""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Ср, 2024/Май/08, 23:40:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Розыгрыши » По горячим следам... (Рассказываем о своем опыте первоапрельских шуток)
По горячим следам...
zolotceДата: Пт, 2010/Апр/02, 10:38:08 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня это первое апреля не ознаменовалось ни чем удивительным, только вот, по моему одна шуточка все-таки была: собирались 1-го апреля новую гостиницу Шератон открывать, но так и не открыли по-видимому... smile-17
 
yana1973gДата: Ср, 2010/Дек/15, 15:07:12 | Сообщение # 2
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой отец очень любит разного рода розыгрыши. И вот как-то перед первым апреля он расклеил в нашем районе (а у нас частный сектор) красочные объявления о том, что на площадке у дома номер N состоится выставка карликовых осликов. Прикольно было наблюдать, как потихоньку, к ближе назначенному времени, стали стягиваться люди. А потом удивлялись: "Где же ослы?"
 
arisaДата: Пн, 2011/Янв/17, 22:31:42 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в свое время в универе, в общежитии, разыгрывали соседку по комнате 1 апреля. Ночью зашили ей рукава на одежде, и пришили ее одеяло в простыни с ней, спящей. А на потолок над ней приклеили ее тапочки.
Было весело, правда через месяц она от нас сбежала.
Через год уже другой соседке тапочки просто к полу приклеили, типа облегченный вариант.
 
Lissa1Дата: Ср, 2011/Янв/19, 18:14:17 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо мной тоже однажды подшутил любимый молодой человек. Зло пошутил. На 1 апреля у меня была назначена важная контрольная, естественно, что я очень долго готовилась, учила, в итоге решила, что просто обязана сдать. И мы с ним легли спать. Я поставила будильник на 7.00, в надежде немного поваляться, потом собраться и ехать в колледж. С утра проснулась оттого, что телефон надрывался «благим матом». Я посмотрела на время, тихонько собралась и вышла, причем совершенно безо всякой задней мысли, и в глубокой задумчивости даже не заметила, что на улице темнее обычного. Подхожу к остановке, а там ни одного человека, хотя обычно тьма-тьмущая. Простояла я минут 20, начала уже нервничать, так как опаздывала. Тут мне звонит любимый и милым голосом спрашивает, всё ли нормально. Я, естественно, начинаю ругать автоколонну № *** на чем свет стоит. А он спокойно так отправил меня домой. Я захожу, он мне показывает на часы, а они показывают 7.10. Поворачиваюсь, а у него в руках мой телефон (он время обратно переводил, как потом оказалось), а потом говорит: «С 1 апреля, малышка!». Ну вы представляете, как мне хотелось его убить))
 
zolotceДата: Пн, 2011/Янв/24, 13:05:19 | Сообщение # 5
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, уж, это еще раз доказывает, что шутить нужно уметь, иначе можно и обидеть ненароком. Вспоминаю, как налила в рюмку другу вместо водки хлористый кальций... %) думала, он меня убьет... smile-22 Зато выражение его лица и спектр эмоций мне видно не забыть до конца жизни!!! smile-26
 
turokДата: Пн, 2011/Мар/14, 14:11:08 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году разыграл знакомую. Девушка вроде с компьютером на "ты" я даже представить не мог что розыгрыш будет удачным. Тема старая и очень "бородатая". Звоним знакомым и сообщаем что наш провайдер приобрел новую технологию очистки каналов связи, основанную на нанотехнологиях. Наноботы запускаются в сеть провайдера и чистят её от спама и вирусов (бла - бла) :D. Но для того чтобы очистка прошла как положено требуется отсоединить сетевой провод (RJ который), надеть на разъём пакетик и тщательно замотать чтобы спам не вылетел в помещение. Инструктаж я проводил по скайпу, вернее начал по скайпу, а заканчивал уже по мобильному т.к. девушка реально отключила сеть и надела пакетик на провод. Потом правда неделю дулась из-за того что целый день без инета просидела biggrin
 
bixtyaДата: Сб, 2011/Мар/19, 19:20:12 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас надо придумывать какие нибудь изощеренные шутки, так как люди в этот день ждут подвоха и иногда бывает что не верят даже правде.
 
Irina18Дата: Вс, 2011/Мар/27, 12:25:53 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо мной тоже , как то очень "весело" подшутили мои коллеги по работе. Отправили с моего сотового телефона любовную СМС-ку моему коллеге, который находился на больничном. Но надо было же эту СМС прочитать его жене, которая начала с угрозами ко мне звонить, чтобы я оставила в покое его мужа. А я стояла и шмыгала глазами, так как ничего не могла понять! А коллеги потом долго оправдывались, что они хотели лишь пошутить! Вот так вот!
 
fiaskoДата: Вт, 2011/Мар/29, 19:40:58 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей подружки был день рождения. Мы с моим другом расклеили по всей улице объявления с фото и приметами подружки. К нашедшим была просьба потянуть за ушки бедную девочку.
 
sergejjДата: Ср, 2011/Апр/06, 16:09:23 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне всё - таки удалось разыграть своего знакомого и направить его в кабинет начальника на работе якобы для "выволочки" за нарушения дисциплины(в плохое быстрее верится). Представьте ситуацию: он приходит туда с виноватым видом(таки знает, что виновен) и с порога кается. Начальник быстро "въехал" в ситуацию(1 апреля всё же) и твёрдо обещал тому снижение "прогресса" за опоздания.
В итоге, помучив виновного, простил в честь 1 апреля))


Сергей
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Розыгрыши » По горячим следам... (Рассказываем о своем опыте первоапрельских шуток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru