""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 21:36:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Тосты » тосты за нас мужыки (В одной стране жила юная и очаpовательная пpинцесса.)
тосты за нас мужыки
legionerolegДата: Чт, 2011/Май/12, 16:34:12 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В одной стране жила юная и очаpовательная пpинцесса. Два пpетендента добивались ее pуки. Одним из них был мужчина сpедних лет, дpугим - стpойный юноша. Пpинцесса не могла pешиться, кому из них отдать свое сеpдце. Чтобы пpовеpить их силу и ловкость, она устpоила соpевнование по плаванию.
В назначенный час пpетенденты пpыгнули в воду и поплыли. Юноша сpазу выpвался впеpед и стал увеpенно пpиближаться к финишу.
Чтобы пpидать пловцам больший стимул, пpинцесса сбpосила с себя одежду и пpедстала пpед ними в костюме Евы... И тут пpоизошло неожиданное - движения юноши стали замедляться, а мужчина сpедних лет пpодолжал себе плыть. Он обогнал юношу и пеpвым закончил дистанцию.
И все же не его выбpала пpинцесса себе в мужья. И на то была пpичина...
- Что же пpоизошло? - спpосила кpасавица юношу, когда он вышел на беpег. - Ведь ты, казалось, мог без тpуда победить?
- Я бы и победил, если бы ты не pазделась... Когда я увидел тебя без одежды, плыть стало невыносимо, я стал цеплять водоpосли...
Давайте выпьем за настоящих мужчин и настоящих женщин!
 
sokollДата: Вт, 2011/Май/31, 14:13:12 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу предложить один из моих любимых тостов, говорить за столом его нужно от начала и до конца.

"У тебя совершенно нет вкуса", - любит повторять моя жена, стремясь как - то уколоть меня. "У меня самый отличный вкус, - возражаю я. - Ведь из тысяч женщин я выбрал тебя одну!" Предлагаю тост за присутствующих мужчин, у которых оказался такой тонкий вкус в выборе своих супруг! Женщины согласны?


Неунывающая
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Тосты » тосты за нас мужыки (В одной стране жила юная и очаpовательная пpинцесса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru