 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, если вы заказывали "драку", то эта игра, как раз в тему! Сомневаюсь, что в "тепленькой компании" найдутся люди, которые добровольно назовут себя "бараном" или "козлом"! Даже если это розыгрыш! biggrin

Сообщение отредактировал Irina18 - Пт, 2011/Мар/25, 13:59:33
 
LyolekaДата: Чт, 2011/Май/05, 15:27:22 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да эта игра скорее для молодых людей и то нужно не мало выпить чтобы так играть. Я предлагаю немного другую но по смыслу похожую, нужно загадать животное и на ушко сказать показывающему человеку, он будет изображать это животное а остальные пускай угадывают.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Розыгрыши » Одноразовая игра для теплой компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru