""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пн, 2024/Май/20, 00:42:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Тосты » Тосты за удачу (Пьем за удачу!)
Тосты за удачу
HelenaZДата: Чт, 2011/Мар/03, 12:19:22 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отец с сыном пошли на охоту, завалили кабана. И, как полагается, достали бутылочку. Сын поднимает свой стакан: "За здоровье!" Отец: "Нет, давай, сынок, за удачу!". Таким образом опустошили бутылку. Сын и говорит: "За здоровье-то так и не выпили...". На что отец отвечает: "Глянь, сынок, на кабана. Ведь здоровый, а вот удачи у него не было!".
Так выпьем, господа, за удачу!
 
switlana80Дата: Пн, 2011/Мар/14, 12:38:41 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне нравится вот такой тост за удачу:

Человек — это птицелов. Гоняется он всю жизнь за птицей-счастьем, машет сачком, вот-вот поймает, но не тут-то было — упорхнула, обманула.
Выпьем за удачу, чтобы хоть иногда попадалась в наши сачки птица-счастье!

 
elka7aДата: Сб, 2011/Мар/19, 21:17:22 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные тосты, возьму на вооружение. От меня , для вас:
Поднимая бокал, помните: за здоровье не пьют - за него молятся, за счастье не пьют - за него борются, за любовь не пьют - её занимаются, а пьют за МЕЧТЫ, пусть они сбываются!!!
 
MobilesibtradeДата: Вс, 2011/Мар/27, 20:36:31 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях, в одной чудесной компании услышал такой тост - “За то чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было” Вроде тоже как пожелание удачи в делах smile

Alea Jacta Est
 
switlana80Дата: Ср, 2011/Апр/06, 11:11:32 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот нашла в своей коллекции еще такие тосты за удачу.
Я хочу выпить за самую прекрасную, самую красивую, самую счастливую, самую,самую, самую… даму – за ее величество Удачу!!!
И тост-загадка
«Какая женщина благоволит многим, ласкова со многими, причем, ни с кем долго не остается, но назвать ее продажной нельзя?»
Не знаете? Это госпожа Удача, которой я посвящаю этот тост.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Тосты » Тосты за удачу (Пьем за удачу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru